ПСЖ пожелал успеха пожарным, которые тушат Парижский собор

Сильнейший пожар произошел в известном соборе Нотр-Дам-де-Пари

ПСЖ пожелал успеха пожарным, которые тушат Парижский собор
© Twitter
Французский клуб «ПСЖ» отреагировал на пожар в Соборе Парижской Богоматери. Загорелось одно из самых известных зданий в мире. Пожарные приступили к тушению, но огонь распространен на большой территории. Примерно через час после начала пожара рухнул шпиль собора и обрушились его часы. 

В сообщении «ПСЖ» говорится: «Ужасные кадры из Собора Парижской Богоматери. Один из самых красивых памятников Парижа – в огне. Наши лучи поддержки всем, кто тушит этот пожар».
 
По информации спасателей, ведется крупная операция в одной из главных достопримечательностей Парижа – соборе Нотр-Дам-де-Пари. На место инцидента выехал президент Франции. На территории собора ранее велась реконструкция. Пространство вокруг собора очищается от многочисленных зевак и туристов.
 
Пожар в Нотр-Даме шокировал многих спортсменов, которые высказали свои эмоции в соцсетях. Пока неизвестно, как пожар повлияет на многочисленные спортивные мероприятия в столице Франции.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 16.04.2019 15:29
    0
    Дмитрий Нечаев, 16.04.2019 05:09
    Боженька знаки европейским сатанистам-еретикам подаёт в первый же день страстной католической недели..
    Даже без рассейского аквафреша возле ника, я понял что ты из немытой педорации, судя по твоему комментарию. У людей горе, сгорел исторический символ Франции, а ты фигню разную пишешь... Ничего святого у вас нет, у потомков монголотатар. Вот из за таких как ты в том числе и складывается мнение о всей россии!
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 16.04.2019 15:04
    0
    Дмитрий Нечаев, 16.04.2019 05:09
    Боженька знаки европейским сатанистам-еретикам подаёт в первый же день страстной католической недели..
    Сатанисты у вас в Исаакиевском соборе в Питере дебильные песенки поют о ядерных ракетах. И управляет всем этим козломордым сбродом - силиконовая кремлевская сатана со свиным рылом!!
    Дмитрий Нечаев
      Дмитрий Нечаев, 16.04.2019 05:09
    -3
    Боженька знаки европейским сатанистам-еретикам подаёт в первый же день страстной католической недели..
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 16.04.2019 00:44
    +3
    Очень жаль, но походу от него уже ничего не осталось...Собор парижской Богоматери - самое посещаемое место в Париже. Даже по круче Эйфелевой башни. Это огромная утрата не только для Парижа, но и всего мира
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 16.04.2019 00:41
    -2
    garik_trinity, 15.04.2019 23:52
    А Вова Зеленский из Парижа вернулся уже, кто знает?
    Вернулся. Это он, гад и поджог этот собор...
    garik_trinity
    garik_trinity, 15.04.2019 23:52
    -6
    А Вова Зеленский из Парижа вернулся уже, кто знает?
    Anton Muzychenko
      Anton Muzychenko, 15.04.2019 23:21
    +2
    та все уже.. почти весь развалился(((
    common_sense
    online
      common_sense, 15.04.2019 22:59
    +1
    (((
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 16.04.2019 00:44
    +3
    Очень жаль, но походу от него уже ничего не осталось...Собор парижской Богоматери - самое посещаемое место в Париже. Даже по круче Эйфелевой башни. Это огромная утрата не только для Парижа, но и всего мира
    Anton Muzychenko
      Anton Muzychenko, 15.04.2019 23:21
    +2
    та все уже.. почти весь развалился(((
    common_sense
    online
      common_sense, 15.04.2019 22:59
    +1
    (((
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 16.04.2019 15:29
    0
    Дмитрий Нечаев, 16.04.2019 05:09
    Боженька знаки европейским сатанистам-еретикам подаёт в первый же день страстной католической недели..
    Даже без рассейского аквафреша возле ника, я понял что ты из немытой педорации, судя по твоему комментарию. У людей горе, сгорел исторический символ Франции, а ты фигню разную пишешь... Ничего святого у вас нет, у потомков монголотатар. Вот из за таких как ты в том числе и складывается мнение о всей россии!
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 16.04.2019 15:04
    0
    Дмитрий Нечаев, 16.04.2019 05:09
    Боженька знаки европейским сатанистам-еретикам подаёт в первый же день страстной католической недели..
    Сатанисты у вас в Исаакиевском соборе в Питере дебильные песенки поют о ядерных ракетах. И управляет всем этим козломордым сбродом - силиконовая кремлевская сатана со свиным рылом!!