Колос могут лишить профессионального статуса за договорняки

Еще один украинский футбольный клуб оказался под угрозой серьезных санкций

Колос могут лишить профессионального статуса за договорняки
© ФК Колос Ковалевка

Украинский футбольный клуб «Колос» из Ковалевки, выступающий в Первой лиге, может в ближайшее время лишиться профессионального статуса за участие в договорных матчах.

«ПФК «Сумы» — на выход. «Колос» — приготовиться!

Из достоверных источников известно, что очень скоро в КДК ФФУ появится пухленькая пачка доказательств участия в договорных матчах официальных лиц ФК «Колос». И этот клуб, очевидно ждет судьба «Сум». То есть, лишение профессионального статуса.

О том, что «Колос» работает с арбитрами говорили уже очень давно. Теперь имеются некоторые подтверждения. Одним из участников таких схем был скандально известный арбитр Первой лиги Виктор Арановский. Есть информация, что именно Арановского-младшего ФК «Колос» использовал в качестве посредника в работе с арбитрами. А те уже обеспечивали нужные результаты и необходимые очки для клуба в чемпионате.

Собственно, вспомните это видео, и все вопросы отпадут.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Будет только один вопрос — почему так долго вершится футбольное правосудие?», — написал украинский журналист Константин Андриюк в Facebook.

Ранее за участие в договорных матчах профессионального статуса лишился ПФК «Сумы».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 26.04.2019 10:25
    -1
    Владимир Копяк, 19.04.2019 16:44
    Что самое страшное в этой истории - это то, что это верхушка айсберга! И есть-ли у нас в Украине хоть один арбитр, начиная от детских соревнований, которые могут честно обслуживать эти соревнования? Наверное нет...
    с ю-5 начинается коррупция, родителям предлагают скинуться по 50 грн и их дети завтра непременно выиграют. Арбитр на 2-й минуте удаляет игрока за первый фол, дальше начинается просто цирк, малыши еще не понимают что дяденка одним подсуживает а других убивает, все фолы в одну сторону свистят, когда счет 4-0 и больше, то чтобы не было подозрений удаляет одного и уравнивает составы. После игры, говорят всем спасибо!
    dgurkis
      dgurkis, 26.04.2019 10:21
    0
    Владимир Копяк, 19.04.2019 16:44
    Что самое страшное в этой истории - это то, что это верхушка айсберга! И есть-ли у нас в Украине хоть один арбитр, начиная от детских соревнований, которые могут честно обслуживать эти соревнования? Наверное нет...
    Таких отсеивают по профнепригодности на самых ранних этапах карьеры...
    Hulivud
      Hulivud, 26.04.2019 10:21
    0
    jekаfunny, 19.04.2019 17:13
    Продажная в воспалённой фантазии болелщиков Мариупольского Шахтера ?
    Или есть другие факты ?
    Прошлогодние "игры" ДК-Верес напомнить?!
    AlexDSan
      AlexDSan, 26.04.2019 09:51
    0
    jwls1914, 19.04.2019 16:10
    Это другое. Уверен на 99%, что к Мариуполю не придраться. Вряд ли кто-то напрямую договаривается о сдачи игры. Просто фарм сам понимает, что ему лучше не ссориться с босами и не особо старается в играх с Шахтером. А прямых фактов, вроде взяток, требований и телефонных звонков, скорее всего нет.
    Якщо не придратися, то чому "не придратися" на самому початку і закрити питання? Я так гадаю, що там навіть придиратися не треба: "Суми - на вихід, Марік - приготуватися!"
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 23.04.2019 19:58
    0
    Hulivud, 19.04.2019 14:13
    Боятся, что всплывет продажа игры Ильичевец-ДК несколько лет назад!
    Там есть крутой матч 13/14 Ильич шахтер 1-3
    Laeda
    Laeda, 19.04.2019 22:16
    -1
    Виталий Манько, 19.04.2019 21:59
    Я так понимаю об играх Динамо-Закарпатье - фаны ВКДК "типа не помнят"
    Я так понимаю недоглорье шахтера не разделяет настоящее и прошлое? аутисты ссаные.
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 19.04.2019 21:59
    +1
    Laeda, 19.04.2019 14:51
    А продажа игр шахтер- арендуполь за все года не всплывёт не? 42-3-0 офигенная статистика такой больше нет нигде в мире
    Я так понимаю об играх Динамо-Закарпатье - фаны ВКДК "типа не помнят"
    Sunrise
      Sunrise, 19.04.2019 18:15
    0
    UKRAINE FAN, 19.04.2019 18:01
    Сумы убрали без суда а просто на собрании ФФУ!
    Вы наверное не разобрались в сути дела о молодежке Зари. К ребятам и клубу претензий нет, только благодарность.
    jekаfunny
      jekаfunny, 19.04.2019 18:04
    0
    UKRAINE FAN, 19.04.2019 15:46
    А что там по молодежке Зари? Или у кого то есть карт бланш на договорняки?
    А к молодёке Зари есть у кого то претензии ?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 19.04.2019 18:01
    +2
    Sunrise, 19.04.2019 17:24
    А что там? Там задержали виновных и надо ждать суда.
    Сумы убрали без суда а просто на собрании ФФУ!
    Sunrise
      Sunrise, 19.04.2019 17:24
    +1
    UKRAINE FAN, 19.04.2019 15:46
    А что там по молодежке Зари? Или у кого то есть карт бланш на договорняки?
    А что там? Там задержали виновных и надо ждать суда.
    jekаfunny
      jekаfunny, 19.04.2019 17:13
    -1
    Hulivud, 19.04.2019 14:13
    Боятся, что всплывет продажа игры Ильичевец-ДК несколько лет назад!
    Продажная в воспалённой фантазии болелщиков Мариупольского Шахтера ?
    Или есть другие факты ?
    REALIST
      REALIST, 19.04.2019 17:06
    +6
    а ще вчора Колос про УПЛ подумував...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 19.04.2019 16:44
    +8
    Что самое страшное в этой истории - это то, что это верхушка айсберга! И есть-ли у нас в Украине хоть один арбитр, начиная от детских соревнований, которые могут честно обслуживать эти соревнования? Наверное нет...
    jwls1914
    online
      jwls1914, 19.04.2019 16:10
    +3
    khatskevich_bog, 19.04.2019 13:39
    А дело Мариуполя почему затягивают?
    Это другое. Уверен на 99%, что к Мариуполю не придраться. Вряд ли кто-то напрямую договаривается о сдачи игры. Просто фарм сам понимает, что ему лучше не ссориться с босами и не особо старается в играх с Шахтером. А прямых фактов, вроде взяток, требований и телефонных звонков, скорее всего нет.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 19.04.2019 15:46
    -4
    А что там по молодежке Зари? Или у кого то есть карт бланш на договорняки?
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 19.04.2019 15:04
    -4
    колос лох
    Laeda
      Laeda, 19.04.2019 14:51
    -3
    Hulivud, 19.04.2019 14:13
    Боятся, что всплывет продажа игры Ильичевец-ДК несколько лет назад!
    А продажа игр шахтер- арендуполь за все года не всплывёт не? 42-3-0 офигенная статистика такой больше нет нигде в мире
    Hulivud
      Hulivud, 19.04.2019 14:13
    +6
    khatskevich_bog, 19.04.2019 13:39
    А дело Мариуполя почему затягивают?
    Боятся, что всплывет продажа игры Ильичевец-ДК несколько лет назад!
    Laeda
      Laeda, 19.04.2019 13:48
    -1
    khatskevich_bog, 19.04.2019 13:39
    А дело Мариуполя почему затягивают?
    Ну ясно почему - сейчас после выборов павелко и ко переобуются в лыжи и я думаю что затягивание прекратиться.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 19.04.2019 16:44
    +8
    Что самое страшное в этой истории - это то, что это верхушка айсберга! И есть-ли у нас в Украине хоть один арбитр, начиная от детских соревнований, которые могут честно обслуживать эти соревнования? Наверное нет...
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 19.04.2019 13:39
    +8
    А дело Мариуполя почему затягивают?
    REALIST
    online
      REALIST, 19.04.2019 17:06
    +6
    а ще вчора Колос про УПЛ подумував...
    Hulivud
      Hulivud, 19.04.2019 14:13
    +6
    khatskevich_bog, 19.04.2019 13:39
    А дело Мариуполя почему затягивают?
    Боятся, что всплывет продажа игры Ильичевец-ДК несколько лет назад!
    jwls1914
    online
      jwls1914, 19.04.2019 16:10
    +3
    khatskevich_bog, 19.04.2019 13:39
    А дело Мариуполя почему затягивают?
    Это другое. Уверен на 99%, что к Мариуполю не придраться. Вряд ли кто-то напрямую договаривается о сдачи игры. Просто фарм сам понимает, что ему лучше не ссориться с босами и не особо старается в играх с Шахтером. А прямых фактов, вроде взяток, требований и телефонных звонков, скорее всего нет.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 19.04.2019 18:01
    +2
    Sunrise, 19.04.2019 17:24
    А что там? Там задержали виновных и надо ждать суда.
    Сумы убрали без суда а просто на собрании ФФУ!
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 19.04.2019 21:59
    +1
    Laeda, 19.04.2019 14:51
    А продажа игр шахтер- арендуполь за все года не всплывёт не? 42-3-0 офигенная статистика такой больше нет нигде в мире
    Я так понимаю об играх Динамо-Закарпатье - фаны ВКДК "типа не помнят"
    Sunrise
      Sunrise, 19.04.2019 17:24
    +1
    UKRAINE FAN, 19.04.2019 15:46
    А что там по молодежке Зари? Или у кого то есть карт бланш на договорняки?
    А что там? Там задержали виновных и надо ждать суда.
    dgurkis
      dgurkis, 26.04.2019 10:21
    0
    Владимир Копяк, 19.04.2019 16:44
    Что самое страшное в этой истории - это то, что это верхушка айсберга! И есть-ли у нас в Украине хоть один арбитр, начиная от детских соревнований, которые могут честно обслуживать эти соревнования? Наверное нет...
    Таких отсеивают по профнепригодности на самых ранних этапах карьеры...
    Hulivud
      Hulivud, 26.04.2019 10:21
    0
    jekаfunny, 19.04.2019 17:13
    Продажная в воспалённой фантазии болелщиков Мариупольского Шахтера ?
    Или есть другие факты ?
    Прошлогодние "игры" ДК-Верес напомнить?!
    AlexDSan
      AlexDSan, 26.04.2019 09:51
    0
    jwls1914, 19.04.2019 16:10
    Это другое. Уверен на 99%, что к Мариуполю не придраться. Вряд ли кто-то напрямую договаривается о сдачи игры. Просто фарм сам понимает, что ему лучше не ссориться с босами и не особо старается в играх с Шахтером. А прямых фактов, вроде взяток, требований и телефонных звонков, скорее всего нет.
    Якщо не придратися, то чому "не придратися" на самому початку і закрити питання? Я так гадаю, що там навіть придиратися не треба: "Суми - на вихід, Марік - приготуватися!"
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 23.04.2019 19:58
    0
    Hulivud, 19.04.2019 14:13
    Боятся, что всплывет продажа игры Ильичевец-ДК несколько лет назад!
    Там есть крутой матч 13/14 Ильич шахтер 1-3
    Sunrise
      Sunrise, 19.04.2019 18:15
    0
    UKRAINE FAN, 19.04.2019 18:01
    Сумы убрали без суда а просто на собрании ФФУ!
    Вы наверное не разобрались в сути дела о молодежке Зари. К ребятам и клубу претензий нет, только благодарность.
    jekаfunny
      jekаfunny, 19.04.2019 18:04
    0
    UKRAINE FAN, 19.04.2019 15:46
    А что там по молодежке Зари? Или у кого то есть карт бланш на договорняки?
    А к молодёке Зари есть у кого то претензии ?