Сборная Украины U-18 пропустила 13 шайб от сверстников из Германии

Украинцы потерпели сокрушительное фиаско на чемпионате мира

Сборная Украины U-18 пропустила 13 шайб от сверстников из Германии
© УХЛ. Сборная Украины U-18

Сегодня в матче 4-го тура Чемпионата мира по хоккею U-18 в Дивизионе IA сборная Украины потерпела сокрушительное поражение от сверстников из Германии, лидеров турнира, со счетом 1:13. Украинцам удалось лишь провести гол престижа в концовке поединка.

Украинцы занимают последнее место в турнирной таблице, потерпев 4 поражения. Теперь их ожидает решающий матч за выживание в дивизионе IA против сборной Норвегии. Турнир приближается к завершению в французском Гренобле.

Чемпионат мира по хоккею U-18. Дивизион IA.

Гренобль (Франция), 4-й тур.

Германия U-18  Украина U-18  13:1 (6:0, 5:0, 2:1)

Гол у Украины: Дмитрий Попережай, 57:24.

Текущая турнирная таблица

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Roma Ukraine
      Roma Ukraine, 19.04.2019 11:31
    +1
    Народ про що розмова хлопці і так молодці. Ми зараз граємо в другому за силою дивізіоні, де грають 11-16 команди світу. Нашим дорослим щоб потрапити в топ-16 потрібно виходити в еліту, а молодь нехай набирається досвіду, ми взяли бал в французів, а якби ще трішки везіння в овертаймі з ними, майже забезпечили б собі збереження прописки в дивізіоні. Так що вболіваєм за наших в матчі з норвежцями, де перемога гарантує нам прописку в дивізіоні, вони одного рівня з французами так що шанси є.
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 19.04.2019 10:16
    0
    Ruud, 18.04.2019 16:51
    не веселое будущее нашего хоккея, увы...какая поддержка, развитие спорта, такие и результаты...
    А как можно поддерживать то, чего нет!? Сколько можно за счет налогоплательщиков кормить пустое место!? Тебе нужен хоккей, спонсируй команды, а я его в гробу видал!
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 19.04.2019 10:14
    0
    У нас нет хоккея, не понимаю зачем эти потуги!? Деньги из бюджета некуда потратить?
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 19.04.2019 09:17
    +2
    Пусть учатся.
    dgurkis
      dgurkis, 19.04.2019 07:50
    0
    Frankov, 18.04.2019 17:40
    Сразу видно,это Павелко виноват.
    Однозначно! И Ахметов с Симоненком!
    dgurkis
      dgurkis, 19.04.2019 07:45
    0
    maverik, 18.04.2019 16:03
    Это дно........
    Дно у нас с бенди... а здесь, просто курувальники хитроголені. Можно створити нормальну збірну, треба клепку мати та спонсорів заохочувати. А у нас патріотизм працює тільки на власну кишеню...
    Денис Беспрозванный
    Денис Беспрозванный, 19.04.2019 06:57
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Игорь Келбас, 19.04.2019 02:02
    Полный бред: хватает у нас нормальных хоккеистов, чтобы держаться в элите, но физруки у руля сборной катят ее вниз. При Сидоренко, не удивлюсь, если венграм, словенцам и даже южнокорейцам сольют матчи.. .
    Бред? А ну-ка назови мне этих игроков? У вас на драфте НХЛ давно кто-то был? Вы на ОИ попадали последний раз 9 лет назад ! Сейчас для вас соперник это Литва, Венгрия и Италия а вы мне тут про элиту рассказываете!
    Игорь Келбас
      Игорь Келбас, 19.04.2019 02:02
    -1
    Денис Беспрозванный, 19.04.2019 01:20
    Какой игры? У вас игроков по пальцам можно пересчитать, если смотреть на выбор игроков для сборной то как раз место в А-1
    Полный бред: хватает у нас нормальных хоккеистов, чтобы держаться в элите, но физруки у руля сборной катят ее вниз. При Сидоренко, не удивлюсь, если венграм, словенцам и даже южнокорейцам сольют матчи.. .
    Денис Беспрозванный
    Денис Беспрозванный, 19.04.2019 01:20
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Игорь Келбас, 18.04.2019 20:30
    Нет, проблемы возникли именно в физруках у руля " националки"... Нет нормального тренера, нет и игры.
    Какой игры? У вас игроков по пальцам можно пересчитать, если смотреть на выбор игроков для сборной то как раз место в А-1
    Игорь Келбас
      Игорь Келбас, 18.04.2019 20:30
    -1
    Денис Беспрозванный, 18.04.2019 20:18
    Тут больше показатель не вылет из элиты а проблемы с набором хоккеистов
    Нет, проблемы возникли именно в физруках у руля " националки"... Нет нормального тренера, нет и игры.
    Денис Беспрозванный
    Денис Беспрозванный, 18.04.2019 20:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Игорь Келбас, 18.04.2019 17:12
    У нас в футболе такая большая задница ... Хотя и в хоккее уже спад пошел: вон " националка" вылетела из элиты.
    Тут больше показатель не вылет из элиты а проблемы с набором хоккеистов
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 18.04.2019 18:11
    +3
    По даним результатам можна зробити висновок, що національна збірна наразі не буде розвиватися
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 18.04.2019 18:07
    +3
    Golhrenshtanga, 18.04.2019 17:09
    Когда вчера писал что Украине нужно с Зимбабве играть,меня за это минусовали,хочется услышать обьяснения на каждый минус
    З Зімбабве не треба грати... Наша молодіжка це рівень угорців чи італійців
    Frankov
      Frankov, 18.04.2019 17:40
    -3
    Сразу видно,это Павелко виноват.
    Игорь Келбас
      Игорь Келбас, 18.04.2019 17:12
    -1
    Ruud, 18.04.2019 16:51
    не веселое будущее нашего хоккея, увы...какая поддержка, развитие спорта, такие и результаты...
    У нас в футболе такая большая задница ... Хотя и в хоккее уже спад пошел: вон " националка" вылетела из элиты.
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 18.04.2019 17:09
    -7
    Когда вчера писал что Украине нужно с Зимбабве играть,меня за это минусовали,хочется услышать обьяснения на каждый минус
    Ruud
    Ruud, 18.04.2019 16:51
    +7
    не веселое будущее нашего хоккея, увы...какая поддержка, развитие спорта, такие и результаты...
    Денис Беспрозванный
    Денис Беспрозванный, 18.04.2019 16:49
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Жестко
    dudigo78
    online
      dudigo78, 18.04.2019 16:33
    +2
    но тим не менше мали реальний шанс залишитись в цьому дивізіоні. В першому матчі на рівних зіграли з французами і теоретично в овертаймі забити могли ми, а не вони. Ясно що решта команд на голову-дві сильніша
    Bodia Belous
      Bodia Belous, 18.04.2019 16:31
    +2
    Больно смотреть было на такую игру
    Игорь Келбас
      Игорь Келбас, 18.04.2019 15:53
    +9
    Еще в прошлом году говорил, что этот дивизион украинцы не потянут и вернутся обратно ниже в свой дивизион: слишком разный уровень команд. Так это 13 шайб всего лишь от немцев, а чтобы было если бы эти юниоры встретились с топами- с американцами, финнами, шведами, россиянами, было бы под 20 шайб однозначно.
    Ruud
    Ruud, 18.04.2019 16:51
    +7
    не веселое будущее нашего хоккея, увы...какая поддержка, развитие спорта, такие и результаты...
    Денис Беспрозванный
    Денис Беспрозванный, 18.04.2019 16:49
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Жестко
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 18.04.2019 18:11
    +3
    По даним результатам можна зробити висновок, що національна збірна наразі не буде розвиватися
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 18.04.2019 18:07
    +3
    Golhrenshtanga, 18.04.2019 17:09
    Когда вчера писал что Украине нужно с Зимбабве играть,меня за это минусовали,хочется услышать обьяснения на каждый минус
    З Зімбабве не треба грати... Наша молодіжка це рівень угорців чи італійців
    maverik
    maverik, 18.04.2019 16:03
    +3
    Это дно........
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 19.04.2019 09:17
    +2
    Пусть учатся.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 18.04.2019 16:33
    +2
    но тим не менше мали реальний шанс залишитись в цьому дивізіоні. В першому матчі на рівних зіграли з французами і теоретично в овертаймі забити могли ми, а не вони. Ясно що решта команд на голову-дві сильніша
    Bodia Belous
      Bodia Belous, 18.04.2019 16:31
    +2
    Больно смотреть было на такую игру
    Roma Ukraine
      Roma Ukraine, 19.04.2019 11:31
    +1
    Народ про що розмова хлопці і так молодці. Ми зараз граємо в другому за силою дивізіоні, де грають 11-16 команди світу. Нашим дорослим щоб потрапити в топ-16 потрібно виходити в еліту, а молодь нехай набирається досвіду, ми взяли бал в французів, а якби ще трішки везіння в овертаймі з ними, майже забезпечили б собі збереження прописки в дивізіоні. Так що вболіваєм за наших в матчі з норвежцями, де перемога гарантує нам прописку в дивізіоні, вони одного рівня з французами так що шанси є.
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 19.04.2019 10:16
    0
    Ruud, 18.04.2019 16:51
    не веселое будущее нашего хоккея, увы...какая поддержка, развитие спорта, такие и результаты...
    А как можно поддерживать то, чего нет!? Сколько можно за счет налогоплательщиков кормить пустое место!? Тебе нужен хоккей, спонсируй команды, а я его в гробу видал!
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 19.04.2019 10:14
    0
    У нас нет хоккея, не понимаю зачем эти потуги!? Деньги из бюджета некуда потратить?
    dgurkis
      dgurkis, 19.04.2019 07:50
    0
    Frankov, 18.04.2019 17:40
    Сразу видно,это Павелко виноват.
    Однозначно! И Ахметов с Симоненком!
    dgurkis
      dgurkis, 19.04.2019 07:45
    0
    maverik, 18.04.2019 16:03
    Это дно........
    Дно у нас с бенди... а здесь, просто курувальники хитроголені. Можно створити нормальну збірну, треба клепку мати та спонсорів заохочувати. А у нас патріотизм працює тільки на власну кишеню...
    Денис Беспрозванный
    Денис Беспрозванный, 18.04.2019 20:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Игорь Келбас, 18.04.2019 17:12
    У нас в футболе такая большая задница ... Хотя и в хоккее уже спад пошел: вон " националка" вылетела из элиты.
    Тут больше показатель не вылет из элиты а проблемы с набором хоккеистов
    Игорь Келбас
      Игорь Келбас, 18.04.2019 16:07
    0