Роналду раздумывает об уходе из Ювентуса

Звездный португалец разочарован вылетом из Лиги чемпионов

Роналду раздумывает об уходе из Ювентуса
© ФК Ювентус. Криштиану Роналду
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду уже летом 2020-го года может покинуть туринский клуб.
 
Как сообщает La Repubblica, у португальца натянутые отношения с руководством клуба после вылета «Ювентуса» из Лиги чемпионов.
 
Напомним, что туринский клуб уступил «Аяксу» в четвертьфинале финала Лиги чемпионов и покинул турнир. Издание предполагает, что Роналду может покинуть клуб по окончании сезона-2019/20.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — La repubblica

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 18.04.2019 22:34
    +1
    KhanSingh, 18.04.2019 20:55
    как говорил Шелдон Купер "надо сообщить составителям толковых словарей что термин "множество" теперь означает два ! ) Рон играл всего в двух клубах ! множество )
    спортинг, манчестер юнайтед, реал, ювентус...
    надо сообщить математикам - что четыре - это теперь 2...
    а если учесть разницу в успехе в сборной - то и 5 теперь 2
    и месси сборная врядли в плюс, все же аргентина всегда была посильнее португальцев, но вечно им не хватает чего-то
    zhyr
    online
    zhyr, 18.04.2019 21:51
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 18.04.2019 16:25
    Лучше Лео, ИМХО. Потому что Месси неподражаем только в Барсе. Даже в сборной он смотрится бледнее. А Роналду играл во многих клубах и везде был лидером. Я например вовсе не уверен что Месси смог бы показывать подобный уровень например в Ливерпуле.
    А до чого саме клуб? Тренери, гравці змінюються, а він однаково клепає голи і віддає передачі. Барса років 7 назад і зараз, можна сказати дві різні команди. Вже ж не через форму барселонівську він так грає.
    KhanSingh
      KhanSingh, 18.04.2019 20:55
    -1
    K_Sarioglo@i.ua, 18.04.2019 16:25
    Лучше Лео, ИМХО. Потому что Месси неподражаем только в Барсе. Даже в сборной он смотрится бледнее. А Роналду играл во многих клубах и везде был лидером. Я например вовсе не уверен что Месси смог бы показывать подобный уровень например в Ливерпуле.
    как говорил Шелдон Купер "надо сообщить составителям толковых словарей что термин "множество" теперь означает два ! ) Рон играл всего в двух клубах ! множество )
    Kherson384
      Kherson384, 18.04.2019 20:48
    0
    Если название статьи соответствует действительности то Рональду - Лох.
    Муґунот
    online
      Муґунот, 18.04.2019 19:25
    +1
    еще даже не лето 2019-го
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 18.04.2019 19:21
    -1
    Шо праститутка
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 18.04.2019 18:52
    +2
    Сначала написано следующим летом, затем аж через год. Определитесь уже или статья ни о чём.
    waw
    waw, 18.04.2019 18:51
    -2
    пацан не зрозумів,що йому пора не з юве йти,а з футболу,в його то роки,звик до слави і думає до 40 грати ?
    Predator
      Predator, 18.04.2019 18:38
    -1
    Слабак. Иди уже на пенсию нытик
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 18.04.2019 18:05
    0
    Вкинуть столько денег в возрастного игрока изначально все выглядело очень странно!
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 18.04.2019 17:55
    +3
    Тобто він піде через 2 роки, ото новина
    cucumber
      cucumber, 18.04.2019 17:23
    +3
    Не знаю как остальным, но лично мне Ювентус с приходом Роналду стал меньше нравится. Все только и оглядываются в его сторону, а должны смотреть в сторону ворот противника.
    Pavel
    Pavel, 18.04.2019 16:48
    +2
    Denmark1107, 18.04.2019 16:37
    Хмм... весело якось у КР7 виходить. Він що, хотів з першого замісу вухастого отримати?)))
    Рон хоча б в курсі, що Ювентус вважається самим нещасливим клубом по фіналам, т.я. і Бенфіка? У Юве 9 фіналів, і 2 перемоги усього.
    І чому б у Реалі не залишитись?
    тот реал себя изжил а новый еще не слепили
    Зидан в процесе 2года-минимум
    Denmark1107
      Denmark1107, 18.04.2019 16:37
    +1
    Хмм... весело якось у КР7 виходить. Він що, хотів з першого замісу вухастого отримати?)))
    Рон хоча б в курсі, що Ювентус вважається самим нещасливим клубом по фіналам, т.я. і Бенфіка? У Юве 9 фіналів, і 2 перемоги усього.
    І чому б у Реалі не залишитись?
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 18.04.2019 16:25
    +1
    maverik, 18.04.2019 16:13
    Как человек не симпатичен,как игрок велик.Почти как Лео.
    Лучше Лео, ИМХО. Потому что Месси неподражаем только в Барсе. Даже в сборной он смотрится бледнее. А Роналду играл во многих клубах и везде был лидером. Я например вовсе не уверен что Месси смог бы показывать подобный уровень например в Ливерпуле.
    maverik
    maverik, 18.04.2019 16:13
    -5
    Как человек не симпатичен,как игрок велик.Почти как Лео.
    dedpixto
      dedpixto, 18.04.2019 16:03
    +1
    так вопрос в том - куда? в Аякс или в Тоттенхем?
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 15:32
    -7
    Возвращайся обратно в Реал
    bzzzzz
      bzzzzz, 18.04.2019 15:20
    -6
    тоже мне принцесса, пусть валит на все 4 стороны. Юве и без него было хорошо.
    Pavel
    Pavel, 18.04.2019 15:12
    +17
    никогда один игрок не выиграет подобный турнир а .юве без рональдо -обычный середняк еврофутбола на данный момент
    Pavel
    Pavel, 18.04.2019 15:12
    +17
    никогда один игрок не выиграет подобный турнир а .юве без рональдо -обычный середняк еврофутбола на данный момент
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 18.04.2019 17:55
    +3
    Тобто він піде через 2 роки, ото новина
    cucumber
      cucumber, 18.04.2019 17:23
    +3
    Не знаю как остальным, но лично мне Ювентус с приходом Роналду стал меньше нравится. Все только и оглядываются в его сторону, а должны смотреть в сторону ворот противника.
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 18.04.2019 18:52
    +2
    Сначала написано следующим летом, затем аж через год. Определитесь уже или статья ни о чём.
    Pavel
    Pavel, 18.04.2019 16:48
    +2
    Denmark1107, 18.04.2019 16:37
    Хмм... весело якось у КР7 виходить. Він що, хотів з першого замісу вухастого отримати?)))
    Рон хоча б в курсі, що Ювентус вважається самим нещасливим клубом по фіналам, т.я. і Бенфіка? У Юве 9 фіналів, і 2 перемоги усього.
    І чому б у Реалі не залишитись?
    тот реал себя изжил а новый еще не слепили
    Зидан в процесе 2года-минимум
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 18.04.2019 22:34
    +1
    KhanSingh, 18.04.2019 20:55
    как говорил Шелдон Купер "надо сообщить составителям толковых словарей что термин "множество" теперь означает два ! ) Рон играл всего в двух клубах ! множество )
    спортинг, манчестер юнайтед, реал, ювентус...
    надо сообщить математикам - что четыре - это теперь 2...
    а если учесть разницу в успехе в сборной - то и 5 теперь 2
    и месси сборная врядли в плюс, все же аргентина всегда была посильнее португальцев, но вечно им не хватает чего-то
    Муґунот
    online
      Муґунот, 18.04.2019 19:25
    +1
    еще даже не лето 2019-го
    Denmark1107
      Denmark1107, 18.04.2019 16:37
    +1
    Хмм... весело якось у КР7 виходить. Він що, хотів з першого замісу вухастого отримати?)))
    Рон хоча б в курсі, що Ювентус вважається самим нещасливим клубом по фіналам, т.я. і Бенфіка? У Юве 9 фіналів, і 2 перемоги усього.
    І чому б у Реалі не залишитись?
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 18.04.2019 16:25
    +1
    maverik, 18.04.2019 16:13
    Как человек не симпатичен,как игрок велик.Почти как Лео.
    Лучше Лео, ИМХО. Потому что Месси неподражаем только в Барсе. Даже в сборной он смотрится бледнее. А Роналду играл во многих клубах и везде был лидером. Я например вовсе не уверен что Месси смог бы показывать подобный уровень например в Ливерпуле.
    dedpixto
      dedpixto, 18.04.2019 16:03
    +1
    так вопрос в том - куда? в Аякс или в Тоттенхем?
    zhyr
    online
    zhyr, 18.04.2019 21:51
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 18.04.2019 16:25
    Лучше Лео, ИМХО. Потому что Месси неподражаем только в Барсе. Даже в сборной он смотрится бледнее. А Роналду играл во многих клубах и везде был лидером. Я например вовсе не уверен что Месси смог бы показывать подобный уровень например в Ливерпуле.
    А до чого саме клуб? Тренери, гравці змінюються, а він однаково клепає голи і віддає передачі. Барса років 7 назад і зараз, можна сказати дві різні команди. Вже ж не через форму барселонівську він так грає.
    Kherson384
      Kherson384, 18.04.2019 20:48
    0
    Если название статьи соответствует действительности то Рональду - Лох.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 18.04.2019 18:05
    0
    Вкинуть столько денег в возрастного игрока изначально все выглядело очень странно!