Зинедин ЗИДАН: «Бензема – лучший форвард в мире»

Главный тренер «Реала» – об игре французского нападающего

Зинедин ЗИДАН: «Бензема – лучший форвард в мире»
© ФК Реал Мадрид. Зинедин Зидан
Наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал игру французского форварда Карима Бензема в этом сезоне.
 
«Я знаю, каким футболистом Бензема является. Все знают это. Количество его голов впечатляет. Я очень рад за него, но не удивлён. Для меня он лучший центральный нападающий в мире, но у каждого своё мнение на этот счёт», - сказал Зидан.
 
Бензема защищает цвета «Реала» с лета 2009-го года. В текущем сезоне Карим провел за «Реал» 50 матчей во всех турнирах, где забил 30 мячей и отдал 10 результативных передач.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 23.04.2019 18:14
    +2
    «ФФУ – М а ф і я!», 23.04.2019 17:13
    Забивает раз в год по большим праздникам
    Посмотрите таблицу бомбардиров и вы серьезно удивитесь
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 23.04.2019 17:13
    -2
    bzzzzz, 23.04.2019 17:09
    согласен с Зиданом. Не понимаю че его травят. Игрок который умеет на поле все.
    Ну может он не такой маневренный как некоторые форварды, но у него есть и свои козыря, которых нет у других.
    Забивает раз в год по большим праздникам
    bzzzzz
      bzzzzz, 23.04.2019 17:09
    0
    согласен с Зиданом. Не понимаю че его травят. Игрок который умеет на поле все.
    Ну может он не такой маневренный как некоторые форварды, но у него есть и свои козыря, которых нет у других.
    pol55
      pol55, 23.04.2019 15:55
    +2
    Просто оба земы.А Бензема,да забивает,но больше лажает,все познается в сравнении.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 23.04.2019 15:40
    0
    dneprkby, 23.04.2019 14:52
    Кавани, Суарес, Левандовски....
    Харри Кейн
    rtrtrt
      rtrtrt, 23.04.2019 15:19
    -2
    Ибра лучший, для меня во всяком случаи
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 23.04.2019 15:14
    +1
    Возможно как ложная 9тка он лучший, много для Криша делал, но как центр нападающий забивала то конечно же есть и получше ))
    dneprkby
      dneprkby, 23.04.2019 14:52
    -1
    «ФФУ – М а ф і я!», 23.04.2019 14:44
    Каждый кулик свое болото хвалит. А я как сторонний болельщик не согласен. Есть в современном футболе форварды гораздо лучше Бензема
    Кавани, Суарес, Левандовски....
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 23.04.2019 14:44
    -1
    Каждый кулик свое болото хвалит. А я как сторонний болельщик не согласен. Есть в современном футболе форварды гораздо лучше Бензема
    sokolyk
    sokolyk, 23.04.2019 14:43
    -1
    Transfermarkt думает иначе...
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 23.04.2019 18:14
    +2
    «ФФУ – М а ф і я!», 23.04.2019 17:13
    Забивает раз в год по большим праздникам
    Посмотрите таблицу бомбардиров и вы серьезно удивитесь
    pol55
      pol55, 23.04.2019 15:55
    +2
    Просто оба земы.А Бензема,да забивает,но больше лажает,все познается в сравнении.
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 23.04.2019 15:14
    +1
    Возможно как ложная 9тка он лучший, много для Криша делал, но как центр нападающий забивала то конечно же есть и получше ))
    bzzzzz
      bzzzzz, 23.04.2019 17:09
    0
    согласен с Зиданом. Не понимаю че его травят. Игрок который умеет на поле все.
    Ну может он не такой маневренный как некоторые форварды, но у него есть и свои козыря, которых нет у других.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 23.04.2019 15:40
    0