Марадона забил прямым ударом с углового

Легендарный футболист остался доволен собой

Марадона забил прямым ударом с углового
© twitter
Главный тренер мексиканского «Дорадос» Диего Марадона показал, что не потерял умение забивать красивые голы.
 
58-летний аргентинец забил с углового. 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    savant
      savant, 26.04.2019 23:09
    +2
    Я уж подумал, неужели закрутит в воздухе в дальнюю девятку...
    Andy_P
    online
      Andy_P, 26.04.2019 21:38
    +2
    Печальное зрелище.
    Predator
      Predator, 26.04.2019 16:21
    -2
    Dreamscape, 26.04.2019 14:31
    Слыш дырявый, че ты в каждой теме это пишешь еще и ник то выбрал какой - хищник, тебе до хищникак еще очень далеко, хотя если ты и в жизне такой же "красивый" как он в фильме то я почему-то даже не удивлен
    Слишь ушлепок какой хочу ник такой и выбераю. Буду ещё тебя лоха спрашивать.
    Dreamscape
      Dreamscape, 26.04.2019 14:31
    0
    Predator, 26.04.2019 14:17
    Дырявым он больше подойдёт. Будет миля номер два
    Слыш дырявый, че ты в каждой теме это пишешь еще и ник то выбрал какой - хищник, тебе до хищникак еще очень далеко, хотя если ты и в жизне такой же "красивый" как он в фильме то я почему-то даже не удивлен
    Predator
      Predator, 26.04.2019 14:17
    -2
    stopor2016, 26.04.2019 11:22
    В шахту , вместо мураеса , он и пенальтю бить не умеет.
    Дырявым он больше подойдёт. Будет миля номер два
    stopor2016
      stopor2016, 26.04.2019 11:22
    0
    khatskevich_bog, 26.04.2019 10:21
    В Динамо его срочно!!!
    В шахту , вместо мураеса , он и пенальтю бить не умеет.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 26.04.2019 10:21
    -2
    В Динамо его срочно!!!
    savant
    online
      savant, 26.04.2019 23:09
    +2
    Я уж подумал, неужели закрутит в воздухе в дальнюю девятку...
    Andy_P
    online
      Andy_P, 26.04.2019 21:38
    +2
    Печальное зрелище.
    Dreamscape
      Dreamscape, 26.04.2019 14:31
    0
    Predator, 26.04.2019 14:17
    Дырявым он больше подойдёт. Будет миля номер два
    Слыш дырявый, че ты в каждой теме это пишешь еще и ник то выбрал какой - хищник, тебе до хищникак еще очень далеко, хотя если ты и в жизне такой же "красивый" как он в фильме то я почему-то даже не удивлен
    stopor2016
    online
      stopor2016, 26.04.2019 11:22
    0
    khatskevich_bog, 26.04.2019 10:21
    В Динамо его срочно!!!
    В шахту , вместо мураеса , он и пенальтю бить не умеет.