Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1087
3

Карлос Корреа вернется на поле к началу сезона

Легионеру «Динамо» в последнем матче чемпионата Александр Рыкун сломал ногу

Карлос Корреа вернется на поле к началу сезона

Неудачным оказался последний матч чемпионата Украины против харьковского «Металлиста» для полузащитника «Динамо» Карлоса Корреа. Мало того, что его команда осталась без золотых медалей чемпионата, так он еще и серьезную травму получил. В конце первого тайма, после столкновения с Александром Рыкуном, бразильца пришлось выносить с поля на носилках. Напомним, что его место на поле занял Денис Олейник, который впервые вышел на поле в динамовской футболке при Юрии Семине. Замена оказалась удачной, ведь именно Денис на последних минутах поединка помог «Динамо» сравнять счет.

Сразу после матча Корреа вместе с командой вылетел Киев. Медицинское обследование показало, что у футболиста перелом малой берцовой кости левой ноги. К счастью, без смещения. В тот же вечер на травмированную ногу наложили специальный лонгет, который нужно будет носить на протяжении трех недель.

В понедельник динамовец отправился на родину, в Бразилию. Надеемся, что к выходу команды из отпуска, 10-го июня, Карлос Корреа снимет лонгет и под руководством тренера по физподготовке начнет проходить восстановительный курс. Если все пройдет по плану, к началу нового сезона динамовский бразилец вернется в основную группу и сможет помочь своей команде.

ФК «Динамо» Киев

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил