ФОТО. Болельщики Динамо повесили чучело Мораеса

Фанаты киевского клуба до сих пор не простили 32-летнего нападающего

ФОТО. Болельщики Динамо повесили чучело Мораеса
© ФК Шахтер Донецк. Жуниор Мораес
Болельщики киевского «Динамо» продолжают высказывать свое недовольство переходом Жуниора Мораеса в донецкий «Шахтер».
 
Во время матча 25-го тура УПЛ между этими командами (0:0) фаны повесили чучело 32-летнего нападающего.
 
Отметим, что в текущем сезоне Мораес провел в составе «Шахтера» 33 матча, в которых забил 23 гола и отдал 11 ассистов.
 
В компенсированное время второго тайма Жуниор не реализовал пенальти.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zvalenok02
      zvalenok02, 25.04.2019 14:05
    0
    Дебилоиды
    Zport.
      Zport., 24.04.2019 22:56
    -1
    Иуда обоссалась и со страха и не забила пенальти.... А потом её еще и Бойко послал куда по дальше
    JulikoB
      JulikoB, 24.04.2019 22:16
    0
    Болельщики провели обряд Вуду
    dgurkis
      dgurkis, 24.04.2019 22:09
    +4
    Моррис-форели! И ссать он на вас имел!
    Тролль
      Тролль, 24.04.2019 21:53
    +1
    Тролль, 24.04.2019 21:48
    Ебанутые!! Сажать за призыв к насилию!
    Сейчас таки же уеб..ы заминусуют)) Гаденыши одноклеточные!
    Тролль
      Тролль, 24.04.2019 21:48
    +3
    Ебанутые!! Сажать за призыв к насилию!
    Skillz
      Skillz, 24.04.2019 21:41
    0
    Серж Пир, 24.04.2019 21:34
    Хозяен? Боже, вата, когда вы хоть один язык выучите
    Так а чего можно ожидать от зеков колесивших по этапу и осевших на бамбасе и их отпрысков, которые расползлись по всей Украине, когда жирный ихтамнетский хер зашел по гланды.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 24.04.2019 21:34
    0
    Ukraine, 24.04.2019 21:16
    Все же нужно было забить и показать кто хозяен положения)
    Хозяен? Боже, вата, когда вы хоть один язык выучите
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 24.04.2019 21:33
    -2
    Как живой
    aksel88
    aksel88, 24.04.2019 21:25
    +7
    То что Мораес кинул это уже устаревшее оправдания Придумайте себе посвежее что то.
    JulikoB
      JulikoB, 24.04.2019 21:23
    -1
    Ukraine, 24.04.2019 21:16
    Все же нужно было забить и показать кто хозяен положения)
    Обосрался от страха твой хозяин положения.
    Ukraine
      Ukraine, 24.04.2019 21:16
    -3
    Все же нужно было забить и показать кто хозяен положения)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.04.2019 21:00
    0
    Forever_young_13, 24.04.2019 20:37
    Катя пойди ещё от.со.си каждому в знак глубокого уважения
    а ты всем сосешь в знак уважения, или только в знак глубокого ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.04.2019 21:00
    -1
    в следующий раз надо шлюх на окружной одеть в футболки шмораэса!!!
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 24.04.2019 21:00
    -7
    Алекс Морган, 24.04.2019 20:55
    Лучше бы чучело Суркиса повесили! Игорьку пора в отставку!
    Сурок у них икона. Они на него слёзно молятся по ночам, говоря:
    Господь Игорь, подай нам холопам другого барина. Хацкевич "маст дай"
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 24.04.2019 20:55
    +2
    Лучше бы чучело Суркиса повесили! Игорьку пора в отставку!
    Vovan78
      Vovan78, 24.04.2019 20:51
    +11
    А чего киевляне хотят? В Динамо Мораес выходил на замену и играл от случая к случаю и какой ему смысл был там оставаться? Вот человек и перешел и играет стабильно в основе и получил вызов в сборную и является лучшим бомбардиром. Так что пусть болелы ДК высказывают свои претензии к руководству и тренерам своего клуба.
    Yasher
      Yasher, 24.04.2019 20:50
    +9
    Forever_young_13, 24.04.2019 20:46
    Посмотрим что по этому поводу скажет УЕФА
    Ничего не скажет, это же не негр.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 24.04.2019 20:46
    -1
    Sanja Lime, 24.04.2019 20:39
    И еще раз подтвердили то что оно долбoебы))
    Посмотрим что по этому поводу скажет УЕФА
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 20:42
    -2
    Forever_young_13, 24.04.2019 20:37
    Катя пойди ещё от.со.си каждому в знак глубокого уважения
    Сосать это твой удел, петушок
    Vovan78
      Vovan78, 24.04.2019 20:51
    +11
    А чего киевляне хотят? В Динамо Мораес выходил на замену и играл от случая к случаю и какой ему смысл был там оставаться? Вот человек и перешел и играет стабильно в основе и получил вызов в сборную и является лучшим бомбардиром. Так что пусть болелы ДК высказывают свои претензии к руководству и тренерам своего клуба.
    Yasher
      Yasher, 24.04.2019 20:50
    +9
    Forever_young_13, 24.04.2019 20:46
    Посмотрим что по этому поводу скажет УЕФА
    Ничего не скажет, это же не негр.
    aksel88
    aksel88, 24.04.2019 21:25
    +7
    То что Мораес кинул это уже устаревшее оправдания Придумайте себе посвежее что то.
    dgurkis
      dgurkis, 24.04.2019 22:09
    +4
    Моррис-форели! И ссать он на вас имел!
    Тролль
      Тролль, 24.04.2019 21:48
    +3
    Ебанутые!! Сажать за призыв к насилию!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 24.04.2019 20:55
    +2
    Лучше бы чучело Суркиса повесили! Игорьку пора в отставку!
    Skillz
      Skillz, 24.04.2019 20:39
    +2
    Predator, 24.04.2019 20:33
    ули придуркам удивляться. это же болелщики дырки. там половина таких ипанутых
    Может среди фанов Динамо "половина ибанутых", но то что 100% бамбасни конченые хуес..сы это факт.
    Yasher
      Yasher, 24.04.2019 20:36
    +2
    Чучело пострадало ни за что...
    Тролль
      Тролль, 24.04.2019 21:53
    +1
    Тролль, 24.04.2019 21:48
    Ебанутые!! Сажать за призыв к насилию!
    Сейчас таки же уеб..ы заминусуют)) Гаденыши одноклеточные!
    zvalenok02
      zvalenok02, 25.04.2019 14:05
    0
    Дебилоиды
    JulikoB
      JulikoB, 24.04.2019 22:16
    0
    Болельщики провели обряд Вуду
    Skillz
      Skillz, 24.04.2019 21:41
    0
    Серж Пир, 24.04.2019 21:34
    Хозяен? Боже, вата, когда вы хоть один язык выучите
    Так а чего можно ожидать от зеков колесивших по этапу и осевших на бамбасе и их отпрысков, которые расползлись по всей Украине, когда жирный ихтамнетский хер зашел по гланды.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 24.04.2019 21:34
    0
    Ukraine, 24.04.2019 21:16
    Все же нужно было забить и показать кто хозяен положения)
    Хозяен? Боже, вата, когда вы хоть один язык выучите
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.04.2019 21:00
    0
    Forever_young_13, 24.04.2019 20:37
    Катя пойди ещё от.со.си каждому в знак глубокого уважения
    а ты всем сосешь в знак уважения, или только в знак глубокого ?
    Sanja Lime
      Sanja Lime, 24.04.2019 20:39
    0
    И еще раз подтвердили то что оно долбoебы))