ПСЖ в восьмой раз выиграл чемпионат Франции

Все клубы лишились математических шансов догнать парижский клуб

ПСЖ в восьмой раз выиграл чемпионат Франции
© Twitter
Парижский клуб «ПСЖ» в восьмой раз в своей истории стал чемпионом Франции. Это стало известно после того, как в 33-м туре Лиги 1 «Лилль» на выезде не сумел обыграть «Тулузу» (0:0). 
 
Теперь все клубы лишились математических шансов догнать «ПСЖ» в турнирной таблице. А значит, парижский клуб стал досрочно чемпионом Франции, выиграв свой 8-й титул в истории и 6-й за последние 7 лет. 
 
По количеству титулов чемпиона Франции лидируют «Сент-Этьен» (10) и «Марсель» (9). У «Монако» и «Нанта» – также по 8 титулов, как и у «Пари Сен-Жермен». 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maradona
    online
      Maradona, 22.04.2019 08:45
    0
    А головне у напруженій боротьбі!
    Вітаю!
    viktorious
      viktorious, 21.04.2019 22:23
    +2
    «ФФУ – М а ф і я!», 21.04.2019 21:32
    Как и у Юве в Италии, так и у ПСЖ во Франции, давно нет конкурентов. И то что ПСЖ в очередной раз выиграл чемпионат - неудивительно
    И оба этих клуба уже вылетели из ЛЧ, вот что значит отсутствие достойного сопротивления в чемпионате.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 21.04.2019 21:32
    +2
    Как и у Юве в Италии, так и у ПСЖ во Франции, давно нет конкурентов. И то что ПСЖ в очередной раз выиграл чемпионат - неудивительно
    KhanSingh
      KhanSingh, 21.04.2019 21:29
    0
    как говорили в одном мультике " дааа всеееем наааас*ааать ))) там МЮ соснуло 0-4 вот где беда (
    viktorious
      viktorious, 21.04.2019 22:23
    +2
    «ФФУ – М а ф і я!», 21.04.2019 21:32
    Как и у Юве в Италии, так и у ПСЖ во Франции, давно нет конкурентов. И то что ПСЖ в очередной раз выиграл чемпионат - неудивительно
    И оба этих клуба уже вылетели из ЛЧ, вот что значит отсутствие достойного сопротивления в чемпионате.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 21.04.2019 21:32
    +2
    Как и у Юве в Италии, так и у ПСЖ во Франции, давно нет конкурентов. И то что ПСЖ в очередной раз выиграл чемпионат - неудивительно
    Maradona
    online
      Maradona, 22.04.2019 08:45
    0
    А головне у напруженій боротьбі!
    Вітаю!
    KhanSingh
      KhanSingh, 21.04.2019 21:29
    0
    как говорили в одном мультике " дааа всеееем наааас*ааать ))) там МЮ соснуло 0-4 вот где беда (