УСИК: «Даже не рассматриваю вариант переезда из Украины»

Украинскому боксеру поступали предложения о переезде в другую страну

УСИК: «Даже не рассматриваю вариант переезда из Украины»
© Instagram. Александр Усик
Чемпион мира по версиям WBC, WBO и IBF в тяжелом весе украинец Александр Усик (16–0, 12 КО) рассказал о том, что планирует выступать только за Украину:
 
«Я молюсь перед каждым боем и чувствую благодать, когда за меня молятся другие. Хочу сказать вам следующее: я даже не рассматриваю вариант переезда из Украины, хотя предложений было немало. Мне говорили: «Мы тебе даем деньги, мы тебе даем жилье, ты ни в чем не нуждаться, твои дети будут ходить в школу, тебе ничего не нужно, только просто боксируй за нас». Я всем отказывал».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 25.04.2019 09:35
    -1
    vizuals, 24.04.2019 19:59
    У Усика заявления, как шахматная доска
    Черное - я буду драться за монахов кремлевской церкви
    Белое - я за Украину
    Черное - мы же братья
    Белое - Поет песню "наш кордон"
    Я тоже это заметил. Зебра какая-то. Наверное, человек мыслит шаблонами СССР. Украину любит, но хотел бы жить на 1/6 суши. Потому какие-то высказывания совпадают с тем, что мы сейчас понимаем под укр. патриотизмом, а какие-то - нет.
    сергей павлович
      сергей павлович, 24.04.2019 23:29
    +1
    Вот и ответ хейтерам, он любит Украину, да он не герой, он простой гражданин ,но для страны сделал побольше крикунов.
    AЛВ
      AЛВ, 24.04.2019 20:42
    -1
    А в України тільки московія відбирає все найкраще.!!!
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 24.04.2019 20:24
    -5
    vizuals, 24.04.2019 19:59
    У Усика заявления, как шахматная доска
    Черное - я буду драться за монахов кремлевской церкви
    Белое - я за Украину
    Черное - мы же братья
    Белое - Поет песню "наш кордон"
    а мысли как боксера...
    vizuals
    online
      vizuals, 24.04.2019 20:00
    0
    vizuals, 24.04.2019 19:59
    У Усика заявления, как шахматная доска
    Черное - я буду драться за монахов кремлевской церкви
    Белое - я за Украину
    Черное - мы же братья
    Белое - Поет песню "наш кордон"
    В общем, Усик - это Доктор Джекил и Мистер Хайд
    vizuals
    online
      vizuals, 24.04.2019 19:59
    +1
    У Усика заявления, как шахматная доска
    Черное - я буду драться за монахов кремлевской церкви
    Белое - я за Украину
    Черное - мы же братья
    Белое - Поет песню "наш кордон"
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 24.04.2019 19:44
    -4
    Кому всем? ПаРаше? Договаривай, раз начал.
    сергей павлович
      сергей павлович, 24.04.2019 23:29
    +1
    Вот и ответ хейтерам, он любит Украину, да он не герой, он простой гражданин ,но для страны сделал побольше крикунов.
    vizuals
    online
      vizuals, 24.04.2019 19:59
    +1
    У Усика заявления, как шахматная доска
    Черное - я буду драться за монахов кремлевской церкви
    Белое - я за Украину
    Черное - мы же братья
    Белое - Поет песню "наш кордон"
    vizuals
    online