Фредди РОУЧ: «Кроуфорд лучше боксер, чем Ломаченко»

Тренер назвал своего фаворита в споре за звание лучшего боксера мира

Фредди РОУЧ: «Кроуфорд лучше боксер, чем Ломаченко»
© Boxing Scene. Фредди Роуч
Американский тренер Фредди Роуч дал интервью новостному порталу Fighthub, где назвал американского чемпиона по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) Теренса Кроуфорда (34-0, 25 KO) лучшим боксёром по сравнению с чемпионом по версиям WBA/WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) Василием Ломаченко (13-1, 10 КО). А лучшего бойца мира в принципе, по мнению тренера, определит поединок Кроуфорда с чемпионом IBF американцем Эрролом Спенсом (25-20, 21 КО).
 
— Что вам нравится в поединке Теренс Кроуфорд – Амир Хан?
— Теренс Кроуфорд — это лучший боец.
 
— Он лучше, чем Лома?
— Да.
 
— Почему?
— Лома выглядел достаточно красиво в крайнем бою. Когда он играется в бою, расстраивает парней, как это было в бою с Сосой, — на это не очень приятно смотреть. Но то, как он сделал это впоследнем бою — это было очень хорошо, очень хорошее выступление. Но я всё ещё думаю, что он не лучший. Когда Кроуфорд подерётся со Спенсом, мы узнаем лучшего бойца в мире.
 
— Бойцы из PBC говорят мне, что нам не нужен Теренс Кроуфорд, у нас тут хватает и своих боёв. У вас есть чувство, что этот бой реально организовать, учитывая боксёрскую политику?
— В боксе лучший должен драться с лучшим, если они не сделают этот бой, то это дерьмо собачье.
 
Ранее Фредди Роуч рассказал о том, что нужно делать, чтобы победить Ломаченко.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — vringe.com

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kvlad200760
      kvlad200760, 20.04.2019 12:45
    0
    Кожен тренер вихваляє власного бійця,особливо коли немає можливості зійтися в очному двобої. Тому я не збираюся тут спорити хто з бійців краще,хоча мої вподобання до свого бійця,Василя Ломаченка. Хоча найкращій бій який я бачив у виконанні наших бійців це все ж таки бій Усика з Гассієвим!
    Saar
      Saar, 20.04.2019 12:24
    0
    По мне так, Кроуфорд лучший боксер.
    Zeppelin
      Zeppelin, 18.04.2019 22:56
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 18.04.2019 22:29
    У Кроуфорда два которые мне не понравились с тех пор как он стал чемпионом-это бой с Постолом и бой с Бельтраном. У Василия тоже 2- бой с Пиряпиньо и бой с Ригондо. Так что в этом отношении они равны.
    Вася значительно быстрее по количеству боев стал чемпионом в 3 весах, но он не был абсолютом(пока что) у него есть поражение, Кроуфорд НЕ ПАДАЛ в нокдауны и у него не было близких боев(тогда как бой с Рассел был близким да и бой с Линаресом до нокаута тоже).
    С Пиряпиньо ??? Серьезно? Бой, в котором Ломаченко 2\3 дистанции боксировал только одной рукой, при этом имел просто гигантское преимущество, за счет невероятной работы ног.
    Большинство туториолов, на ютубе, посвященных технике и трюкам от Васи основываются на нарезках из того боя.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 18.04.2019 22:29
    +1
    DKTheBest2, 18.04.2019 19:52
    Поставь два боя рядом на двух экранах, один с Васей, другой с Кроуфордом и смотри. Так проще сравнивать. У Васи все бои зрелищные и в них, в не зависимости от соперника, Вася выше на голову. У Кроуфорда немного не так.
    У Кроуфорда два которые мне не понравились с тех пор как он стал чемпионом-это бой с Постолом и бой с Бельтраном. У Василия тоже 2- бой с Пиряпиньо и бой с Ригондо. Так что в этом отношении они равны.
    Вася значительно быстрее по количеству боев стал чемпионом в 3 весах, но он не был абсолютом(пока что) у него есть поражение, Кроуфорд НЕ ПАДАЛ в нокдауны и у него не было близких боев(тогда как бой с Рассел был близким да и бой с Линаресом до нокаута тоже).
    bonv
    online
      bonv, 18.04.2019 21:31
    +1
    Эрролом Спенсом (25-20, 21 КО). 20 поразок не забагато для Спенса?
    vizuals
    online
      vizuals, 18.04.2019 19:57
    +3
    Роуч, помнится, уже поставил оба своих дома на победу Котто над Саулем Альваресом)))
    "Мы не боимся Альвареса. Букмекеры дают ставки на Котто в бою с ним из расчета 3 к 1? Я поставлю на этот исход два своих дома"
    Yasher
      Yasher, 18.04.2019 19:54
    +4
    Неграждане Штатов не могут быть лучшими в мире (по версиям янки).
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 18.04.2019 19:52
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 18.04.2019 19:22
    Они равны. Вася зрелищней когда у него оппозиция попроходимее. Теренс против Индонго и Хорна тоже блистал. А против такого как Постол ты зрелищным бой не сделаешь если твой класс как боксера выше. Просто Лом наш, поэтому всегда будут в Украине говорить что он зрелищнее.
    Поставь два боя рядом на двух экранах, один с Васей, другой с Кроуфордом и смотри. Так проще сравнивать. У Васи все бои зрелищные и в них, в не зависимости от соперника, Вася выше на голову. У Кроуфорда немного не так.
    Comrade Me
      Comrade Me, 18.04.2019 19:26
    +5
    Этот Роуч как поругался с Вовкой много лет назад, так с тех пор каждого нашего бойца, сколько помню, только и хает.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 18.04.2019 19:22
    +1
    DKTheBest2, 18.04.2019 18:23
    Вася намного техничней и зрелищней боксирует. Не длтягивает никто до Васи на сегодняшний день.
    Они равны. Вася зрелищней когда у него оппозиция попроходимее. Теренс против Индонго и Хорна тоже блистал. А против такого как Постол ты зрелищным бой не сделаешь если твой класс как боксера выше. Просто Лом наш, поэтому всегда будут в Украине говорить что он зрелищнее.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 18.04.2019 18:23
    +1
    Вася намного техничней и зрелищней боксирует. Не длтягивает никто до Васи на сегодняшний день.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 18.04.2019 19:26
    +5
    Этот Роуч как поругался с Вовкой много лет назад, так с тех пор каждого нашего бойца, сколько помню, только и хает.
    Yasher
      Yasher, 18.04.2019 19:54
    +4
    Неграждане Штатов не могут быть лучшими в мире (по версиям янки).
    vizuals
    online
      vizuals, 18.04.2019 19:57
    +3
    Роуч, помнится, уже поставил оба своих дома на победу Котто над Саулем Альваресом)))
    "Мы не боимся Альвареса. Букмекеры дают ставки на Котто в бою с ним из расчета 3 к 1? Я поставлю на этот исход два своих дома"
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 18.04.2019 22:29
    +1
    DKTheBest2, 18.04.2019 19:52
    Поставь два боя рядом на двух экранах, один с Васей, другой с Кроуфордом и смотри. Так проще сравнивать. У Васи все бои зрелищные и в них, в не зависимости от соперника, Вася выше на голову. У Кроуфорда немного не так.
    У Кроуфорда два которые мне не понравились с тех пор как он стал чемпионом-это бой с Постолом и бой с Бельтраном. У Василия тоже 2- бой с Пиряпиньо и бой с Ригондо. Так что в этом отношении они равны.
    Вася значительно быстрее по количеству боев стал чемпионом в 3 весах, но он не был абсолютом(пока что) у него есть поражение, Кроуфорд НЕ ПАДАЛ в нокдауны и у него не было близких боев(тогда как бой с Рассел был близким да и бой с Линаресом до нокаута тоже).
    bonv
    online
      bonv, 18.04.2019 21:31
    +1
    Эрролом Спенсом (25-20, 21 КО). 20 поразок не забагато для Спенса?
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 18.04.2019 19:22
    +1
    DKTheBest2, 18.04.2019 18:23
    Вася намного техничней и зрелищней боксирует. Не длтягивает никто до Васи на сегодняшний день.
    Они равны. Вася зрелищней когда у него оппозиция попроходимее. Теренс против Индонго и Хорна тоже блистал. А против такого как Постол ты зрелищным бой не сделаешь если твой класс как боксера выше. Просто Лом наш, поэтому всегда будут в Украине говорить что он зрелищнее.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 18.04.2019 18:23
    +1
    Вася намного техничней и зрелищней боксирует. Не длтягивает никто до Васи на сегодняшний день.
    kvlad200760
      kvlad200760, 20.04.2019 12:45
    0
    Кожен тренер вихваляє власного бійця,особливо коли немає можливості зійтися в очному двобої. Тому я не збираюся тут спорити хто з бійців краще,хоча мої вподобання до свого бійця,Василя Ломаченка. Хоча найкращій бій який я бачив у виконанні наших бійців це все ж таки бій Усика з Гассієвим!
    Saar
    online
      Saar, 20.04.2019 12:24
    0
    По мне так, Кроуфорд лучший боксер.
    Zeppelin
      Zeppelin, 18.04.2019 22:56
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 18.04.2019 22:29
    У Кроуфорда два которые мне не понравились с тех пор как он стал чемпионом-это бой с Постолом и бой с Бельтраном. У Василия тоже 2- бой с Пиряпиньо и бой с Ригондо. Так что в этом отношении они равны.
    Вася значительно быстрее по количеству боев стал чемпионом в 3 весах, но он не был абсолютом(пока что) у него есть поражение, Кроуфорд НЕ ПАДАЛ в нокдауны и у него не было близких боев(тогда как бой с Рассел был близким да и бой с Линаресом до нокаута тоже).
    С Пиряпиньо ??? Серьезно? Бой, в котором Ломаченко 2\3 дистанции боксировал только одной рукой, при этом имел просто гигантское преимущество, за счет невероятной работы ног.
    Большинство туториолов, на ютубе, посвященных технике и трюкам от Васи основываются на нарезках из того боя.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 18.04.2019 19:52
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 18.04.2019 19:22
    Они равны. Вася зрелищней когда у него оппозиция попроходимее. Теренс против Индонго и Хорна тоже блистал. А против такого как Постол ты зрелищным бой не сделаешь если твой класс как боксера выше. Просто Лом наш, поэтому всегда будут в Украине говорить что он зрелищнее.
    Поставь два боя рядом на двух экранах, один с Васей, другой с Кроуфордом и смотри. Так проще сравнивать. У Васи все бои зрелищные и в них, в не зависимости от соперника, Вася выше на голову. У Кроуфорда немного не так.