Запорожье обыграло Днепр и повело в бронзовой серии Суперлиги

Счет в серии 2:1 в пользу команды Валерия Плеханова

Запорожье обыграло Днепр и повело в бронзовой серии Суперлиги
© ФБУ
«Запорожье» обыграло «Днепр» в третьем матче финальной серии Суперлиги. Матч в Днепре завершился со счетом 100:94 в пользу гостей.
 
Суперлига. Серия за 3-е место
«Днепр» - «Запорожье» - 94:100 (19:22, 21:26, 27:25, 27:27)
«Днепр»: Мишула (23 + 4 передачи), Тимофеенко (19 + 5 подборов + 4 передачи), Глебов (13 + 7 подборов + 7 передач), Закурдаев (9 + 4 передачи), Шундель (9), Сизов (6), Натяжко (6), Кожемякин (5), Ревзин (3), Фесенко (1).
«Запорожье»: Холтон (23 + 4 передачи), Хилл (18 + 9 подборов + 4 потери), Прессли (13 + 6 подборов), Овдеенко (12 + 6 подборов), Трент (11 + 3 перехвата + 4 потери), Шевченко (9 + 8 подборов), Кондраков (7 + 4 передачи), Мироненко (7).
 
Счёт в серии – 1:2
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 26.04.2019 01:09
    0
    Руслан Шевченко, 26.04.2019 00:40
    Комп буянит и сам не понимает.
    Это сайт, а не комп
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 26.04.2019 00:40
    0
    Комп буянит и сам не понимает.
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 26.04.2019 00:40
    0
    Зачем эта серия? В чем ее практический смысл? Участие в Еврокубах, денежный или какой престиж? Кто ответит?
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 26.04.2019 00:40
    0
    Зачем эта серия? В чем ее практический смысл? Участие в Еврокубах, денежный или какой престиж? Кто ответит?
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 26.04.2019 00:40
    0
    Зачем эта серия? В чем ее практический смысл? Участие в Еврокубах, денежный или какой престиж? Кто ответит?
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 26.04.2019 00:40
    0
    Зачем эта серия? В чем ее практический смысл? Участие в Еврокубах, денежный или какой престиж? Кто ответит?
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 26.04.2019 00:40
    0
    Зачем эта серия? В чем ее практический смысл? Участие в Еврокубах, денежный или какой престиж? Кто ответит?
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 26.04.2019 00:40
    0
    Зачем эта серия? В чем ее практический смысл? Участие в Еврокубах, денежный или какой престиж? Кто ответит?
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 26.04.2019 00:39
    0
    Зачем эта серия? В чем ее практический смысл? Участие в Еврокубах, денежный или какой престиж? Кто ответит?
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 26.04.2019 01:09
    0
    Руслан Шевченко, 26.04.2019 00:40
    Комп буянит и сам не понимает.
    Это сайт, а не комп
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 26.04.2019 00:40
    0
    Комп буянит и сам не понимает.
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 26.04.2019 00:40
    0
    Зачем эта серия? В чем ее практический смысл? Участие в Еврокубах, денежный или какой престиж? Кто ответит?
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 26.04.2019 00:40
    0
    Зачем эта серия? В чем ее практический смысл? Участие в Еврокубах, денежный или какой престиж? Кто ответит?
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 26.04.2019 00:40
    0
    Зачем эта серия? В чем ее практический смысл? Участие в Еврокубах, денежный или какой престиж? Кто ответит?
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 26.04.2019 00:40
    0
    Зачем эта серия? В чем ее практический смысл? Участие в Еврокубах, денежный или какой престиж? Кто ответит?
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 26.04.2019 00:40
    0
    Зачем эта серия? В чем ее практический смысл? Участие в Еврокубах, денежный или какой престиж? Кто ответит?
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 26.04.2019 00:40
    0
    Зачем эта серия? В чем ее практический смысл? Участие в Еврокубах, денежный или какой престиж? Кто ответит?
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 26.04.2019 00:39
    0
    Зачем эта серия? В чем ее практический смысл? Участие в Еврокубах, денежный или какой престиж? Кто ответит?