Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
519
0

Дэмьен Дафф – ирландский Бэтмэн

Игрок Челси не побоялся вступиться за девушку возле лондонского ночного клуба

Пока одни "звезды" английского футбола насилуют женщин, другие спасают их от негодяев. Футболист Челси Дэмьен Дафф стал героем в глазах одной девушки из Лондона. Он спас ее от пьяного приставалы.

Игрок, чья трансферная цена составляет 17 миллионов долларов, не побоялся вмешаться в конфликт возле одного из ночных клубов Британии, когда увидел, что нетрезвый подонок пытался совершить грубость по отношению к даме. Дэмьен не стал драться, а решил конфликт мирно. Он просто забрал девушку и проводил ее до дома. Пьяница же не решился затевать драку.

Пока не известно, как англичанка отблагодарила своего спасителя. Наверное, она была сильно удивлена. Ведь в конце ноября Англию потрясла совершенно противоположная история. Девушка из английского города Кингстон обратилась в суд с заявлением, что была изнасилована футбольной командой, причем процесс записывался на видео. Самое странное: ей было приказано "вести себя как будто ты счастлива".

Завязка изнасилования банальна: приятель жертвы пригласил ее в гости, где заставил заняться с ним сексом. Затем позвонил своим друзьям и пригласил составить компанию. Приглашенные футболисты приехали в полном составе и привезли с собой видеокамеру. Затем девушку перед объективом заставили представиться, сказать привет, а затем приступить к сексу с улыбкой удовольствия на лице, сообщают Подробности.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.