Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 21 апреля 2019, 02:11
6642
1

Дерек Чисора – Сенад Гаши. Прогноз и анонс на бой

Сможет ли Дерек Чисора вернуться в гонку за титул в супертяжелом весе?

| Обновлено 21 апреля 2019, 02:11
6642
1
Дерек Чисора – Сенад Гаши. Прогноз и анонс на бой
Boxing News

Британский тяжеловес Дерек Чисора (29–9, 21 КО) проведет поединок с немцем Сенадом Гаши (17–2, 17 КО). Встреча состоится в субботу, 20 апреля, в Лондоне.

Также в этот день свой поединок проведет экс-чемпион Лукас Браун, который встретится с Дэвидом Алленом.

35-летний Дерек Чисора видел многое за свою длинную карьеру. Опытнейший тяжеловес уже давно прошел свой пик, но не собирается завершать карьеру. В последнем поединке британец навязал борьбу претенденту на титул Диллиану Уайту, но уступил жестким нокаутом в 11-м раунде. 

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

В послужном списке Чисоры много знаковых для мира бокса имен. Он встречался с Виталием Кличко, Тайсоном Фьюри, Дэвидом Хэем, Кубратом Пулевым, Диллианом Уайтом и с многими другими. Но всем этим соперникам Чисора проиграл. Несмотря на поражения, но всегда возвращался на ринг. Чаще, неудачи он закрывал уверенными победами над соперниками по-скромнее. Такая же ситуация и сейчас. После поражения от топового Уайта, Чисора выходит на поединок против крепкого середняка Гаши.

Сенад Гаши в определенное время был перспективным бойцом супертяжелой весовой категории. До 2018-го года 28-летний немец, косоварского происхождения не знал поражений. Более того все свои победы Гаши одерживал досрочно. Сейчас у него на счету 17 побед и 17 нокаутов. В последних трех поединках Гаши сбавил темп - у него два поражения и одна победа. Томасу Шварцу он уступил дисквалификацией, а Карлосу Такаму нокаутом. 

Таким образом Гаши быстро набил себе победный рекорд, но как только вышел на более серьезную оппозицию - сразу уступил. Дерек Чисора - еще один соперник высоко класса, пускай и прошедший свой пик. Именно поединок с Чисорой станет очередной проверкой Гаши и даст ответ на вопрос, на что способен этот боксер.

Прогноз на бой

Оба боксера подходят к этому поединку после поражений, поэтому ставки высоки. Дерек Чисора по всем показателям превосходит своего соперника, разве что возраст является преимуществом Гаши. Но класса и силы должно хватать британцу. Все-таки Чисора 11 раундов провел с претендентом на пояс Уайтом. Гаши другого уровня соперник. Согласны с этим и букмекеры. На победу Чисоры можно поставить с коэффициентом 1.112, на Гаши - 6.8.

Рекомендованная ставка - досрочная победа Чисоры.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vizuals
Гаши будет загашен до 8 раунда. Посмотрел его бой - это обычный пупсик