ФИБА приняла заявку Украины на проведение женского Евробаскета-2021

Окончательное решение будет принято в июле

ФИБА приняла заявку Украины на проведение женского Евробаскета-2021
© ФБУ
ФИБА Европа назвала всех претендентов на право проведения чемпионата Европы по баскетболу среди женских команд 2021 года. Всего зарегистрировано четыре страны: Украина, Швеция, Испания и Франция.
 
Ни одна из стран не изъявила желания единолично проводить чемпионат. Украина и Швеция с одной стороны и Испания с Францией с другой намерены совместно проводить Евробаскет.
 
В ближайшее время ФИБА проинспектирует заявленные арены и инфраструктуру. Окончательное решение будет объявлено в начале июля.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация баскетбола Украины

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 18.04.2019 22:19
    -2
    Т. Артём, 18.04.2019 20:02
    С удовольствием. Завидуй ватник у вас же запрещено
    Нам ватникам в Сумах запрещено.Сумы это ведь раша,да порохобот?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 18.04.2019 20:35
    0
    Я так понял, что к началу проверки комиссией ФИБА, война у нас закончится полной и безоговорочной победой над врагом? Или я на другой планете обитаю? Какому идиоту такая мысль пришла в голову? Не, я не против соревнований такого уровня в Украине,но давайте трезво оценивать сегодняшнюю ситуацию в стране...
    J0e777
    online
      J0e777, 18.04.2019 20:18
    0
    У нас, кроме футбольных стадионов, нету спортивной инфраструктуры. Так что можем забыть о подобных турнирах на многие годы
    dudigo78
    online
      dudigo78, 18.04.2019 20:12
    +4
    Прідьот новая власть і... буде займатись поверненням своїх активів з профітом, ну і торгуватись з пуйлом. Про які такі євробаскети, палаци спорту і т.п. може йти мова. реально смішно
    Т. Артём
      Т. Артём, 18.04.2019 20:02
    +3
    Golhrenshtanga, 18.04.2019 19:56
    Скушай рошенку
    С удовольствием. Завидуй ватник у вас же запрещено
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 18.04.2019 19:56
    -5
    Т. Артём, 18.04.2019 19:33
    При новой власти снимут с повестки дня. Так как в заявлении Украина ане новороссия
    Скушай рошенку
    Т. Артём
      Т. Артём, 18.04.2019 19:33
    +2
    Zport., 18.04.2019 19:08
    Интересно где играть собираются? Древний Дворец спорта в Киеве - это унижение просто. Надеюсь новая власть построит спортивные объекты.
    При новой власти снимут с повестки дня. Так как в заявлении Украина ане новороссия
    Zport.
      Zport., 18.04.2019 19:08
    -3
    Интересно где играть собираются? Древний Дворец спорта в Киеве - это унижение просто. Надеюсь новая власть построит спортивные объекты.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 18.04.2019 19:00
    -5
    Придет Коломойский достроит арены в Киеве, Днепре, Львове. Надеюсь на развитие. Потому что принимать в Дворце спорта и запорожской Юности это просто позор. Ничего не имею против обновленной арены, но это не уровень чемпионатов Европы.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 18.04.2019 20:12
    +4
    Прідьот новая власть і... буде займатись поверненням своїх активів з профітом, ну і торгуватись з пуйлом. Про які такі євробаскети, палаци спорту і т.п. може йти мова. реально смішно
    Т. Артём
      Т. Артём, 18.04.2019 20:02
    +3
    Golhrenshtanga, 18.04.2019 19:56
    Скушай рошенку
    С удовольствием. Завидуй ватник у вас же запрещено
    Т. Артём
      Т. Артём, 18.04.2019 19:33
    +2
    Zport., 18.04.2019 19:08
    Интересно где играть собираются? Древний Дворец спорта в Киеве - это унижение просто. Надеюсь новая власть построит спортивные объекты.
    При новой власти снимут с повестки дня. Так как в заявлении Украина ане новороссия
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 18.04.2019 20:35
    0
    Я так понял, что к началу проверки комиссией ФИБА, война у нас закончится полной и безоговорочной победой над врагом? Или я на другой планете обитаю? Какому идиоту такая мысль пришла в голову? Не, я не против соревнований такого уровня в Украине,но давайте трезво оценивать сегодняшнюю ситуацию в стране...
    J0e777
    online