Хавбек Шахтера Майкон перенес операцию и пропустит полгода

Майкон оповестил в социальной сети о проблемах со здоровьем

Хавбек Шахтера Майкон перенес операцию и пропустит полгода
© ФК Шахтер. Майкон

Полузащитник «Шахтера» Майкон опубликовал в Instagram пост, из которого стало известно о том, что хавбек перенес операцию на ногах.

По информации бразильского издания UOL, у Майкона возникли проблемы со связками колен на обеих ногах. По этой причине хавбек вынужден будет пропустить около 6 месяцев.

Майкон перебрался в «Шахтер» летом минувшего года из «Коринтианса» за 6,6 миллионов евро.

В нынешнем розыгрыше УПЛ провел 21 матч, отличившись 4 голами и 2 ассистами.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 26.04.2019 11:18
    0
    Здоровья. Все знают чей я болельщик. Злорадствовать вообще нельзя. Опять же меня удивляет Фонсека как и Хацкевич. У них какие то подходы к игрокам странные. Если у людей проблемы со здоровьем, почему не играли другие.????
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 26.04.2019 08:41
    +1
    Жаль парня, он то оч перспективный. Такое ощущение что бразилы приехали в Украину лечиться)
    Laeda
      Laeda, 25.04.2019 23:41
    -6
    Александр Шевченко, 25.04.2019 18:28
    Вечно молодой накаркал. Майкон скажи спасибо форевер янгу за предсказания в сторону ДК, они идут бумерангом теперь вашему гадюшнику)
    Нефиг было над Ярмоленко зубожилить и злорадствовать - вдвойне вернется же.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 25.04.2019 21:44
    -13
    Пока в лазарете пускайв жопу дают а то чем им такие бабки получать? две ноги? - так пускай еще и в рот! Коля не просто так постригся
    zzg77
    online
      zzg77, 25.04.2019 20:32
    +5
    У Динамо лазарет и Шахтер начал подтягиваться! Как будто кто-то наводит порчу на наши клубы!
    grifon
      grifon, 25.04.2019 19:44
    -12
    сподіваюсь ти замовишь словечко у дурці?
    Predator
      Predator, 25.04.2019 19:43
    +12
    Александр Шевченко, 25.04.2019 18:28
    Вечно молодой накаркал. Майкон скажи спасибо форевер янгу за предсказания в сторону ДК, они идут бумерангом теперь вашему гадюшнику)
    Тебе тоже надо на лечение. На пол года в дурку
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 25.04.2019 19:29
    +9
    даа, жалко парня...фернандо лечился 4 месяця, до этого кайоде полгода, и сейчас майкон с марлосом на операциях
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 25.04.2019 18:28
    -21
    Вечно молодой накаркал. Майкон скажи спасибо форевер янгу за предсказания в сторону ДК, они идут бумерангом теперь вашему гадюшнику)
    Predator
      Predator, 25.04.2019 19:43
    +12
    Александр Шевченко, 25.04.2019 18:28
    Вечно молодой накаркал. Майкон скажи спасибо форевер янгу за предсказания в сторону ДК, они идут бумерангом теперь вашему гадюшнику)
    Тебе тоже надо на лечение. На пол года в дурку
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 25.04.2019 19:29
    +9
    даа, жалко парня...фернандо лечился 4 месяця, до этого кайоде полгода, и сейчас майкон с марлосом на операциях
    zzg77
    online
      zzg77, 25.04.2019 20:32
    +5
    У Динамо лазарет и Шахтер начал подтягиваться! Как будто кто-то наводит порчу на наши клубы!
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 26.04.2019 08:41
    +1
    Жаль парня, он то оч перспективный. Такое ощущение что бразилы приехали в Украину лечиться)
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 26.04.2019 11:18
    0
    Здоровья. Все знают чей я болельщик. Злорадствовать вообще нельзя. Опять же меня удивляет Фонсека как и Хацкевич. У них какие то подходы к игрокам странные. Если у людей проблемы со здоровьем, почему не играли другие.????