Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 17 апреля 2019, 17:38
4589
0

СИДКЛЕЙ: «Уход Че Че и Буэно из Динамо случился слишком быстро»

Бразильский легионер «бело-синих» признался, что не успел как следует попрощаться с земляками

| Обновлено 17 апреля 2019, 17:38
4589
0
СИДКЛЕЙ: «Уход Че Че и Буэно из Динамо случился слишком быстро»
ФК Динамо Киев. Сидклей

Полузащитник «Динамо» Сидклей рассказал, что возвращение в Бразилию его соотечественников Че Че и Витора Буэно произошло очень быстро.

«Я ничего не знал о вероятном уходе Че Че. До меня доходила информация, что к нему есть интерес, но мы не обговаривали этот момент, потому что это личное решение каждого футболиста. Знаю, что в переходе Че Че был очень заинтересован тренер «Сан-Паулу» Кука. Еще в субботу Че Че работал с нами на тренировке, после чего у нас состоялся командный ужин по случаю дня рождения одного из футболистов. А уже ночью ему пришлось лететь в Бразилию. Он сказал, что полетит решать какой-то личный вопрос. В воскресенье я узнал, что он переходит в «Сан-Паулу».

«Что касается Витора Буэно, то ситуация с ним развивалась еще стремительнее. Даже он оценивал вероятность перехода в «Сан-Паулу» как крайне незначительную. Помню, что он пообедал вместе с командой, а вечером позвонил мне на мобильный и сказал, что возвращается в Бразилию», - признался Сидклей.

Напомним, Че Че, Сидклей и Витор Буэно перешли в «Динамо» летом минувшего года. В настоящий момент Сидклей остался единственным бразильцем в команде Александра Хацкевича.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.