Томаш КЕНДЗЕРА: «Цыганков - лучший молодой украинский игрок»

Поляк высоко оценивает партнера по команде

Томаш КЕНДЗЕРА: «Цыганков - лучший молодой украинский игрок»
© fcdynamo.kiev.ua

Защитник «Динамо» Томаш Кендзера высоко оценивает хавбека киевлян Виктора Цыганкова, которого назвал лучшим среди молодых украинских футболистов.

«Если говорить о молодых украинских футболистах, то Цыганков - лучший. И статистика это подтверждает. У него в сезоне 16 голов и 13 результативных передач в составе «Динамо», - сказал Кендзера.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Axmetov
    online
    Axmetov, 20.04.2019 18:03
    0
    Olivier_Giroud, 20.04.2019 17:55
    Вовремя, это в ближайшее трансферное окно, я думаю предложения будут, не Реал с Барсой, но какой -нибудь условний Интер-Рома, тотенхем- вполне
    Я сомневаюсь.Может Рома это и был бы шикарный вариант для него,но смог бы он там бороться с Эль Шарави за место в основе?А вот Интер и Тотенхэм,это даже не смешно,ну не его это уровень,там серьёзные проэкты строят
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 20.04.2019 17:55
    -1
    Axmetov, 20.04.2019 17:38
    Как он может вовремя свалить из Динамо?И когда это вовремя?И что-то я не наблюдаю очереди из топ клубов,та даже середняков топ чемпионатов за Цыганковым
    Вовремя, это в ближайшее трансферное окно, я думаю предложения будут, не Реал с Барсой, но какой -нибудь условний Интер-Рома, тотенхем- вполне
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 20.04.2019 17:43
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    andreypoltava234, 20.04.2019 16:30
    цыганков талантливей ярмолы...намного...это даже для неспециалиста понятно)))
    який ахметов мінусує?))))) просто порівняйте гру ярмоли і циганкова в 19-21 рік)) це ж не важко...навіть для футбольного фана)))
    Axmetov
    online
    Axmetov, 20.04.2019 17:38
    0
    Olivier_Giroud, 20.04.2019 17:20
    Цыганков разнообразнее и универсальнее Ярмоленко , по футбольному умнее и потенциально может вырасти куда выше ярмолы... Если конечно вовремя свалит из динамо, а не будет до 28 лет на ".опе сидеть равно"
    Как он может вовремя свалить из Динамо?И когда это вовремя?И что-то я не наблюдаю очереди из топ клубов,та даже середняков топ чемпионатов за Цыганковым
    Axmetov
    online
    Axmetov, 20.04.2019 17:35
    -1
    «ФФУ – М а ф і я!», 20.04.2019 16:57
    То что вы, болельщики шахтера не видите этого - неудивительно. Вот скажи мне, Коваленко - суперзвезда? Я просто хочу посмотреть, насколько ты объективный? А то все игроки Динамо у тебя плохие...
    Я сейчас говорю не как болельщик Шахтёра,а как болельщик сборной.На позиции Цыганкова у нас есть выбор,и он часто не в его пользу.А на счёт Коваленко спроси у Фоменко,у Луческу,у Фонсеки и наконец у Шевы,почему они его постоянно в состав ставят?Может он и не звезда,но наверное,на его позиции лучше украинца они не видят
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 20.04.2019 17:20
    -1
    Axmetov, 20.04.2019 16:01
    Я не знаю откуда столько хвалы Цыганкову,но я не вижу в нём супер футболиста.Мне кажется,тот же Ярмоленко был намного интереснее на его месте,хоть и Ярмоленко не супер звезда.У нас супер кризис в УПЛ,если его называют лучшим
    Цыганков разнообразнее и универсальнее Ярмоленко , по футбольному умнее и потенциально может вырасти куда выше ярмолы... Если конечно вовремя свалит из динамо, а не будет до 28 лет на ".опе сидеть равно"
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 20.04.2019 17:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Каждая лягушка хвалит своё болото"
    Это относится и к игрокам, и к болельщикам.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 20.04.2019 16:57
    +2
    Axmetov, 20.04.2019 16:01
    Я не знаю откуда столько хвалы Цыганкову,но я не вижу в нём супер футболиста.Мне кажется,тот же Ярмоленко был намного интереснее на его месте,хоть и Ярмоленко не супер звезда.У нас супер кризис в УПЛ,если его называют лучшим
    То что вы, болельщики шахтера не видите этого - неудивительно. Вот скажи мне, Коваленко - суперзвезда? Я просто хочу посмотреть, насколько ты объективный? А то все игроки Динамо у тебя плохие...
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 20.04.2019 16:30
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    цыганков талантливей ярмолы...намного...это даже для неспециалиста понятно)))
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 20.04.2019 16:29
    -2
    зина на 2 головы лучше цыгана
    Axmetov
    online
    Axmetov, 20.04.2019 16:01
    0
    Я не знаю откуда столько хвалы Цыганкову,но я не вижу в нём супер футболиста.Мне кажется,тот же Ярмоленко был намного интереснее на его месте,хоть и Ярмоленко не супер звезда.У нас супер кризис в УПЛ,если его называют лучшим
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 20.04.2019 15:45
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 20.04.2019 15:19
    Даже поляк Кендзера понимает кто лучший молодой футболист Украины. А некоторые украинские болельщики - не понимают. Какого то Коваленку называют...
    цыганков - израильтянин) коваленко - это лучший атакующий игрок днр)
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 20.04.2019 15:19
    +1
    Даже поляк Кендзера понимает кто лучший молодой футболист Украины. А некоторые украинские болельщики - не понимают. Какого то Коваленку называют...
    maverik
    maverik, 20.04.2019 10:51
    -6
    И не поспоришь ведь...
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 20.04.2019 16:57
    +2
    Axmetov, 20.04.2019 16:01
    Я не знаю откуда столько хвалы Цыганкову,но я не вижу в нём супер футболиста.Мне кажется,тот же Ярмоленко был намного интереснее на его месте,хоть и Ярмоленко не супер звезда.У нас супер кризис в УПЛ,если его называют лучшим
    То что вы, болельщики шахтера не видите этого - неудивительно. Вот скажи мне, Коваленко - суперзвезда? Я просто хочу посмотреть, насколько ты объективный? А то все игроки Динамо у тебя плохие...
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 20.04.2019 17:43
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    andreypoltava234, 20.04.2019 16:30
    цыганков талантливей ярмолы...намного...это даже для неспециалиста понятно)))
    який ахметов мінусує?))))) просто порівняйте гру ярмоли і циганкова в 19-21 рік)) це ж не важко...навіть для футбольного фана)))
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 20.04.2019 15:19
    +1
    Даже поляк Кендзера понимает кто лучший молодой футболист Украины. А некоторые украинские болельщики - не понимают. Какого то Коваленку называют...
    Axmetov
    online
    Axmetov, 20.04.2019 18:03
    0
    Olivier_Giroud, 20.04.2019 17:55
    Вовремя, это в ближайшее трансферное окно, я думаю предложения будут, не Реал с Барсой, но какой -нибудь условний Интер-Рома, тотенхем- вполне
    Я сомневаюсь.Может Рома это и был бы шикарный вариант для него,но смог бы он там бороться с Эль Шарави за место в основе?А вот Интер и Тотенхэм,это даже не смешно,ну не его это уровень,там серьёзные проэкты строят
    Axmetov
    online
    Axmetov, 20.04.2019 17:38
    0
    Olivier_Giroud, 20.04.2019 17:20
    Цыганков разнообразнее и универсальнее Ярмоленко , по футбольному умнее и потенциально может вырасти куда выше ярмолы... Если конечно вовремя свалит из динамо, а не будет до 28 лет на ".опе сидеть равно"
    Как он может вовремя свалить из Динамо?И когда это вовремя?И что-то я не наблюдаю очереди из топ клубов,та даже середняков топ чемпионатов за Цыганковым
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 20.04.2019 17:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Каждая лягушка хвалит своё болото"
    Это относится и к игрокам, и к болельщикам.
    Axmetov
    online
    Axmetov, 20.04.2019 16:01
    0
    Я не знаю откуда столько хвалы Цыганкову,но я не вижу в нём супер футболиста.Мне кажется,тот же Ярмоленко был намного интереснее на его месте,хоть и Ярмоленко не супер звезда.У нас супер кризис в УПЛ,если его называют лучшим