Днепр-1 – Шахтер - 0:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма за текстовой трансляцией поединка полуфинала Кубка Украины

Днепр-1 – Шахтер - 0:2. Текстовая трансляция матча
© ФК Шахтер

Кубок Украины. Полуфинал.

«Днепр-1» – «Шахтер» – 0:2

 Когут (61).

 Дентиньо (87), Антонио (90+4)

«Днепр-1»: Юрчук (Клищук, 68)– Полевой, Логинов, Лопиренок, Романюк – Шаповал, Когут, Снижко (Чичиков, 88), Батагов (Загальський, 74) – Кузык, Кулиш.

Запасные: Очигава, Чеботев, Панасенко, Кожушко.

«Шахтер»: Пятов Исмаили, Кривцов, Матвиенко, Болбат Степаненко (Хочолава, 90+2), Антонио Тайсон, Тете (Нем, 60), Соломон Кайоде (Дентиньо, 80).

Запасные: Шевченко, Бондарь, Патрик, Фернандо.

Арбитр: Игорь Пасхал (Харьковская обл.).

Стадион: Днепр-Арена (Днепр).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

 90+4 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Дальний удар от Соломона пришелся точно в голову Антонио, от которого мяч и оказался в дальнем верхнем углу ворот Клищука!

 90+2 мин. ЗАМЕНА У ШАХТЕРА. Степаненко на поле не вернулся. Хочолава вместо него.

90 мин. Еще шесть минут играть командам.

90 мин. Степаненко не может сам покинуть пределы поля после неудачного приземления на газон!

 88 мин. ЗАМЕНА У ДНЕПР-1! Снижко уступил место на поле Чичиков.

 87 мин. ГГГГГГГГГГГГГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Дентиньо ударом головой от лицевой линии вратарской завершил подачу Манора Соломона с правого фланга!

85 мин. Подачей с правого фланга Тарас Степаненко запустил мяч за пределы поля.

84 мин. Тайсон завершил сольный проход в штрафную через левый фланг ударом с носка в ближний угол. Попал в соперника.

82 мин. Кузык отдавал передачу внутрь чужих владений с правого фланга, однако Кулиш был в явном оффсайде, хотя и первым оказался на мяче.

 80 мин. ЗАМЕНА У ШАХТЕРА. Вместо Кайоде игру продолжит Дентиньо.

78 мин. МОМЕНТ! Кривцов старался занести мяч в стеку ударом в прыжке, однако Клищук самоотверженно стал на пути мяча!

76 мин. Попытку Когута поразить ворота соперника дальним ударом в опасные моменты записать, увы, не удастся.

 74 мин. ЗАМЕНА У ДНЕПР-1. Батагов был вынужден завершить игру. Вместо него на поле вышел Загальский.

72 мин. На газоне в чужой штрафной остается находится Исмаили! Держится за челюсть бразилец.

70 мин. Еще один угловой для донецкой команды. Опять на левом фланге.

 68 мин. ЗАМЕНА У ДНЕПР-1. Клищук продолжит игру вместо Юрчука.

68 мин. Травма у голкипера хозяев! Юрчуку нужна замена!

66 мин. Степаненко взял на себя игру, завершив атаку своей команды дальним ударом. Попал в Нема, который расположился на траектории обстрела ворот.

65 мин. Лопыренок оказался на газоне при верховой борьбе в собственной вратарской, однако успел среагировать на отскок мяча, и вынес его за пределы владений своей команды.

63 мин. Кузык испытывает дискомфорт в ноге после столкновения с соперником. Пауза.

 61 мин. Когут получил предупреждение за грубый фол против Кайоде в центре поля.

60 мин. ЗАМЕНА У ШАХТЕРА. Тете игру завершил. Вместо него на поле вышел Нем.

59 мин. Не поверил в точность длинной передачи партнера Кузык, и не пошел на мяч. Зря! Пятов сыграл на перехвате.

57 мин. Без особых проблем Юрчук забрал мяч в руки после не самой удачной попытки Тете пробить издали.

55 мин. Контратаку днепрян возглавлял Кузык, однако Исмаили мелким фолом не позволил ему пройти вглубь правого фланга.

54 мин. Не удалось Тете наказать Юрчука за ошибку при игре на выходе из ворот при подаче со штрафного на левом фланге.

52 мин. Антонио заработал штрафной удар для своей команды на левом фланге.

50 мин. Через правый фланг попробовали провести атаку игроки днепровской команды. Загнали себя к угловому флажку, где соперник и лишил их мяча.

48 мин. А не рукой ли остановил защитник мяч после удара Тете из пределов штрафной?!

46 мин. С атаки начинают дончане. Смотрим!

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

43 мин. МОМЕНТ! Очень мощно приложился по мячу Степаненко из-за пределов штрафной. Слету пробил! Юрчук кулаками отбил!

42 мин. На выходе из ворот сыграл Андрей Пятов при подаче с углового на левом фланге, прервав подачу с углового на левом фланге.

41 мин. Кузык оказался в положении «вне игры» после заброса верхом в штрафную с левого фланга.

39 мин. Первый угловой для «Днепр-1» в сегодняшнем поединке. Шаповал его заработал, попав прострелом в соперника.

37 мин. Долго думал Исмаили над ударом в свободный ближний к себе угол. В итоге, мяч попросту свалился с его ноги, после чего ушел за лицевую.

35 мин. Логинов не проиграл в рывке Кайоде! Очень неплохо!

33 мин. Еще один удар издали от Антонио. Будут давать бить — точно попадет по воротам в итоге, но, не в этот раз.

32 мин. Переоценил скоростные навыки Соломона Тете своей передачей вглубь штрафной соперника. Молодой футболист из Израиля не имел шансов успеть к мячу.

30 мин. Кулиш завершил рывок по левому флангу передачей низом в направлении Кулиша, с которой с легкостью справился Матвиенко.

28 мин. МОМЕНТ! Антонио выдал пару обманных движений на лицевой линии чужой штрафной, после чего нанес удар по воротам. Юрчук парировал.

26 мин. Тайсон дальним ударом попал в соперника. Очередной угловой.

25 мин. Попробовал «Днепр-1» выйти в позиционную атаку на чужую половину поля. Быстро была пресечена эта попытка.

23 мин. Нарушил правила Кайоде в чужой штрафной при попытке добраться до верхового мяча.

21 мин. Антонио вовремя вступил в борьбу за мяч на правом фланге. Разрушены планы на атаку днепрян.

19 мин. Логинов оказался наиболее успешным из футболистов в штрафной хозяев при подаче Тете с углового на левом фланге.

17 мин. Отчетливо не хватает темпа атакам «Шахтера». Это на руку их сопернику.

15 мин. Подача Тете от левого угла поля завершилась ударом по воротам. Рикошет. Еще один стандарт.

13 мин. Исмаили пошел в отбор на половине поля соперника. Очень успешными оказались его попытки. Вбрасывание из-за боковой.

12 мин. Ох уж этот Романюк! Прошел он на дриблинге нескольких оппонентов на своем пути, но точный пас отдать так и не смог.

10 мин. Передачу Романюка с правого фланга удалось перехватить коллективными усилиями Кривцова и Степаненко.

9 мин. Атакует донецкая команда. Днепрянам приходится адаптироваться к темпу УПЛ.

7 мин. Мелким фолом встретил Романюк на правом фланге обороны проход Исмаили.

5 мин. МОМЕНТ! Исмаили пробивал с острого угла после отличного заброса вглубь штрафной площадки хозяев. Юрчук спас!

4 мин. Маркос Антонио попробовал пробить из-за пределов штрафной площадки. Попал в соперника. Угловой.

2 мин. МОМЕНТ! Тете не хватило считанных сантиметров для того, чтобы отправить мяч в левый верхний угол, после выхода один на один с Юрчуком.

1 мин. «Шахтер» пошел в атаку на чужие ворота уже с первых минут.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 17-го апреля, состоится поединок стадии полуфинала Кубка Украины, в котором «Днепр-1» примет донецкий «Шахтер». Матч пройдет в Днепре, на поле стадиона «Днепр-Арена», начало в 18:30.

На всех порах днепровский клуб стремиться попасть в следующий розыгрыш Украинской Премьер-лиги, однако для команды Дмитрия Михайленко уже сейчас была предоставлена отличная возможность проверить собственные силы и амбиции в поединках против представителей «элиты» украинского футбола. Данная опция стала доступной благодаря национальному Кубку, где от финального поединка, после победы на стадии 1/4 над полтавской «Ворсклой» (2:0), днепрян будет отделять лишь один соперник. Зато какой! Действующий обладатель трофея и чемпион страны — донецкий «Шахтер», который на прошлом этапе досрочно прекратил участие в розыгрыше для своего извечного оппонента в лице киевского «Динамо» по итогам умопомрачительной серии пенальти, героем которой стал голкипер Андрей Пятов.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между «Днепром-1» и «Шахтером».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Laeda
      Laeda, 19.04.2019 08:19
    0
    dgurkis, 19.04.2019 07:56
    В яку ще будку? В будку вату, а куянє у дупі сидять завжди, бо вони європейці!
    Тебе из твоего задрыщинска виднее кто где сидит
    dgurkis
      dgurkis, 19.04.2019 07:56
    -1
    Слава Чебан, 17.04.2019 20:41
    киевских загнали в будку)
    В яку ще будку? В будку вату, а куянє у дупі сидять завжди, бо вони європейці!
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 17.04.2019 21:15
    0
    _ENJOY, 17.04.2019 20:55
    Хозяина своего подменяешь!?
    А кто мой хозяин? Потому что я лично, его никогда в лицо не видел...
    sanitarium
    sanitarium, 17.04.2019 21:13
    0
    kvlad200760, 17.04.2019 20:59
    Ну якщо для тебе Бавария це " какая то" тоді зрозуміло.Ти краще скажи двобій з якими командами в чемпі або кубку Шахтар може підвищіти свою майстерність? З Інгульцем,Арсеналом,таким Дніпром?Коли всі команди проти Шахтаря вибудовують автобус то які тактики можна випробовувати в грі? Тож треба аби в чемпі з*явилися ще 2-4 команди які могли би конкурувати в чемпі,тоді і рівень чемпу зросте і усіх команд.
    Бавария бля примера. Имеется в виду первый серьёзный клуб, который им попадётся (ну или почти серьёзно). А вообще я говорю о том же, о чём и ты, чемпионат - дно, но "эксперты" в телевизоре часами разбирают такие игры и награждают команду и игроков такими эпитетами, как будто они в финале ЛЧ победили Барселону, а не в кубке Украины команду первой лиги.
    kvlad200760
      kvlad200760, 17.04.2019 21:02
    -1
    «ФФУ – М а ф і я!», 17.04.2019 20:53
    Українців перспективних немає
    Чому немає?Знайдемо як треба буде.Наприклад в цьому матчі я чи не вперше відчув що на полі не вистачало Коваленка.Хлопець знову показує непоганий рівень.А йому 22 роки.
    sanitarium
    sanitarium, 17.04.2019 21:00
    -2
    fizik3968, 17.04.2019 20:41
    Интересно, а кто мешал Динамо обыграть Шахтер и фейерически выносить потом Днепр и Ингулец?? Вечно ноете пока физрук команду гробит.
    Ох, блин, логика))) Если кто-то не за Шахтёр, то автоматом за Динамо. Я в сортах гoвна не разбираюсь, мне что Шахтёр, что Динамо. И Динамо там огребёт, естественно, только не от Баварии, а от какого-нибудь Зимбру.
    kvlad200760
      kvlad200760, 17.04.2019 20:59
    0
    sanitarium, 17.04.2019 20:26
    Короче в нашем болоте всё стабильно. Великий Шахтер опять возьмёт кубок (причём в финале феерично, на классе, в стиле Месси, Роналду и Пеле поиздевается над Ингульцом), а потом в ЛЧ это дерьмо опять размажет по газону какая-нибудь Бавария, Боруссия или Тоттенхэм.
    Ну якщо для тебе Бавария це " какая то" тоді зрозуміло.Ти краще скажи двобій з якими командами в чемпі або кубку Шахтар може підвищіти свою майстерність? З Інгульцем,Арсеналом,таким Дніпром?Коли всі команди проти Шахтаря вибудовують автобус то які тактики можна випробовувати в грі? Тож треба аби в чемпі з*явилися ще 2-4 команди які могли би конкурувати в чемпі,тоді і рівень чемпу зросте і усіх команд.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 17.04.2019 20:57
    -1
    K_Sarioglo@i.ua, 17.04.2019 20:44
    Как по мне то пусть в Шахтере хоть вообще украинцев не будет как в Интере выигрывавшем ЛЧ при Моуре не было итальянцев- главное чтобы были трофеи и команда представляла на международной арене украинский флаг.
    +100
    _ENJOY
      _ENJOY, 17.04.2019 20:55
    -1
    «ФФУ – М а ф і я!», 17.04.2019 20:54
    Только после тебя
    Хозяина своего подменяешь!?
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 17.04.2019 20:55
    -5
    футфан, 17.04.2019 20:46
    В тебе мислення на рівні третьокласника Удачі!
    А в тебе ясельной группы, но жить то как то надо
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 17.04.2019 20:54
    -6
    _ENJOY, 17.04.2019 20:45
    Сгинь, нечистота, засрал всю ветку
    Только после тебя
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 17.04.2019 20:53
    -6
    kvlad200760, 17.04.2019 20:49
    Певно що немає!Антоніо 18 років,Тете і Соломону по 19,Кайоде 21,це ж геть пенсіонери від футболу!!!
    Українців перспективних немає
    kvlad200760
      kvlad200760, 17.04.2019 20:49
    -1
    «ФФУ – М а ф і я!», 17.04.2019 20:41
    А в шахтарі взагалі немає перспективної молоді і тренера - також.
    Певно що немає!Антоніо 18 років,Тете і Соломону по 19,Кайоде 21,це ж геть пенсіонери від футболу!!!
    футфан
      футфан, 17.04.2019 20:46
    0
    «ФФУ – М а ф і я!», 17.04.2019 20:41
    А в шахтарі взагалі немає перспективної молоді і тренера - також.
    В тебе мислення на рівні третьокласника Удачі!
    kvlad200760
      kvlad200760, 17.04.2019 20:46
    +1
    Подивився два півфінали і якось сумно стало.З огляду на ці два матчі фінал дивитися якось немає бажання.Інгулець виглядав набагато слабше за Дніпро-1. І якщо Дніпро практично не завдав жодного удару в створ воріт,Пятов практично нудьгував всю гру,то уявляю яку гру покаже Інгулець.Напевне все ж таки півфінали треба проводити з двох матчів аби таке дно як Інгулець( да пробачать мене його вболівальники) не позорили Україну на евроарені.Бо зрозуміло що їх чекає виліт вже в першому раунді!
    _ENJOY
      _ENJOY, 17.04.2019 20:45
    +1
    «ФФУ – М а ф і я!», 17.04.2019 20:41
    А в шахтарі взагалі немає перспективної молоді і тренера - також.
    Сгинь, нечистота, засрал всю ветку
    Александр Хухрянский
      Александр Хухрянский, 17.04.2019 20:45
    +1
    Я болею за Днепр много лет. Надеялся до последнего на пенальти. Класс Шахты на много выше, это понятно, но Днепр показал характер и не сдавался. Я очень надеюсь, что Днепр, когда выйдет в Премьер лигу, надерет задницу и Шахте и ДК. Такое мы помним. Очень хочу видеть и Металл в Премьере. Хоть мы и воевали между собой, но какие это были игры. Болелы ДД и МХ помнят.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 17.04.2019 20:44
    +1
    «ФФУ – М а ф і я!», 17.04.2019 20:41
    А в шахтарі взагалі немає перспективної молоді і тренера - також.
    Как по мне то пусть в Шахтере хоть вообще украинцев не будет как в Интере выигрывавшем ЛЧ при Моуре не было итальянцев- главное чтобы были трофеи и команда представляла на международной арене украинский флаг.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 17.04.2019 20:41
    -6
    футфан, 17.04.2019 20:40
    У Динамо вічно перспективна молодь і супер-тренер
    А в шахтарі взагалі немає перспективної молоді і тренера - також.
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 17.04.2019 20:41
    0
    киевских загнали в будку)
    ingvar1305
      ingvar1305, 17.04.2019 20:19
    +6
    Обідно так пропустити?....
    Жаль .... Дніпро1 непогано грав,як для першої ліги...
    Babacam
      Babacam, 17.04.2019 19:36
    +5
    Заткнитесь со своим срачем,задрали идиоты,обезьяны на ветке,обменяйтесь номерами телефонов и гнобите друг друга
    Сергей
      Сергей , 17.04.2019 18:40
    +5
    Maccceo Plex Plex, 17.04.2019 18:38
    Картинка конечно на плюсах просто мрак...
    про Full HD на плюсах ніхто не чув, там работають опєратори і всі інші трошки пєнсіонного возраста на такой же техніке. Треба буде їм якось розказати, шо ми вже в новому тисячолітті живемо
    Артем Усик
      Артем Усик, 17.04.2019 19:28
    +4
    Мужики чего минусуете кто за Днепр болеет, ребята стараются, мандраж почти прошел! 5 номер у Днепра вообще красавчик, замена коноплянки готовится)
    avk1970
      avk1970, 17.04.2019 18:36
    +4
    Заставка правильная - радующийся Шахтер. Думаю Шахтер будет сегодня радоваться не менее трех раз.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 17.04.2019 20:35
    +3
    «ФФУ – М а ф і я!», 17.04.2019 20:31
    Могло, но почему тогда не зашло? А потому что соперник грамотно сыграл
    Не, ну если для вас хорошо сыграть-это провисеть у своих ворот в 11-м 90 минут из 97- то да, сыграли хорошо.
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 17.04.2019 20:19
    +3
    Вот чёрт( не дотерпели
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 17.04.2019 20:20
    +2
    «ФФУ – М а ф і я!», 17.04.2019 20:18
    Ни одного легионера в составе Днепра и достойно играют против чемпиона Украины с кучей Бразильцев. Это вселяет оптимизм и надежду что украинский футбол жив!
    Жаль только, что не Днепр и его украинцы такой сильный, а Шахтер и его бразильцы слабый
    kvlad200760
      kvlad200760, 17.04.2019 20:46
    +1
    Подивився два півфінали і якось сумно стало.З огляду на ці два матчі фінал дивитися якось немає бажання.Інгулець виглядав набагато слабше за Дніпро-1. І якщо Дніпро практично не завдав жодного удару в створ воріт,Пятов практично нудьгував всю гру,то уявляю яку гру покаже Інгулець.Напевне все ж таки півфінали треба проводити з двох матчів аби таке дно як Інгулець( да пробачать мене його вболівальники) не позорили Україну на евроарені.Бо зрозуміло що їх чекає виліт вже в першому раунді!
    _ENJOY
      _ENJOY, 17.04.2019 20:45
    +1
    «ФФУ – М а ф і я!», 17.04.2019 20:41
    А в шахтарі взагалі немає перспективної молоді і тренера - також.
    Сгинь, нечистота, засрал всю ветку
    Александр Хухрянский
      Александр Хухрянский, 17.04.2019 20:45
    +1
    Я болею за Днепр много лет. Надеялся до последнего на пенальти. Класс Шахты на много выше, это понятно, но Днепр показал характер и не сдавался. Я очень надеюсь, что Днепр, когда выйдет в Премьер лигу, надерет задницу и Шахте и ДК. Такое мы помним. Очень хочу видеть и Металл в Премьере. Хоть мы и воевали между собой, но какие это были игры. Болелы ДД и МХ помнят.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 17.04.2019 20:44
    +1
    «ФФУ – М а ф і я!», 17.04.2019 20:41
    А в шахтарі взагалі немає перспективної молоді і тренера - також.
    Как по мне то пусть в Шахтере хоть вообще украинцев не будет как в Интере выигрывавшем ЛЧ при Моуре не было итальянцев- главное чтобы были трофеи и команда представляла на международной арене украинский флаг.
    ingvar1305
      ingvar1305, 17.04.2019 20:32
    +1
    Тепер фінал кубка України буде ніякий...
    Можна сказати що Шахтар уже має кубок України....ще один трофей виграли....
    Тепер питання:а Велике Динамо,що має за останні роки?
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 17.04.2019 20:30
    +1
    «ФФУ – М а ф і я!», 17.04.2019 20:18
    Ни одного легионера в составе Днепра и достойно играют против чемпиона Украины с кучей Бразильцев. Это вселяет оптимизм и надежду что украинский футбол жив!
    Угу и как играют?2 удара за матч и ни одного в створ. Ну да, в защите до поры до времени везло и отбивались. Но по сути єто были те же игры Динамо с Челси только Шахтер не Челси и моменты свои реализовывал значительно хуже. По игре там 0:5 или 0:6 вполне заходить могло.
    Alexandr Mobis
      Alexandr Mobis, 17.04.2019 20:26
    +1
    Соломонище!!!! Вот это голище!!)))
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 17.04.2019 20:22
    +1
    а вот и дентиньо.....кто хотел его продать?)))
    Alexandr Mobis
      Alexandr Mobis, 17.04.2019 20:21
    +1
    Сушите весла)))
    ingvar1305
      ingvar1305, 17.04.2019 20:01
    +1
    Так, так не вчасно травмувався...
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 17.04.2019 19:44
    +1
    Народ скажіть, що то відьулося на 30-й хв., бо з онлайн коментаря ніхрена не зрозуміло...
    Laeda
      Laeda, 19.04.2019 08:19
    0
    dgurkis, 19.04.2019 07:56
    В яку ще будку? В будку вату, а куянє у дупі сидять завжди, бо вони європейці!
    Тебе из твоего задрыщинска виднее кто где сидит