10 лет назад Динамо разгромило ПСЖ 3:0 и вышло в полуфинал Кубка УЕФА

Самый лучший результат киевлян за последние годы

10 лет назад Динамо разгромило ПСЖ 3:0 и вышло в полуфинал Кубка УЕФА
© ФК Динамо Киев

16 апреля 2009 года киевское Динамо разгромило ПСЖ и вышло в полуфинал Кубка УЕФА.

2009 год. «Динамо» - «ПСЖ» (Франция) - 3:0 (16,873 зрителей, голы - Бангура (4), на фото, Ландро (16 автогол), Вукоевич (61).

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Denys Kosar
      Denys Kosar, 17.04.2019 17:09
    -2
    коли нема теперішнього і майбутнього - згадують минуле
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 16.04.2019 21:50
    0
    посмотрел обзор, аж мурашки по коже
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 16.04.2019 21:40
    -2
    Дмитрий Нечаев, 16.04.2019 21:24
    Вы ещё Януковича вспомните.
    А кто это?
    Дмитрий Нечаев
      Дмитрий Нечаев, 16.04.2019 21:24
    -3
    Вы ещё Януковича вспомните.
    Сергій Чупахін
      Сергій Чупахін, 16.04.2019 21:08
    -2
    пойду поставлю свечку
    Lion
      Lion, 16.04.2019 20:45
    0
    «ФФУ – М а ф і я!», 16.04.2019 19:02
    А почему бы не вспомнить? Это история легендарного клуба и забывать ее нельзя. Тем более Динамо есть чем похвастаться. Многие клубы могут только мечтать о трофеях, которые есть у Динамо. Болельщики шахтера свой кубок УЕФА будут вспоминать еще лет 100 и ничего...
    Посмотрим или на етом сайте вспомнят о 10 летии...
    JulikoB
      JulikoB, 16.04.2019 20:43
    -1
    K_Sarioglo@i.ua, 16.04.2019 19:41
    Забывать историю безусловно не следует. Но у Динамо и его болельщиков другая беда- они "застаиваются" в этой истории. Например многие, и Суркис в том числе, похоже до сих пор пребывают в иллюзии что из воспитанных Лобановским футболистов можна методом тыка выбрать его последователя. А еще-что в нынешнем футболе можно что-то серьезное выиграть без качественной легионерской базы или хотя бы настолько развитой футбольной академии которая могла бы ее заменить.Или на одном только главном тренере без качественного человека на всех позициях в клубе. Многие болельщики Динамо до сих пор думают что Динамо 70-х-80-х было бы конкурентно на фоне сегодняшних топ-клубов, хотя футбол с тех пор сделал громадный шаг вперед и ни один клуб 80-х сегодня б и до полуфиналов еврокубков не дошел.
    Это твои глупые фантазии, и только.
    grifon
      grifon, 16.04.2019 19:46
    -3
    маю на увазі супер кубок УЄФА
    AK_228
      AK_228, 16.04.2019 19:43
    +2
    grifon, 16.04.2019 19:41
    виніс і що? а супер кубок програв
    75-го года!?
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 16.04.2019 19:41
    +3
    «ФФУ – М а ф і я!», 16.04.2019 19:02
    А почему бы не вспомнить? Это история легендарного клуба и забывать ее нельзя. Тем более Динамо есть чем похвастаться. Многие клубы могут только мечтать о трофеях, которые есть у Динамо. Болельщики шахтера свой кубок УЕФА будут вспоминать еще лет 100 и ничего...
    Забывать историю безусловно не следует. Но у Динамо и его болельщиков другая беда- они "застаиваются" в этой истории. Например многие, и Суркис в том числе, похоже до сих пор пребывают в иллюзии что из воспитанных Лобановским футболистов можна методом тыка выбрать его последователя. А еще-что в нынешнем футболе можно что-то серьезное выиграть без качественной легионерской базы или хотя бы настолько развитой футбольной академии которая могла бы ее заменить.Или на одном только главном тренере без качественного человека на всех позициях в клубе. Многие болельщики Динамо до сих пор думают что Динамо 70-х-80-х было бы конкурентно на фоне сегодняшних топ-клубов, хотя футбол с тех пор сделал громадный шаг вперед и ни один клуб 80-х сегодня б и до полуфиналов еврокубков не дошел.
    grifon
      grifon, 16.04.2019 19:41
    -4
    виніс і що? а супер кубок програв
    Д. Быков
      Д. Быков, 16.04.2019 19:39
    -2
    Ага. После чего в том же полуфинале Шахтёр вынес шубных ссыкунявок в одну калитку подчистую, бггг!
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 16.04.2019 19:31
    -1
    Forever_young_13, 16.04.2019 19:12
    Реал Мадрид мечтает о трофеях Динамо и плачет
    О петушок появился, после тяжелого рабочего дня у параши. Раком весь день простоял, бедняжка
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 16.04.2019 19:12
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 16.04.2019 19:02
    А почему бы не вспомнить? Это история легендарного клуба и забывать ее нельзя. Тем более Динамо есть чем похвастаться. Многие клубы могут только мечтать о трофеях, которые есть у Динамо. Болельщики шахтера свой кубок УЕФА будут вспоминать еще лет 100 и ничего...
    Реал Мадрид мечтает о трофеях Динамо и плачет
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 16.04.2019 19:02
    -1
    Lion, 16.04.2019 18:13
    Еще вспомните СССР.....
    А почему бы не вспомнить? Это история легендарного клуба и забывать ее нельзя. Тем более Динамо есть чем похвастаться. Многие клубы могут только мечтать о трофеях, которые есть у Динамо. Болельщики шахтера свой кубок УЕФА будут вспоминать еще лет 100 и ничего...
    Lion
      Lion, 16.04.2019 18:13
    -6
    Еще вспомните СССР.....
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 16.04.2019 16:27
    +1
    Всегда приятно вспомнить яркие победы, жаль только что через 10 лет нечего будет вспомнить
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.04.2019 15:59
    +2
    Потому что тогда был тренер....
    Хоть и с довольно специфической тактикой .
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 16.04.2019 15:34
    -2
    Forever_young_13, 16.04.2019 15:28
    Мусорская даунамовская подстилка. Твоё место - облизывать туалеты динамопомойки им Хацкевича.
    Твое место возле параши, урка лохматая. Займись делом, петушок. Стань раком возле параши и стой, пока тебя все по кругу не обработают
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 16.04.2019 15:28
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 16.04.2019 15:23
    Пиши хоть сто раз, я тебя буду продолжать макать мордой в навоз. Иди ставь мне минусы с других придурковатых аккаунтов 14, 15, 16, и так далее, ты же больше ни на что не способен
    Мусорская даунамовская подстилка. Твоё место - облизывать туалеты динамопомойки им Хацкевича.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 16.04.2019 15:23
    +7
    Forever_young_13, 16.04.2019 15:17
    Ещё раз пишу для таких дол.бо.дятлов как ты: заткни вонючий ипальник.
    Пиши хоть сто раз, я тебя буду продолжать макать мордой в навоз. Иди ставь мне минусы с других придурковатых аккаунтов 14, 15, 16, и так далее, ты же больше ни на что не способен
    digital_summer
      digital_summer, 16.04.2019 14:33
    +6
    ПСЖ с тех пор слегка изменился ))
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 16.04.2019 15:13
    +5
    Forever_young_13, 16.04.2019 15:04
    Катя - да.лбаё.бка. Во первых я никого не оскорбляю, как ты уё.бище. Во- вторых не твоё собачье дело кто и что комментирует. Чего ты суёшь свой вонючий пятак в мои комментарии. Ты уже как долбоfunny становишься затычкой в жопе.
    Поэтому мой тебе добрый совет - заткни ипальник и вали на....
    Свои советы будешь раздавать своим собутыльникам во дворе. А затычка тут только ты - везде появляешься во всех новостях о Динамо и пишешь фигню разную. Причем делаешь это с разных аккаунтов... У тебя что комплексы какие то или это от небольшого ума??
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 16.04.2019 19:41
    +3
    «ФФУ – М а ф і я!», 16.04.2019 19:02
    А почему бы не вспомнить? Это история легендарного клуба и забывать ее нельзя. Тем более Динамо есть чем похвастаться. Многие клубы могут только мечтать о трофеях, которые есть у Динамо. Болельщики шахтера свой кубок УЕФА будут вспоминать еще лет 100 и ничего...
    Забывать историю безусловно не следует. Но у Динамо и его болельщиков другая беда- они "застаиваются" в этой истории. Например многие, и Суркис в том числе, похоже до сих пор пребывают в иллюзии что из воспитанных Лобановским футболистов можна методом тыка выбрать его последователя. А еще-что в нынешнем футболе можно что-то серьезное выиграть без качественной легионерской базы или хотя бы настолько развитой футбольной академии которая могла бы ее заменить.Или на одном только главном тренере без качественного человека на всех позициях в клубе. Многие болельщики Динамо до сих пор думают что Динамо 70-х-80-х было бы конкурентно на фоне сегодняшних топ-клубов, хотя футбол с тех пор сделал громадный шаг вперед и ни один клуб 80-х сегодня б и до полуфиналов еврокубков не дошел.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 16.04.2019 14:56
    +3
    Forever_young_13, 16.04.2019 14:48
    Где теперь ПСЖ и где Динамо
    Ханыга лохматый, как всегда первым появляется в новостях про Динамо и гадит в них. А потом фаны шахты будут возмущаться что болельщики Динамо сидят на ветках шахтера
    AK_228
      AK_228, 16.04.2019 19:43
    +2
    grifon, 16.04.2019 19:41
    виніс і що? а супер кубок програв
    75-го года!?
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.04.2019 15:59
    +2
    Потому что тогда был тренер....
    Хоть и с довольно специфической тактикой .
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 16.04.2019 15:15
    +2