Химик в борьбе с Днепром прошел в финал Суперлиги

Команда на своем паркете одолела БК «Днепр»

Химик в борьбе с Днепром прошел в финал Суперлиги
© fbu.ua

БК «Химик» в пятом матче полуфинала Суперлиги обыграл «Днепр» 76:71 и выиграл серию 3:2. Команда прошла в финал, где сыграет с «Киев-Баскетом».

«Химик» - «Днепр» 76:71 (21:19, 17:10, 14:25, 24:17)

«Химик»: Эдвин 9 + 11 подборов + 10 передач, Рябчук 4 + 3 перехвата, Марченко 16, Джонс 11 + 5 подборов + 4 передачи - 4 потери, Павлов 19 + 6 подборов - старт; Антипов 9, Сидоров 8, Войналович

«Днепр»: Вильховецкий, Мишула 20 + 5 передач, Глебов 8 + 6 подборов + 5 передач + 4 перехвата, Тимофеенко 11 + 9 подборов, Натяжко 6 - старт; Фесенко 12 + 8 подборов, Шундель 8, Закурдаев 6, Сизов

«Химик» выиграл серию 3:2

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Bop
      Bop, 17.04.2019 11:54
    0
    alex13, 17.04.2019 09:32
    Судьи, действительно, на букву "м", но имею в виду совсем другое слово!
    вот-вот... вот это я и имел в виду!
    kvlad200760
      kvlad200760, 17.04.2019 10:14
    0
    Дніро сам винен у власній поразці!Я не сказав би що захист у Хіміка в останніх хвилинах був шалений,але на мій огляд Дніпро овівши в рахунку нарикінці останьої чверті якось зуинився,креатив в атаці скінчився і почалися потуги,тримання м*яча заради тримання,невиправдані кидки та втрати.Тому в останні дві хвилини Хіміку було значно простіше захистити 4 очки переваги ніж Дніпру забити.Ще кинулося в очі що великі Дніпра Фесенко та Натяжко грали далеко в полі,маючи перевагу в зрості та габаритах,чим значно ускладнювали дії маленьких в нападі через велику чисельність захисників опонентів.
    alex13
      alex13, 17.04.2019 09:32
    0
    Bop, 17.04.2019 09:21
    первые две игры были решающими. серия должна была закончиться в Днепре. судьи - молодцы!
    Судьи, действительно, на букву "м", но имею в виду совсем другое слово!
    vismut58
      vismut58, 17.04.2019 09:29
    0
    Bop, 17.04.2019 09:21
    первые две игры были решающими. серия должна была закончиться в Днепре. судьи - молодцы!
    Судья всегда прав
    Bop
      Bop, 17.04.2019 09:21
    0
    первые две игры были решающими. серия должна была закончиться в Днепре. судьи - молодцы!
    anaytkuzmichev
    anaytkuzmichev, 17.04.2019 01:40
    -1
    Скоро лето и вы хотите выглядеть рельефным, подтянутым и с прессом вместо пуза ? теперь это возможно всего за 7 дней да ещё ничего не делая (без диет и спорта)! Опробовал лично: пузо уходит само собой и проступают кубики уже через неделю и делать ничего не надо да и цена вопроса копеечная. Вот сами почитайте ---- http://most.tk/oprese
    vismut58
      vismut58, 16.04.2019 21:40
    +5
    Вот цена осечки Днепра на финише регулярки... Решающая игра в гостях и две убедительные победы дома оказались до лампы.
    Алина Бабенко
      Алина Бабенко, 16.04.2019 19:51
    +1
    Не показал Днепр убедительной игры, Химик в домашних играх дожимает на морально-волевых.
    vismut58
      vismut58, 16.04.2019 21:40
    +5
    Вот цена осечки Днепра на финише регулярки... Решающая игра в гостях и две убедительные победы дома оказались до лампы.
    Алина Бабенко
      Алина Бабенко, 16.04.2019 19:51
    +1
    Не показал Днепр убедительной игры, Химик в домашних играх дожимает на морально-волевых.
    Bop
      Bop, 17.04.2019 11:54
    0
    alex13, 17.04.2019 09:32
    Судьи, действительно, на букву "м", но имею в виду совсем другое слово!
    вот-вот... вот это я и имел в виду!
    kvlad200760
      kvlad200760, 17.04.2019 10:14
    0
    Дніро сам винен у власній поразці!Я не сказав би що захист у Хіміка в останніх хвилинах був шалений,але на мій огляд Дніпро овівши в рахунку нарикінці останьої чверті якось зуинився,креатив в атаці скінчився і почалися потуги,тримання м*яча заради тримання,невиправдані кидки та втрати.Тому в останні дві хвилини Хіміку було значно простіше захистити 4 очки переваги ніж Дніпру забити.Ще кинулося в очі що великі Дніпра Фесенко та Натяжко грали далеко в полі,маючи перевагу в зрості та габаритах,чим значно ускладнювали дії маленьких в нападі через велику чисельність захисників опонентів.
    alex13
      alex13, 17.04.2019 09:32
    0
    Bop, 17.04.2019 09:21
    первые две игры были решающими. серия должна была закончиться в Днепре. судьи - молодцы!
    Судьи, действительно, на букву "м", но имею в виду совсем другое слово!
    vismut58
      vismut58, 17.04.2019 09:29
    0
    Bop, 17.04.2019 09:21
    первые две игры были решающими. серия должна была закончиться в Днепре. судьи - молодцы!
    Судья всегда прав
    Bop
      Bop, 17.04.2019 09:21
    0
    первые две игры были решающими. серия должна была закончиться в Днепре. судьи - молодцы!