Жена тренера Зари стала заместителем губернатора Днепропетровщины

Ирина Грицай, являющаяся супругой Александра Грицая, получила политическое назначение

Жена тренера Зари стала заместителем губернатора Днепропетровщины
© adm.dp.gov.ua. Ирина Грицай

Глава Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко обзавелся пятым заместителем. Им стала 33-летняя Ирина Грицай, являющаяся супругой ассистента главного тренера «Зари» Александра Грицая.

Отметим, что последним местом работы Ирины Грицай был Днепропетровский государственный университет внутренних дел. Там супруга Александра Грицая работала с 2010 года, занимая в последнее время должность заведующего кафедрой социально-гуманитарных дисциплин, а также являлась профессором кафедры общеправовых дисциплин юридического факультета.

Имеет отличие Президента Украины – юбилейную медаль «25 лет независимости Украины» (2016 год).

41-летний Александр Грицай в прошлом являлся игроком «Черкасс», «Днепра», «Кривбасса», «Арсенала» Киев и «Зари». С июля 2017 года является ассистентом главного тренера луганской команды Юрия Вернидуба.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ruud
    online
      Ruud, 19.04.2019 20:13
    +2
    пятый зам....нда….сколько работы у губернатора, что пять замов, а где же результаты?
    vizuals
    online
      vizuals, 19.04.2019 18:16
    +1
    Я бы подписал у нее пакет документов
    Sunrise
      Sunrise, 19.04.2019 17:49
    -1
    steelmaker, 19.04.2019 17:45
    По этой логике 70 лет - возраст, когда у людей сделано еще больше в жизни...
    И? Может сделано, а может и нет. Но удивляться что 33-летний человек чего-то сам достиг как-то странно.
    steelmaker
      steelmaker, 19.04.2019 17:45
    +1
    Sunrise, 19.04.2019 17:33
    Честно говоря - не знаю, но почему нет? 33 года - возраст когда у многих людей сделано немало в жизни.
    По этой логике 70 лет - возраст, когда у людей сделано еще больше в жизни...
    Sunrise
      Sunrise, 19.04.2019 17:33
    +1
    REALIST, 19.04.2019 17:03
    Мабуть, в свої 33 роки вона дуже багато зробила для Дніпропетровщини, раз така посада...
    Честно говоря - не знаю, но почему нет? 33 года - возраст когда у многих людей сделано немало в жизни.
    REALIST
      REALIST, 19.04.2019 17:03
    +1
    Мабуть, в свої 33 роки вона дуже багато зробила для Дніпропетровщини, раз така посада...
    Ruud
    online
      Ruud, 19.04.2019 20:13
    +2
    пятый зам....нда….сколько работы у губернатора, что пять замов, а где же результаты?
    vizuals
    online
      vizuals, 19.04.2019 18:16
    +1
    Я бы подписал у нее пакет документов
    steelmaker
      steelmaker, 19.04.2019 17:45
    +1
    Sunrise, 19.04.2019 17:33
    Честно говоря - не знаю, но почему нет? 33 года - возраст когда у многих людей сделано немало в жизни.
    По этой логике 70 лет - возраст, когда у людей сделано еще больше в жизни...
    Sunrise
      Sunrise, 19.04.2019 17:33
    +1
    REALIST, 19.04.2019 17:03
    Мабуть, в свої 33 роки вона дуже багато зробила для Дніпропетровщини, раз така посада...
    Честно говоря - не знаю, но почему нет? 33 года - возраст когда у многих людей сделано немало в жизни.
    REALIST
    online
      REALIST, 19.04.2019 17:03
    +1
    Мабуть, в свої 33 роки вона дуже багато зробила для Дніпропетровщини, раз така посада...