ИСМАИЛИ: «Господи, защити меня в бою»

Футболист «Шахтера» готовится к поединку с киевским «Динамо»

ИСМАИЛИ: «Господи, защити меня в бою»
© ФК Шахтер Донецк. Исмаили

29-летний защитник донецкого «Шахтера» Исмаили поделился ожиданиями от поединка с киевским «Динамо» в 25-м туре УПЛ.

«Господи, защити меня в бою», — написал Исмаили в Instagram.

Матч 25-го тура чемпионата Украины по футболу «Динамо» — «Шахтер» состоится в среду, 24-го апреля, в 18:30 по киевскому времени.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Senhor, protege-me no combate!🙏

Публикация от ısмαıły gσηçαłѵєs (@ismaily_31)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dgurkis
      dgurkis, 24.04.2019 15:37
    +3
    Че вы паритесь? Все идет к взаимному толерантному решению всех проблем мироздания. Наше измерение в этом отношении второстепенно.
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 24.04.2019 15:36
    -1
    Баптист?
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 15:05
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 24.04.2019 14:49
    Не понял, ты че не хочеш чтоб сборная Украины взяла кубок?
    Украина кубок не возьмет в любом случае, но и из группы будет проблематично выйти, если сборную накажут из за Аморалеса...Но то фигня, да? Главное ведь игрок Шахтера сыграл. Гордитесь этим Давайте всех своих Бразильцев в сборную Украины...Гулять так гулять
    easterly
      easterly, 24.04.2019 14:53
    -2
    ZAKARPATFAN, 24.04.2019 14:49
    Не понял, ты че не хочеш чтоб сборная Украины взяла кубок?
    Кубок чего - позора?
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 24.04.2019 14:49
    +2
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 14:28
    Господи, не дай ему получить украинское гражданство и выступать за сборную Украины. Аминь
    Не понял, ты че не хочеш чтоб сборная Украины взяла кубок?
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 14:28
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Господи, не дай ему получить украинское гражданство и выступать за сборную Украины. Аминь
    rosti79
      rosti79, 24.04.2019 14:26
    -4
    Ещё один украинец готов!
    Crassus1
      Crassus1, 24.04.2019 14:08
    -3
    Сеньор протеже комбата
    dgurkis
    online
      dgurkis, 24.04.2019 15:37
    +3
    Че вы паритесь? Все идет к взаимному толерантному решению всех проблем мироздания. Наше измерение в этом отношении второстепенно.
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 24.04.2019 14:49
    +2
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 14:28
    Господи, не дай ему получить украинское гражданство и выступать за сборную Украины. Аминь
    Не понял, ты че не хочеш чтоб сборная Украины взяла кубок?