Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
562
0

Каррагер не вернётся

Джейми Каррагер подтвердил, что не будет выступать за сборную Англии

Каррагер не вернётся

Звезда «Ливерпуля» Джейми Каррагер сказал, что у Фабио Капелло нет шансов заставить его пересмотреть своё решение о завершении международной карьеры.

Недавно главный тренер английской сборной сообщил, что намерен вернуть Карру и полузащитника МЮ Пола Скоулза в ряды национальной команды.

Каррагер, завершивший карьеру в сборной в 2007 году, чувствует, что его шаг оказался оправданным, так как именно он возглавил список игроков, которые провели наибольшее количество матчей за клуб.

Тридцатилетний футболист уверен, что дополнительный отдых, который он получил во время перерывов на матчи сборных, помог ему провести за «Ливерпуль» столь много игр, что по количеству игр за сезон его опередил лишь Стивен Джеррард, да и то лишь за счёт матчей за сборную.

«Когда я сказал, что больше не буду играть за Англию, я специально отметил, что это поможет мне сохранить лучшую физическую форму для матчей «Ливерпуля», и время показало, что я принял верное решение», — сказал Карра в интервью Sunday Mirror.

«Я чувствую, что получил пользу, отдыхая во время перерывов на матчи сборных команд, и это помогло мне сократить количество мелких повреждений и прочей ерунды».

«Меня огорчает лишь то, что мы со Стиви не сможем добавить ещё по девяносто минут, так как не сыграем в финале Лиги чемпионов».

Liverpoolfc.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.