Теренс Кроуфорд нокаутировал Амира Хана ударом ниже пояса

Американец защитил титул чемпиона мира

Теренс Кроуфорд нокаутировал Амира Хана ударом ниже пояса
© twitter

В воскресенье, 21 апреля, американец Теренс Кроуфорд успешно провел защиту титула чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе. В Нью-Йорке он нокаутировал Амира Хана.

Хан побывал в нокдауне в первом раунде. В шестом раунде Кроуфорд нанес удар ниже пояса, Хан не сумел продолжить поединок и судья зафиксировал победу техническим нокаутом.

Для Кроуфорда эта 35-я победа подряд на профессиональном ринге.

 

 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vizuals
    online
      vizuals, 21.04.2019 21:19
    -1
    temamx27, 21.04.2019 21:14
    Ага да
    Все про тебя понятно. Меня лично ты больше не интересуешь. Можешь больше не писать. Меня такие люди не интересуют
    temamx27
      temamx27, 21.04.2019 21:14
    0
    vizuals, 21.04.2019 21:04
    Я сцыкло???? Ну ты же обзываешь человека издалека, не зная с кем имеешь дело. Сцыкло именно ты
    Ага да
    vizuals
    online
      vizuals, 21.04.2019 21:04
    -1
    temamx27, 21.04.2019 20:57
    Ахах, ебанько , если бы ты не загонялся, никто бы не цеплялся к тебе. Ну или хотя бы умел это признавать, сыкло.
    Я сцыкло???? Ну ты же обзываешь человека издалека, не зная с кем имеешь дело. Сцыкло именно ты
    temamx27
      temamx27, 21.04.2019 20:57
    -1
    vizuals, 21.04.2019 17:37
    Все, чучело, иди лесом. Мне неинтересно разговаривать с чуваком, который просто не знает, к чему прицепиться
    Ахах, ебанько , если бы ты не загонялся, никто бы не цеплялся к тебе. Ну или хотя бы умел это признавать, сыкло.
    vizuals
    online
      vizuals, 21.04.2019 17:37
    -1
    temamx27, 21.04.2019 15:28
    Та если бы ты ещё и утверждал, был бы полным дауном. Но даже предположить что он попал в печень, не обладая записью боя, и зная факт того, что судья зафиксировал удар ниже пояса, тоже надо быть не очень умным.
    Все, чучело, иди лесом. Мне неинтересно разговаривать с чуваком, который просто не знает, к чему прицепиться
    temamx27
      temamx27, 21.04.2019 15:28
    -1
    vizuals, 21.04.2019 13:29
    Ка ты имел возможность увидеть, я ничего не утверждал. Та что говорю для таких "врубных" - просто заткни свой рот
    Та если бы ты ещё и утверждал, был бы полным дауном. Но даже предположить что он попал в печень, не обладая записью боя, и зная факт того, что судья зафиксировал удар ниже пояса, тоже надо быть не очень умным.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 21.04.2019 13:34
    0
    klokuchka55, 21.04.2019 08:21
    Жесть...как по мне, дисквалификация Кроуфорда...по таким правилам и я могу стать чемпионом мира,даже в супертяжах,дать Джошуа по яйцам,и нокаут...
    Какая дисквалификация?Там был случайный удар. Да, ниже пояса, ну так Хану дали законные 5 минут на восстановление. И Кроуфорд был лучше Хана минимум 4 раунда из 5. То что Хана решили снять вместо того чтобы отдохнувшим выпустить дальше это чисто проблемы Хана.
    vizuals
    online
      vizuals, 21.04.2019 13:29
    -3
    temamx27, 21.04.2019 13:19
    Тормоз, как тогда можно заикаться на счёт печени, если ты не видел повтора!? А то, что Хана вынесли в одну калитку, ты тоже делаешь вывод не видя боя!? А я вот не видя тебя делаю вывод что ты дебилушка, и тут больше правды чем в твоём бреде.
    Ка ты имел возможность увидеть, я ничего не утверждал. Та что говорю для таких "врубных" - просто заткни свой рот
    JulikoB
      JulikoB, 21.04.2019 13:25
    0
    Позор трусливому боксеру. Это ведь его работа, выходить и драться. Удар был мимо паха, если конечно яйца у хана не находятся справа.
    temamx27
      temamx27, 21.04.2019 13:19
    0
    vizuals, 21.04.2019 12:55
    Еще один слепой. Я же написал, что не видел повтора. Или, лечись
    Тормоз, как тогда можно заикаться на счёт печени, если ты не видел повтора!? А то, что Хана вынесли в одну калитку, ты тоже делаешь вывод не видя боя!? А я вот не видя тебя делаю вывод что ты дебилушка, и тут больше правды чем в твоём бреде.
    vizuals
    online
      vizuals, 21.04.2019 12:55
    -2
    stopor2016, 21.04.2019 12:51
    Адрес офтальмолога дать ?
    Еще один слепой. Я же написал, что не видел повтора. Или, лечись
    stopor2016
    online
      stopor2016, 21.04.2019 12:51
    +3
    vizuals, 21.04.2019 08:12
    И вообще, все похоже на то, что был совершенно легальный удар по печени
    Адрес офтальмолога дать ?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 21.04.2019 12:49
    0
    Saar, 21.04.2019 11:10
    Даже без этого удара, Хан бы не достоял до конца. А Кроуфорд боксировал с огромным запамом сил и возможностей.
    Ну , раз так - надо было в самом начале бить по фаберже.
    vizuals
    online
      vizuals, 21.04.2019 11:49
    -3
    samird, 21.04.2019 10:22
    ))))) какая печень, парень? У тебя там печень? Бедняга.
    Ты читать то умеешь. Я же выше неаписал, что нужно увидеть повтор. Я его пока не видел. Мне ясно одно - Хана высушили, и вынесли в одну калитку. остальное - пофиг
    Saar
      Saar, 21.04.2019 11:10
    0
    Даже без этого удара, Хан бы не достоял до конца. А Кроуфорд боксировал с огромным запамом сил и возможностей.
    samird
      samird, 21.04.2019 10:22
    +8
    vizuals, 21.04.2019 08:12
    И вообще, все похоже на то, что был совершенно легальный удар по печени
    ))))) какая печень, парень? У тебя там печень? Бедняга.
    Tanok1975
      Tanok1975, 21.04.2019 09:18
    +4
    Бой реально без шансов для Хана, но если по чеснаку..... Удар ниже пояса и бой не состоялся!
    temamx27
      temamx27, 21.04.2019 09:15
    +6
    vizuals, 21.04.2019 08:29
    Согласен, походу просто понял, что еще немного, и из него получится неплохой котлетный фарш
    Какой нафиг вопрос!? Глазки косятся что-ли? Чистый удар в пах, может чуть ногу ещё задел. Ну если конечно у тебя там печень...))
    И не разрывал он прям Хана. Было видно что Теренс может добавить, и пробивает точнее, не разменивается просто так, но Хан его тоже не плохо ловил несколько раз. И возможно даже пару раундов он забрал, один раунд точно 100%.
    И странно конечно что Амир сдался, может реально понял что Теренс добавит и нокаутирует его, а может и реально по яйцам не плохо получил, в любом случае он мог ещё помахаться несколько раундов, а та мало ли...
    ЕВГЕНИЙ ТАРАНЕНКО
      ЕВГЕНИЙ ТАРАНЕНКО, 21.04.2019 08:51
    -1
    теперь у него будет кличка омлет.
    vizuals
    online
      vizuals, 21.04.2019 08:30
    -3
    Ukraine_Kiev_Fan, 21.04.2019 08:28
    Кроуфорд случайно попал ниже пояса, но Хан отказался брать 5-минутный перерыв на восстановление
    Хотя там еще вопрос, куда попал Кроуфорд
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 21.04.2019 08:28
    +12
    Кроуфорд случайно попал ниже пояса, но Хан отказался брать 5-минутный перерыв на восстановление
    samird
      samird, 21.04.2019 10:22
    +8
    vizuals, 21.04.2019 08:12
    И вообще, все похоже на то, что был совершенно легальный удар по печени
    ))))) какая печень, парень? У тебя там печень? Бедняга.
    vizuals
    online
      vizuals, 21.04.2019 08:29
    +7
    Ukraine_Kiev_Fan, 21.04.2019 08:28
    Кроуфорд случайно попал ниже пояса, но Хан отказался брать 5-минутный перерыв на восстановление
    Согласен, походу просто понял, что еще немного, и из него получится неплохой котлетный фарш
    temamx27
      temamx27, 21.04.2019 09:15
    +6
    vizuals, 21.04.2019 08:29
    Согласен, походу просто понял, что еще немного, и из него получится неплохой котлетный фарш
    Какой нафиг вопрос!? Глазки косятся что-ли? Чистый удар в пах, может чуть ногу ещё задел. Ну если конечно у тебя там печень...))
    И не разрывал он прям Хана. Было видно что Теренс может добавить, и пробивает точнее, не разменивается просто так, но Хан его тоже не плохо ловил несколько раз. И возможно даже пару раундов он забрал, один раунд точно 100%.
    И странно конечно что Амир сдался, может реально понял что Теренс добавит и нокаутирует его, а может и реально по яйцам не плохо получил, в любом случае он мог ещё помахаться несколько раундов, а та мало ли...
    klokuchka55
      klokuchka55, 21.04.2019 08:21
    +5
    Жесть...как по мне, дисквалификация Кроуфорда...по таким правилам и я могу стать чемпионом мира,даже в супертяжах,дать Джошуа по яйцам,и нокаут...
    Tanok1975
      Tanok1975, 21.04.2019 09:18
    +4
    Бой реально без шансов для Хана, но если по чеснаку..... Удар ниже пояса и бой не состоялся!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 21.04.2019 12:51
    +3
    vizuals, 21.04.2019 08:12
    И вообще, все похоже на то, что был совершенно легальный удар по печени
    Адрес офтальмолога дать ?
    klokuchka55
      klokuchka55, 21.04.2019 08:22
    +1
    А ещё кто-то говорит что Кроуфорд лучше боксер чем Ломаченко...ну разве что по ударам ниже пояса
    temamx27
      temamx27, 21.04.2019 21:14
    0
    vizuals, 21.04.2019 21:04
    Я сцыкло???? Ну ты же обзываешь человека издалека, не зная с кем имеешь дело. Сцыкло именно ты
    Ага да
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 21.04.2019 13:34
    0
    klokuchka55, 21.04.2019 08:21
    Жесть...как по мне, дисквалификация Кроуфорда...по таким правилам и я могу стать чемпионом мира,даже в супертяжах,дать Джошуа по яйцам,и нокаут...
    Какая дисквалификация?Там был случайный удар. Да, ниже пояса, ну так Хану дали законные 5 минут на восстановление. И Кроуфорд был лучше Хана минимум 4 раунда из 5. То что Хана решили снять вместо того чтобы отдохнувшим выпустить дальше это чисто проблемы Хана.
    JulikoB
      JulikoB, 21.04.2019 13:25
    0
    Позор трусливому боксеру. Это ведь его работа, выходить и драться. Удар был мимо паха, если конечно яйца у хана не находятся справа.
    temamx27
      temamx27, 21.04.2019 13:19
    0
    vizuals, 21.04.2019 12:55
    Еще один слепой. Я же написал, что не видел повтора. Или, лечись
    Тормоз, как тогда можно заикаться на счёт печени, если ты не видел повтора!? А то, что Хана вынесли в одну калитку, ты тоже делаешь вывод не видя боя!? А я вот не видя тебя делаю вывод что ты дебилушка, и тут больше правды чем в твоём бреде.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 21.04.2019 12:49
    0
    Saar, 21.04.2019 11:10
    Даже без этого удара, Хан бы не достоял до конца. А Кроуфорд боксировал с огромным запамом сил и возможностей.
    Ну , раз так - надо было в самом начале бить по фаберже.
    Saar
      Saar, 21.04.2019 11:10
    0
    Даже без этого удара, Хан бы не достоял до конца. А Кроуфорд боксировал с огромным запамом сил и возможностей.
    vizuals
    online
      vizuals, 21.04.2019 08:10
    0
    Пока трудно сказать, видео такого и ракурса такого нет, но до завершения боя Кроуфорд рвал Хана, как тузик грелку. Нокаут на 17 минуте (17:00)
    youtube.com/watch?v=Rw6sbNlTT0o