Стали известны все пары полуфинала Лиги Европы

«Челси» сыграет с «Айнтрахтом», «Валенсия» встретится с «Арсеналом»

Стали известны все пары полуфинала Лиги Европы
© УЕФА
Стали известны полуфинальные пары Лиги Европы УЕФА. Лондонский «Челси» сыграет с франкфуртским «Айнтрахтом», «Валенсия» встретится с лондонским «Арсеналом».
 
Лига Европы, 1/2 финала
 
«Арсенал» – «Валенсия»
 
«Айнтрахт» – «Челси».
 
Первые матчи будут сыграны 2 мая, ответные – 9 мая.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vova
      vova, 20.04.2019 02:24
    0
    надеюсь Арсенал выйграет ЛЕ держу на них кулачки )))
    Laeda
      Laeda, 19.04.2019 08:12
    0
    Из принципа буд болеть за Челси чтобы потом кротоглоры не сказали мол не стыдно проиграть победителю ЛЕ
    Laeda
      Laeda, 19.04.2019 08:11
    +3
    zvalenok02, 19.04.2019 07:28
    Дай бог памяти челси любимая команда одного динамовского болельщика и сотрудника динамы.
    Ночь не спишь день не ешь думаеш как бы про Динамо написать гадость очередную Обувь шел бы ты с этого сайта кто массоны вечно тебя банят а потом ты ноеш
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 19.04.2019 07:55
    0
    выйдет кубок лиги англии
    zvalenok02
      zvalenok02, 19.04.2019 07:28
    -7
    Дай бог памяти челси любимая команда одного динамовского болельщика и сотрудника динамы.
    zvalenok02
      zvalenok02, 19.04.2019 07:27
    -5
    Надеюсь челси продолжит челсить.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 19.04.2019 01:05
    +6
    Александр Шевченко, 19.04.2019 01:04
    За Челси, только потому, что у меня в Фифе есть карточка Алонсо, которая за каждый проход Челси в следующий раунд прибавляет в характеристиках) Та что вперед синие.
    О, да, это повод за Челси болеть
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 19.04.2019 01:04
    -3
    За Челси, только потому, что у меня в Фифе есть карточка Алонсо, которая за каждый проход Челси в следующий раунд прибавляет в характеристиках) Та что вперед синие.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 19.04.2019 00:56
    -5
    «ФФУ – М а ф і я!», 19.04.2019 00:53
    Айнтрахт должен айнтрахнуть этот Челси. Буду болеть да команду из Франкфурта
    Как ни странно я тоже. Потому что хочется чтоб именно победитель Шахтера віиграл турнир.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 19.04.2019 00:53
    0
    Айнтрахт должен айнтрахнуть этот Челси. Буду болеть да команду из Франкфурта
    pont0017
      pont0017, 19.04.2019 00:14
    +6
    Челси - Айнтрахт, почти как Динамо - Шахтер. Ожидаю бурю эмоций на ветке.
    vismut58
      vismut58, 19.04.2019 00:12
    -6
    Буду болеть за лондонский финал.
    serhivan
      serhivan, 19.04.2019 00:10
    +4
    Ось так. Три команди в півфіналах єврокубків з одного міста. Чи не вперше за весь час їх проведення.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 19.04.2019 01:05
    +6
    Александр Шевченко, 19.04.2019 01:04
    За Челси, только потому, что у меня в Фифе есть карточка Алонсо, которая за каждый проход Челси в следующий раунд прибавляет в характеристиках) Та что вперед синие.
    О, да, это повод за Челси болеть
    pont0017
      pont0017, 19.04.2019 00:14
    +6
    Челси - Айнтрахт, почти как Динамо - Шахтер. Ожидаю бурю эмоций на ветке.
    serhivan
      serhivan, 19.04.2019 00:10
    +4
    Ось так. Три команди в півфіналах єврокубків з одного міста. Чи не вперше за весь час їх проведення.
    Laeda
      Laeda, 19.04.2019 08:11
    +3
    zvalenok02, 19.04.2019 07:28
    Дай бог памяти челси любимая команда одного динамовского болельщика и сотрудника динамы.
    Ночь не спишь день не ешь думаеш как бы про Динамо написать гадость очередную Обувь шел бы ты с этого сайта кто массоны вечно тебя банят а потом ты ноеш
    vova
      vova, 20.04.2019 02:24
    0
    надеюсь Арсенал выйграет ЛЕ держу на них кулачки )))
    Laeda
      Laeda, 19.04.2019 08:12
    0
    Из принципа буд болеть за Челси чтобы потом кротоглоры не сказали мол не стыдно проиграть победителю ЛЕ
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 19.04.2019 07:55
    0
    выйдет кубок лиги англии
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 19.04.2019 00:53
    0
    Айнтрахт должен айнтрахнуть этот Челси. Буду болеть да команду из Франкфурта