Нико КОВАЧ: «Это была классная игра в исполнении обеих команд»

Специалист подвел итоги полуфинала Кубка Германии

© ФК Бавария Мюнхен. Нико Ковач

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач прокомментировал победу над «Вердером» (3:2) в полуфинале Кубка Германии по футболу.

«Это была классная игра в исполнении обеих команд. Если оценивать количество и качество моментов, то мы заслуженно проходим дальше. В первом тайме мы активно оборонялись на чужой половине поля, практически не подпуская бременцев к своим воротам. Во втором тайме, начиная с 60-й минуты, мы стали играть глубже и в итоге подпустили соперника. Мы этого не хотели. Я знал, что если «Вердер» забьет на глазах у родной публики, то затем может много чего случиться. При пропущенных голах мы были слишком пассивны», — отметил Ковач.