ФОТО. Владимир Кличко полетал над горами

Знаменитый боксер опубликовал мотивационный комментарий к новому фото

ФОТО. Владимир Кличко полетал над горами
© Facebook. Владимир Кличко
Знаменитый украинский боксер Владимир Кличко на своем личном примере показал и рассказал, что нужно делать для достижения поставленных целей и новых высот.

В мотивационном комментарии к новому фото, которое Владимир опубликовал на своей странице в соцсетях, легендарный чемпион отметил, что нельзя стоять на месте, а нужно всегда, несмотря на страх и боль, идти навстречу новым вызовам.
 
«Вы отступаете, если стоите на месте, поэтому воспринимайте (различную) физическую или умственную боль как комплимент, означающую, что вы продвигаетесь вперед в своей жизни, и боль – страх – покидает ваше тело!»
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Klitschko-brothers

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 20.04.2019 16:07
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    DKTheBest2, 20.04.2019 01:17
    Ти хлопче, або зовсім дурний або хворий на голову, якщо мене в срашисти записуєш.
    А що вкрав або кого вбив Володя Клічко, що ти його записуєш в злодії та вбивці?
    ооо.....пошло "сам дурак"))) это у тебя мания величия..если считаеншь, что твоя личность мне очень интересна) ты гомо советикус...эмигрировавший с совка....когда появилась такая возможность) возможно...по еврейской линии) если смотреть по комментам..то ты "мягкая вата") значит на расстоянии продолжаешь этот совок любить) это типично для многих советских эмигрантов) а кличко точно ничего против русского мира в Украине не имеет...он родственник мертвечука)))) и у него бизнес-партнёры в России...друзья прокремлёвские) то, что он бывший рекетир и участник опг - всем известно....о преступных схематозах их клана в настоящее время тоже)
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 20.04.2019 01:17
    +8
    andreypoltava234, 20.04.2019 00:42
    а надо завидовать ворам и убийцам?)))) и тоже хотеть быть одним из них?)))) и ты ещё критикуешь тех, кто голосует за кривого рожанина?))) действительно, умом россию не понять)))
    Ти хлопче, або зовсім дурний або хворий на голову, якщо мене в срашисти записуєш.
    А що вкрав або кого вбив Володя Клічко, що ти його записуєш в злодії та вбивці?
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 20.04.2019 00:42
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    DKTheBest2, 20.04.2019 00:38
    Ну с такими взглядами , удачи тебе в жизни.
    а надо завидовать ворам и убийцам?)))) и тоже хотеть быть одним из них?)))) и ты ещё критикуешь тех, кто голосует за кривого рожанина?))) действительно, умом россию не понять)))
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 20.04.2019 00:38
    +3
    andreypoltava234, 20.04.2019 00:23
    да...иначе бы не было таких кличков))) как и порохов...и криворожан...и прочих))) в общем ты прав...)))
    Ну с такими взглядами , удачи тебе в жизни.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 20.04.2019 00:31
    +1
    DKTheBest2, 19.04.2019 23:50
    Что вы за народ такой? Во-всех видите только плохое, а самим только дай малейшую возможность хапнуть или урвать и вы сразу в первых рядах. Завидуете всем.
    Противно.
    Шариковы по стране активизировались...
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 20.04.2019 00:24
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    andreypoltava234, 20.04.2019 00:23
    да...иначе бы не было таких кличков))) как и порохов...и криворожан...и прочих))) в общем ты прав...)))
    но лично я не завидую ворам и убийцам))))
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 20.04.2019 00:23
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    DKTheBest2, 19.04.2019 23:50
    Что вы за народ такой? Во-всех видите только плохое, а самим только дай малейшую возможность хапнуть или урвать и вы сразу в первых рядах. Завидуете всем.
    Противно.
    да...иначе бы не было таких кличков))) как и порохов...и криворожан...и прочих))) в общем ты прав...)))
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 19.04.2019 23:50
    +19
    andreypoltava234, 19.04.2019 23:44
    уж он без твоих советов не знает....где у него есть возможность поднять бабло)) наверное, более выгодно тратить время на поднятие бабла в киеве..пока брат мер))))) было бы более выгодным голливуд - он бы там тусовался...)))
    Что вы за народ такой? Во-всех видите только плохое, а самим только дай малейшую возможность хапнуть или урвать и вы сразу в первых рядах. Завидуете всем.
    Противно.
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 19.04.2019 23:44
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    DKTheBest2, 19.04.2019 23:25
    Вове надо в Голливуд. С его данными и внешним видом он бы там сделал карьеру круче чем в боксе. Это не шутка. На полном серйозе.
    уж он без твоих советов не знает....где у него есть возможность поднять бабло)) наверное, более выгодно тратить время на поднятие бабла в киеве..пока брат мер))))) было бы более выгодным голливуд - он бы там тусовался...)))
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 19.04.2019 23:25
    +13
    Вове надо в Голливуд. С его данными и внешним видом он бы там сделал карьеру круче чем в боксе. Это не шутка. На полном серйозе.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 19.04.2019 23:50
    +19
    andreypoltava234, 19.04.2019 23:44
    уж он без твоих советов не знает....где у него есть возможность поднять бабло)) наверное, более выгодно тратить время на поднятие бабла в киеве..пока брат мер))))) было бы более выгодным голливуд - он бы там тусовался...)))
    Что вы за народ такой? Во-всех видите только плохое, а самим только дай малейшую возможность хапнуть или урвать и вы сразу в первых рядах. Завидуете всем.
    Противно.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 19.04.2019 23:25
    +13
    Вове надо в Голливуд. С его данными и внешним видом он бы там сделал карьеру круче чем в боксе. Это не шутка. На полном серйозе.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 20.04.2019 01:17
    +8
    andreypoltava234, 20.04.2019 00:42
    а надо завидовать ворам и убийцам?)))) и тоже хотеть быть одним из них?)))) и ты ещё критикуешь тех, кто голосует за кривого рожанина?))) действительно, умом россию не понять)))
    Ти хлопче, або зовсім дурний або хворий на голову, якщо мене в срашисти записуєш.
    А що вкрав або кого вбив Володя Клічко, що ти його записуєш в злодії та вбивці?
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 20.04.2019 00:38
    +3
    andreypoltava234, 20.04.2019 00:23
    да...иначе бы не было таких кличков))) как и порохов...и криворожан...и прочих))) в общем ты прав...)))
    Ну с такими взглядами , удачи тебе в жизни.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 20.04.2019 00:31
    +1
    DKTheBest2, 19.04.2019 23:50
    Что вы за народ такой? Во-всех видите только плохое, а самим только дай малейшую возможность хапнуть или урвать и вы сразу в первых рядах. Завидуете всем.
    Противно.
    Шариковы по стране активизировались...