Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 27 апреля 2019, 09:08
2163
0

Леганес – Сельта. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Лунин и Кравец останутся в запасе

| Обновлено 27 апреля 2019, 09:08
2163
0
Леганес – Сельта. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
ФК Сельта
В субботу, 27 апреля, «Леганес» примет «Сельту» в рамках 35-го тура чемпионата Испании. Встреча пройдет на стадионе «Бутарке», начало в 19:30 по Киеву.
 
Обе команды располагаются в нижней части турнирной таблицы, но если будущие хозяева имеют отрыв от зоны вылета в 7 очков, то гости находятся на расстоянии всего двух пунктов и сами не так давно оттуда вырвались.
 
Команда Андрея Лунина и Василия Кравца в 2019 году на домашней арене выиграла 4 матча при трех ничьих и 2 поражениях. И если проигрыш «Жироне» был по делу, то «Атлетик» уж никак не наиграл на победу в Леганесе. Но автоголы еще никто не отменял, да и 13 из 14 ударов команды Маурисио Пеллегрино разминулись со створом ворот.
 
«Сельта» в текущем календарном году не выезде не побеждала и является худшей командой по этому показателю: всего 3 ничьих в девяти матчах и разница голов 8:18. Последний раз команда из Виго приезжала с выезда с тремя очками еще восьмого декабря 2018 года, когда был обыгран «Вильярреал» (3:2).
 
Хотя мотивация в субботнем матче может сыграть ключевую роль. Даже несмотря на то, что «Леганес» неплохо набирает очки в домашних матчах, от «Сельты» можно ожидать сюрпризов.
 
В предстоящем матче через перебор желтых карточек не сыграет турецкий полузащитник «Сельты» Окай Йокушлу. Также пропустит матч защитник Давид Хунка и, возможно, хавбек Браис Мендес. У хозяев несколько человек под вопросом.
 
Напомним, что в матче первого круга была зафиксирована нулевая ничья. В шести последних матчах между этими командами всего один раз забивалось больше одного гола.
 
После двух поражений подряд «Леганес» постарается реабилитироваться перед своими болельщиками, но мотивация «Сельты» может помочь ей зацепиться за ничейный результат.
 

Ориентировочные составы:

«Леганес»: Куэльяр, Омеруо, Сиовас, Бустинса, Ньом, Перес, Везга, Сильва, Родригес, Брейтуэйт, Эн-Несери
 
«Сельта»: Бланко, Мальо, Араухо, Кабрал, Олаза, Бодебуз, Лоботка, Бельтран, Буфал, Яго, Гомес.
 
 
27 апреля, суббота
 
«Леганес» «Сельта»
Леганес. Стадион «Бутарке». 19:30
ТВ-трансляция на онлайн-сервисе «MEGOGO»
Арбитр: Хосе Мунуэра Монтеро
Прогноз Sport.ua – 1:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.