ВИДЕО. Максим Коваль пропустил 5 мячей в Саудовской Аравии

Украинский вратарь провел неудачную игру за «Аль-Фатех»

ВИДЕО. Максим Коваль пропустил 5 мячей в Саудовской Аравии
© ФК Аль-Фатех. Максим Коваль
26-летний украинский голкипер «Аль-Фатеха» Максим Коваль, права на которого принадлежат киевскому «Динамо», пропустил пять мячей в матче 28-го тура чемпионата Саудовской Аравии против лидирующего «Аль-Наср Эр-Рияда» (0:5).
 
 
Примечательно, что одним из голов отметился экс-хавбек «Днепра» Жулиано.
 
Отметим, что в этом сезоне Коваль провел 28 поединков в составе «Аль-Фатеха», в которых пропустил 35 мячей.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vitalya50
    vitalya50, 19.04.2019 21:20
    0
    ну и почему это неудачная игра?
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 19.04.2019 18:31
    +1
    ни в одном голе нет его вины... может только во втором можно дисскутировать по поводу того что он должен был выходить, и то при том что там 2 защитника было вокруг - он посчитал что он помешает там, так что его вины нету
    barsch.
      barsch., 19.04.2019 17:46
    0
    Макс Максов, 19.04.2019 17:37
    Даже у арабов больше людей на стадионах, чем у нас. Как-то прискорбно...
    Посещаемость спортивных мероприятий зависит от многих составляющих. А в Гондурасе составляющих нет вообще.....
    Макс Максов
      Макс Максов, 19.04.2019 17:37
    +2
    Даже у арабов больше людей на стадионах, чем у нас. Как-то прискорбно...
    Sanja Lime
      Sanja Lime, 19.04.2019 17:36
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Верните его в дырку, это топовый воротник, он это и в Испании доказал)
    vismut58
      vismut58, 19.04.2019 17:29
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ну а защита ничего не пропустила? Кто то же дал возможность расстрела?
    Ossa8860
      Ossa8860, 19.04.2019 17:23
    +10
    Мои соболезнования Ковалю. Это не команда, а ...
    Андрій Літепло
      Андрій Літепло, 19.04.2019 16:45
    +13
    Розрив...Всі голи - чистий розстріл голкіпера...Доречніше було б написати, що команда Коваля пропустила 5 голів.
    zzg77
    online
      zzg77, 19.04.2019 16:32
    +12
    И при чём тут Коваль??? По такой игре воротник не виноват.
    dimaprogs
      dimaprogs, 19.04.2019 16:28
    +13
    Мог потянуть разве что третий мяч. Все остальные мячи - расстрел в упор с пары метров!
    Андрій Літепло
      Андрій Літепло, 19.04.2019 16:45
    +13
    Розрив...Всі голи - чистий розстріл голкіпера...Доречніше було б написати, що команда Коваля пропустила 5 голів.
    dimaprogs
      dimaprogs, 19.04.2019 16:28
    +13
    Мог потянуть разве что третий мяч. Все остальные мячи - расстрел в упор с пары метров!
    zzg77
    online
      zzg77, 19.04.2019 16:32
    +12
    И при чём тут Коваль??? По такой игре воротник не виноват.
    Ossa8860
      Ossa8860, 19.04.2019 17:23
    +10
    Мои соболезнования Ковалю. Это не команда, а ...
    vismut58
      vismut58, 19.04.2019 17:29
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ну а защита ничего не пропустила? Кто то же дал возможность расстрела?
    Макс Максов
      Макс Максов, 19.04.2019 17:37
    +2
    Даже у арабов больше людей на стадионах, чем у нас. Как-то прискорбно...
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 19.04.2019 18:31
    +1
    ни в одном голе нет его вины... может только во втором можно дисскутировать по поводу того что он должен был выходить, и то при том что там 2 защитника было вокруг - он посчитал что он помешает там, так что его вины нету
    vitalya50
    vitalya50, 19.04.2019 21:20
    0
    ну и почему это неудачная игра?
    barsch.
      barsch., 19.04.2019 17:46
    0