Фран СОЛЬ: «Динамо – это именно тот клуб, куда я хотел»

Зимний новичок «бело-синих» признался, что ему очень хорошо в Киеве

Фран СОЛЬ: «Динамо – это именно тот клуб, куда я хотел»
© instagram.com/frank_sol9. Фран Соль

Испанский форвард Фран Соль, который в зимнее трансферное окно перешел в «Динамо» из голландского клуба «Виллем II» заявил, что очень хотел оказаться именно в рядах «бело-синих».

«Динамо» Киев – это именно тот клуб, куда я хотел. Я не могу быть счастливее сейчас. Считаю, что трансфер также оказался успешным для «Виллема II». Технический директор клуба Йорис Матейсен отлично поработал, чтобы заменить меня Александером Исаком. Это качественный нападающий, большой талант, который может достичь очень высокого уровня».

«В Украине я живу в красивой квартире в центре города. Киев можно сравнить с Мадридом. Это красивый город. Здесь без проблем можно найти для себя занятие. Моя семья очень довольна», - заявил Соль.

Напомним, в настоящий момент Фран Соль восстанавливается после травмы плеча. Он успел сыграть в УПЛ только 2 матча, отличившись 1 голом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dgurkis
      dgurkis, 25.04.2019 18:30
    0
    Абассаться!
    sergrey4
      sergrey4, 25.04.2019 17:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это неправильный перевод. Он сказал: "Миллион евро в год - это именно та зарплата, которую я хотел."
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 15:27
    +1
    Forever_young_12, 25.04.2019 15:24
    Даунамо» Киев – это именно тот клуб, куда я хотел
    *
    Все нападающие даунамки прокляты. И будут постоянно получать травмы. Вон Вербич в последней игре тоже сломался. На очереди Русин
    И как всегда, лохматель говнометатель первым зашел и завонял. Я же говорю что вы душевно больные, так на меня еще и обижаются за это
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 25.04.2019 15:24
    -3
    Даунамо» Киев – это именно тот клуб, куда я хотел
    *
    Все нападающие даунамки прокляты. И будут постоянно получать травмы. Вон Вербич в последней игре тоже сломался. На очереди Русин
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 15:27
    +1