Александр ШОВКОВСКИЙ: «Ахметов хотел купить меня в Шахтер»

Экс-голкипер сборной Украины и «Динамо» вспомнил давний разговор с Ринатом Ахметовым

Александр ШОВКОВСКИЙ: «Ахметов хотел купить меня в Шахтер»
© espreso.tv. Александр Шовковский

Президент «Шахтера» одно время хотел купить у «Динамо» Шовковского и еще двух игроков.

«В 2008 году во время отпуска у меня произошла встреча в одном месте с Ринатом Ахметовым. Я его поздравил с победой в чемпионате Украины, сказал, что ему будет сложно.

Он мне ответил: «Да, когда у команды-оппонента есть такие игроки, как ты, нам всегда сложно». Потом он добавил ремарку: «В свое время я хотел купить трех футболистов «Динамо», один из них – ты».

Я ему ответил: «Ринат Леонидович, при всем уважении, как вы можете себе это представить, чтобы я из «Динамо» перешел в «Шахтер»? Это невозможно», - сказал Шовковский.

Александр Шовковский выступал в «Динамо» с 1993 по 2016-й год. Сейчас 44-летний экс-голкипер работает в штабе Андрея Шевченко в сборной Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 21.04.2019 21:36
    -4
    Vipfishman2, 21.04.2019 19:34
    По наркоте, ублюдок бамбасянский , в нашем футболе шлюшки колорадские - допинг килограммами жрут и постоянно на этом палятся ... так что закрой свой поганый рот , впопучленец )))!
    Рыбка, дрысня, Фред- это только те, кого поймали на употребление допинга. А если бы вплотную занялись копанкой, то там бы у каждого допинг нашли.
    kerch30
      kerch30, 21.04.2019 21:11
    +1
    Шахтер Солигорск или Караганда
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 21.04.2019 19:34
    -6
    Frankov, 21.04.2019 17:30
    В следующий раз,после очередной порции наркоты,ЧмоШо заявит что он встретил Месси и тот ему сказал что он просил боссов Барселоны купить ЧмоШо,но жмуркис не продал.
    По наркоте, ублюдок бамбасянский , в нашем футболе шлюшки колорадские - допинг килограммами жрут и постоянно на этом палятся ... так что закрой свой поганый рот , впопучленец )))!
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 21.04.2019 17:41
    +2
    Frankov, 21.04.2019 17:30
    В следующий раз,после очередной порции наркоты,ЧмоШо заявит что он встретил Месси и тот ему сказал что он просил боссов Барселоны купить ЧмоШо,но жмуркис не продал.
    То как ты разговариваешь, показывает что именно ты ч*о. СаШо - лучший вратарь в истории Украины и если тебя жаба давит, так и скажи. Не опускайся до уровня примата !
    ManCity
      ManCity, 21.04.2019 17:39
    +2
    Немає чим особливо гордитися. Якби в МЮ...
    Frankov
      Frankov, 21.04.2019 17:30
    -9
    В следующий раз,после очередной порции наркоты,ЧмоШо заявит что он встретил Месси и тот ему сказал что он просил боссов Барселоны купить ЧмоШо,но жмуркис не продал.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 21.04.2019 16:55
    -8
    Саша бы никогда в шахтер не перешёл, он же не Аморалес
    Тролль
      Тролль, 21.04.2019 16:52
    -2
    И сейчас начнется...Фас!
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 21.04.2019 17:41
    +2
    Frankov, 21.04.2019 17:30
    В следующий раз,после очередной порции наркоты,ЧмоШо заявит что он встретил Месси и тот ему сказал что он просил боссов Барселоны купить ЧмоШо,но жмуркис не продал.
    То как ты разговариваешь, показывает что именно ты ч*о. СаШо - лучший вратарь в истории Украины и если тебя жаба давит, так и скажи. Не опускайся до уровня примата !
    ManCity
      ManCity, 21.04.2019 17:39
    +2
    Немає чим особливо гордитися. Якби в МЮ...
    kerch30
    online