Марез может покинуть Манчестер Сити

28-летний алжирец очень недоволен своим положением в клубе

Марез может покинуть Манчестер Сити
© twitter.com/ManCity
Хавбек английского «Манчестер Сити» Рияд Марез может покинуть клуб во время летнего трансферного окна.
 
По данным источника, алжирский игрок очень недоволен своим положением в клубе. Марез уверен, что заслуживает больше игрового времени, и готов покинуть стан «горожан», если ситуация не изменится.
 
Отметим, что в этом сезоне 28-летний полузащитник принял участие в 26 поединках английской Премьер-лиги, в которых забил шесть мячей и сделал три ассиста.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Daily Mail

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bzzzzz
      bzzzzz, 23.04.2019 17:02
    +1
    игрок хорош, но он больше контр-атакующий. В позиционке он теряется.
    Хотя 26 матчей АПЛ не так уж и мало.
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 23.04.2019 16:55
    +4
    Передерживает мяч, слишком жадный в игровом плане, мало борится. Конкретно сейчас он выглядит ниже, чем уровень топ клуба типа МС.
    nomah2
    nomah2, 23.04.2019 16:45
    +3
    UKRAINE FAN, 23.04.2019 15:33
    Нах.. его вообще покупали. Если есть Стерлинг и Сане! + нужно хоть иногда давать шанс молодеже а то вся разбежится!
    Скорее брали для ротации ,т.к. в Англии большое кол-во матчей . Плюс конкуренция не помешает.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 23.04.2019 15:33
    +1
    Нах.. его вообще покупали. Если есть Стерлинг и Сане! + нужно хоть иногда давать шанс молодеже а то вся разбежится!
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 23.04.2019 16:55
    +4
    Передерживает мяч, слишком жадный в игровом плане, мало борится. Конкретно сейчас он выглядит ниже, чем уровень топ клуба типа МС.
    nomah2
    nomah2, 23.04.2019 16:45
    +3
    UKRAINE FAN, 23.04.2019 15:33
    Нах.. его вообще покупали. Если есть Стерлинг и Сане! + нужно хоть иногда давать шанс молодеже а то вся разбежится!
    Скорее брали для ротации ,т.к. в Англии большое кол-во матчей . Плюс конкуренция не помешает.
    bzzzzz
      bzzzzz, 23.04.2019 17:02
    +1
    игрок хорош, но он больше контр-атакующий. В позиционке он теряется.
    Хотя 26 матчей АПЛ не так уж и мало.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 23.04.2019 15:33
    +1
    Нах.. его вообще покупали. Если есть Стерлинг и Сане! + нужно хоть иногда давать шанс молодеже а то вся разбежится!