Коноплянка получил травму на тренировке Шальке

Украинский полузащитник немецкого клуба был вынужден досрочно покинуть занятие

Коноплянка получил травму на тренировке Шальке
© Marc Siekmann. Евгений Коноплянка

29-летний полузащитник «Шальке» и сборной Украины по футболу Евгений Коноплянка получил травму на тренировке немецкого клуба в воскресенье, 21-го апреля.

Футболист был вынужден досрочно покинуть занятие из-за повреждения бедра.

В субботу «Шальке» уступил «Хоффенхайму» со счетом 2:5. Коноплянка не попадает в заявку «Шальке» уже три матча кряду.

В текущем сезоне Коноплянка провел за «Шальке» 20 матчей во всех турнирах, где забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 22.04.2019 07:23
    +1
    Какая Турция,Бельгия вы на его игру посмотрите,только за ветеранов администратором!
    RomarioUA
      RomarioUA, 21.04.2019 21:20
    +1
    «ФФУ – М а ф і я!», 21.04.2019 16:54
    Самое время вернутся в Днепр. Он как раз в вышку выходит в следующем сезоне.
    Зарплатку он хочет в 5 лямов. Днепру такой напряг на бюджет при такой отдаче на поле не нужен
    Муґунот
    online
      Муґунот, 21.04.2019 18:49
    +1
    судячи з фото - яйця потовк
    dgurkis
      dgurkis, 21.04.2019 18:35
    -2
    Газпром зломав Коноплянку? Ганьба Газпрому!
    ManCity
      ManCity, 21.04.2019 17:44
    0
    Якби більше працював, то й травми б не було. А то раз в півроку виходить на поле... І то за збірну.
    Dmitriy Ria
      Dmitriy Ria, 21.04.2019 17:43
    +1
    shevsen, 21.04.2019 15:18
    Оно получило травму не выходя на поле. Что дальше? Получение травмы находясь в фейсбуке?
    Называть человека, который и мухи не обидел "ОНО"???
    ManCity
      ManCity, 21.04.2019 17:40
    +1
    Якби більше працював, то й травми б не було. А то раз в півроку виходить на поле... І то за збірну.
    Kevko
      Kevko, 21.04.2019 17:38
    +1
    Уже о Коноплянке неинтересно. Карьера не сложилась. Далее по нисходящей
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 21.04.2019 16:54
    +3
    Самое время вернутся в Днепр. Он как раз в вышку выходит в следующем сезоне.
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 21.04.2019 16:50
    +1
    Поаккуратней там! Презентация новой формы “Кайрата” не за горами...
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 21.04.2019 16:44
    0
    Жаль, но похоже надо забывать о топ чемпах и идти куда-то в Турцию, Грецию, Бельгию. Играть раз в месяц, и то не всегда, это ни о чем.
    Viktor9
      Viktor9, 21.04.2019 16:42
    +2
    Якщо чесно, мені здається що Женя вже не заграє. Пошвендяється ще по декількох клубах в запасі і кінець кар'єри. Нажаль...
    RomarioUA
      RomarioUA, 21.04.2019 16:32
    +7
    ihor7003, 21.04.2019 16:29
    Интересно что плохого сделал Коноплянка неудачникам отписавшимся ниже?
    Лично - ничего. Но как прекрасный футболист, загубивший карьеру изза лени и жадности, он заслуживает таких откликов, как ниже
    ihor7003
      ihor7003, 21.04.2019 16:29
    0
    Интересно что плохого сделал Коноплянка неудачникам отписавшимся ниже?
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 21.04.2019 16:25
    -3
    Бродяга
    Shellenberg
      Shellenberg, 21.04.2019 16:22
    0
    Доходяга.
    Predator
      Predator, 21.04.2019 16:00
    -1
    Да как то пох
    shevsen
      shevsen, 21.04.2019 15:18
    -2
    Оно получило травму не выходя на поле. Что дальше? Получение травмы находясь в фейсбуке?
    RomarioUA
      RomarioUA, 21.04.2019 16:32
    +7
    ihor7003, 21.04.2019 16:29
    Интересно что плохого сделал Коноплянка неудачникам отписавшимся ниже?
    Лично - ничего. Но как прекрасный футболист, загубивший карьеру изза лени и жадности, он заслуживает таких откликов, как ниже
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 21.04.2019 16:54
    +3
    Самое время вернутся в Днепр. Он как раз в вышку выходит в следующем сезоне.
    Viktor9
      Viktor9, 21.04.2019 16:42
    +2
    Якщо чесно, мені здається що Женя вже не заграє. Пошвендяється ще по декількох клубах в запасі і кінець кар'єри. Нажаль...
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 22.04.2019 07:23
    +1
    Какая Турция,Бельгия вы на его игру посмотрите,только за ветеранов администратором!
    RomarioUA
      RomarioUA, 21.04.2019 21:20
    +1
    «ФФУ – М а ф і я!», 21.04.2019 16:54
    Самое время вернутся в Днепр. Он как раз в вышку выходит в следующем сезоне.
    Зарплатку он хочет в 5 лямов. Днепру такой напряг на бюджет при такой отдаче на поле не нужен
    Муґунот
    online
      Муґунот, 21.04.2019 18:49
    +1
    судячи з фото - яйця потовк
    Dmitriy Ria
      Dmitriy Ria, 21.04.2019 17:43
    +1
    shevsen, 21.04.2019 15:18
    Оно получило травму не выходя на поле. Что дальше? Получение травмы находясь в фейсбуке?
    Называть человека, который и мухи не обидел "ОНО"???
    ManCity
      ManCity, 21.04.2019 17:40
    +1
    Якби більше працював, то й травми б не було. А то раз в півроку виходить на поле... І то за збірну.
    Kevko
      Kevko, 21.04.2019 17:38
    +1
    Уже о Коноплянке неинтересно. Карьера не сложилась. Далее по нисходящей
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 21.04.2019 16:50
    +1
    Поаккуратней там! Презентация новой формы “Кайрата” не за горами...
    ManCity
      ManCity, 21.04.2019 17:44
    0
    Якби більше працював, то й травми б не було. А то раз в півроку виходить на поле... І то за збірну.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 21.04.2019 16:44
    0
    Жаль, но похоже надо забывать о топ чемпах и идти куда-то в Турцию, Грецию, Бельгию. Играть раз в месяц, и то не всегда, это ни о чем.
    ihor7003
      ihor7003, 21.04.2019 16:29
    0
    Интересно что плохого сделал Коноплянка неудачникам отписавшимся ниже?
    Shellenberg
      Shellenberg, 21.04.2019 16:22
    0
    Доходяга.