Ингулец может заработать 10 млн гривен за победу в финале Кубка

Озвучены премиальные, которые готов выделить президент клуба

Ингулец может заработать 10 млн гривен за победу в финале Кубка
© ФК Ингулец. Александр Поворознюк

Александр Поворознюк, президент клуба Первой лиги «Ингулец» из поселка Петрово Кировоградской области, назвал сумму премиальных, которые будут выплачены команде в случае победы над «Шахтером» в финале Кубка Украины. Премия составит 10 миллионов гривен.

За победу над «Карпатами в 1/4 финала Кубка Украины босс «Ингульца» выдал футболистам полмиллиона гривен. В полуфинале команда из райцентра сенсационно выбила из розыгрыша «Зарю» и в качестве вознаграждения получила полмиллиона в национальной валюте. Теперь же на кону – сумма в 10 раз больше.

Решающий поединок состоится 15 мая в Запорожье на «Славутич-Арене», вмещающей 12 тысяч человек. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Профутбол

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    fan_007
      fan_007, 23.04.2019 23:21
    +1
    только за попадание в группу ЛЕ получат под 3 лимона евро. так что мужик не пострадает финансово)
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 23.04.2019 19:29
    +6
    Я не верю в чудеса. В финале Шахтёр очень спокойно разберётся с Ингульцом.
    umnuy
      umnuy, 23.04.2019 19:06
    +5
    где-то в лондоне плачет от смеха услышав о таких премиальных Ринат Ротердамович
    movkli
    online
      movkli, 23.04.2019 18:40
    +5
    dimaprogs, 23.04.2019 18:18
    Как я понял, по новым правилам, Ингульцу чтобы выступать в ЛЕ надо обыгрывать Шахтер, верно?
    да или победитель кубка идет в ЛЕ, или, если победитель уже в Еврокубке, то идет следующее место в таблице, наш случай - это 5 место
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 23.04.2019 18:26
    0
    Да, это проблема: куда ж деть их столько, деньжища-то эти?
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 23.04.2019 18:21
    +4
    Шахтёр с-3.5 фора
    dimaprogs
      dimaprogs, 23.04.2019 18:18
    +4
    Как я понял, по новым правилам, Ингульцу чтобы выступать в ЛЕ надо обыгрывать Шахтер, верно?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 23.04.2019 18:03
    +4
    Реакция президента Ингульца: - Все за**ись
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 23.04.2019 17:34
    +13
    bassofon, 23.04.2019 17:12
    А вдруг каким то чудо выиграют, не жалко будет раскошелится?
    Если выйграют в кубке, то попадут в ЛЕ, так что свои 10лямов он как минимум отобьет за счет призовых.
    marko2020
      marko2020, 23.04.2019 17:31
    +3
    «ФФУ – М а ф і я!», 23.04.2019 17:16
    Он мог бы спокойно и 100 миллионов назвать, он ничем не рискует Ведь понятно что шахта раскатает Ингулец в одну калитку
    Зоря тоже была уверена в проходе Ингульца ;)
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 23.04.2019 17:16
    +8
    Он мог бы спокойно и 100 миллионов назвать, он ничем не рискует Ведь понятно что шахта раскатает Ингулец в одну калитку
    bassofon
      bassofon, 23.04.2019 17:12
    +6
    А вдруг каким то чудо выиграют, не жалко будет раскошелится?
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 23.04.2019 17:34
    +13
    bassofon, 23.04.2019 17:12
    А вдруг каким то чудо выиграют, не жалко будет раскошелится?
    Если выйграют в кубке, то попадут в ЛЕ, так что свои 10лямов он как минимум отобьет за счет призовых.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 23.04.2019 17:16
    +8
    Он мог бы спокойно и 100 миллионов назвать, он ничем не рискует Ведь понятно что шахта раскатает Ингулец в одну калитку
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 23.04.2019 19:29
    +6
    Я не верю в чудеса. В финале Шахтёр очень спокойно разберётся с Ингульцом.
    bassofon
      bassofon, 23.04.2019 17:12
    +6
    А вдруг каким то чудо выиграют, не жалко будет раскошелится?
    umnuy
      umnuy, 23.04.2019 19:06
    +5
    где-то в лондоне плачет от смеха услышав о таких премиальных Ринат Ротердамович
    movkli
    online
      movkli, 23.04.2019 18:40
    +5
    dimaprogs, 23.04.2019 18:18
    Как я понял, по новым правилам, Ингульцу чтобы выступать в ЛЕ надо обыгрывать Шахтер, верно?
    да или победитель кубка идет в ЛЕ, или, если победитель уже в Еврокубке, то идет следующее место в таблице, наш случай - это 5 место
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 23.04.2019 18:21
    +4
    Шахтёр с-3.5 фора
    dimaprogs
      dimaprogs, 23.04.2019 18:18
    +4
    Как я понял, по новым правилам, Ингульцу чтобы выступать в ЛЕ надо обыгрывать Шахтер, верно?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 23.04.2019 18:03
    +4
    Реакция президента Ингульца: - Все за**ись
    marko2020
      marko2020, 23.04.2019 17:31
    +3
    «ФФУ – М а ф і я!», 23.04.2019 17:16
    Он мог бы спокойно и 100 миллионов назвать, он ничем не рискует Ведь понятно что шахта раскатает Ингулец в одну калитку
    Зоря тоже была уверена в проходе Ингульца ;)
    fan_007
      fan_007, 23.04.2019 23:21
    +1
    только за попадание в группу ЛЕ получат под 3 лимона евро. так что мужик не пострадает финансово)
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 23.04.2019 18:26
    0
    Да, это проблема: куда ж деть их столько, деньжища-то эти?