Леоненко поучаствовал в открытии пивбара Милевского Миля Beer Shop

Артем Милевский стал совладельцем пивного заведения в Киеве

Леоненко поучаствовал в открытии пивбара Милевского Миля Beer Shop
© Instagram
Нападающий брестского «Динамо» Артем Милевский стал совладельцем пивного заведения Миля Beer Shop в Киеве. Сегодня, 15 апреля, состоялось его открытие.
 
Одним из первых заведение посетил экс-футболист киевского «Динамо» Виктор Леоненко, который сейчас работает телеэкспертом каналов Футбол 1 / Футбол 2 и постоянно критикует Артема Милевского.
 
Ранее менеджер украинского форварда Александр Панков рассказал об открытии Миля Beer Shop.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 16.04.2019 14:51
    0
    Forever_young_13, 15.04.2019 23:43
    Не все.
    JekaFunny c пропитым хлебальником не хватает
    Тебя, ханыгу лохматого забыли пригласить ...
    Ossa8860
      Ossa8860, 16.04.2019 07:30
    +3
    Миля добряк, наливает Леону на халяву.
    pike1
      pike1, 16.04.2019 07:01
    +1
    В очередной раз потролил свои ненавистников)))
    Dinamo-fan
    Dinamo-fan, 16.04.2019 06:39
    +2
    Витя на запах подтянулся. Теперь этому пив-ларьку стабильный дневной доход гарантирован.
    Kevko
      Kevko, 16.04.2019 05:59
    +2
    В пивбаре Леоненко намного органичнее смотрится, чем в студии. Может в пивбаре начнет "экспертом" работать. Наверняка это увеличит приток клиентов
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 16.04.2019 02:48
    +2
    Axmetov, 15.04.2019 23:59
    смех смехом,а ведь это лучшее поколение динамо,за последние 20 лет,в баре встретилось.
    Лучшее поколение, только в твоих фантазиях. Милевский и Пивиненко, никогда лучшими не были. Лучшие - Ребров, Шацких, Шевченко, Гусин, Гусев, Белькевич, Хацкевич, Шовковский и многие другие, но не Милевский и уж тем более не Пивной живот
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 16.04.2019 02:44
    +1
    Axmetov, 15.04.2019 23:59
    смех смехом,а ведь это лучшее поколение динамо,за последние 20 лет,в баре встретилось.
    Ваше поколение пьяное в стельку, на крутых тачках по Киеву гоняет и кричит "звони ринату" И это не смешно, потому что из за таких козлов, мирные люди гибнут на дорогах...
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 16.04.2019 02:41
    0
    Я только хотел написть чтоб он леоненка не забыл пригласить, смотрю, а этот пивной живот уже там. Он не может пройти мимо таких мероприятий)))
    pont0017
      pont0017, 16.04.2019 00:58
    +2
    Axmetov, 15.04.2019 23:59
    смех смехом,а ведь это лучшее поколение динамо,за последние 20 лет,в баре встретилось.
    Где ты там увидел поколение?
    Axmetov
    Axmetov, 15.04.2019 23:59
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    смех смехом,а ведь это лучшее поколение динамо,за последние 20 лет,в баре встретилось.
    Серж Пир
      Серж Пир, 15.04.2019 23:59
    -5
    Forever_young_13, 15.04.2019 23:43
    Не все.
    JekaFunny c пропитым хлебальником не хватает
    Ты на себя давно в зеркало смотрел, ихтиандр буев?
    КуцТВ
      КуцТВ, 15.04.2019 23:45
    0
    участвовать в футбольных турнирах?нееееееееее. Позвали бухать - дааааааааааа
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 15.04.2019 23:43
    +5
    Коля Драган, 15.04.2019 23:38
    всі алкащі в зборі
    Не все.
    JekaFunny c пропитым хлебальником не хватает
    Istm
      Istm, 15.04.2019 23:40
    0
    ну хоть похмелиться нашел где.
    Коля Драган
      Коля Драган, 15.04.2019 23:38
    +3
    всі алкащі в зборі
    Петро Сытро
      Петро Сытро, 15.04.2019 23:35
    +13
    В этой новости прекрасно все
    Серж Пир
      Серж Пир, 15.04.2019 22:58
    -4
    Накатил хоть за дидов?
    JulikoB
      JulikoB, 15.04.2019 22:56
    -7
    alefteev77, 15.04.2019 22:47
    Наконец-то динамовские сердца в сборе в нужном месте и за нужным занятием.
    Это тебе не бананы с пальмы сбивать.
    JulikoB
      JulikoB, 15.04.2019 22:54
    -6
    Одним из первых заведение посетил экс-футболист киевского «Динамо» Виктор Леоненко,
    -------------------------------------------
    Подайте этому алкашу пива с пургеном, чтобы знал *едрило для чего жопа предназначена.
    alefteev77
      alefteev77, 15.04.2019 22:47
    +15
    Наконец-то динамовские сердца в сборе в нужном месте и за нужным занятием.
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 15.04.2019 22:30
    +19
    О тут він найкращий експірт!
    alefteev77
      alefteev77, 15.04.2019 22:47
    +15
    Наконец-то динамовские сердца в сборе в нужном месте и за нужным занятием.
    Петро Сытро
      Петро Сытро, 15.04.2019 23:35
    +13
    В этой новости прекрасно все
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 15.04.2019 22:44
    +7
    После такой новости я всерьез переживаю за котов Леоненко.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 15.04.2019 23:43
    +5
    Коля Драган, 15.04.2019 23:38
    всі алкащі в зборі
    Не все.
    JekaFunny c пропитым хлебальником не хватает
    Ossa8860
      Ossa8860, 16.04.2019 07:30
    +3
    Миля добряк, наливает Леону на халяву.
    Коля Драган
      Коля Драган, 15.04.2019 23:38
    +3
    всі алкащі в зборі
    Dinamo-fan
    Dinamo-fan, 16.04.2019 06:39
    +2
    Витя на запах подтянулся. Теперь этому пив-ларьку стабильный дневной доход гарантирован.
    Kevko
      Kevko, 16.04.2019 05:59
    +2
    В пивбаре Леоненко намного органичнее смотрится, чем в студии. Может в пивбаре начнет "экспертом" работать. Наверняка это увеличит приток клиентов
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 16.04.2019 02:48
    +2
    Axmetov, 15.04.2019 23:59
    смех смехом,а ведь это лучшее поколение динамо,за последние 20 лет,в баре встретилось.
    Лучшее поколение, только в твоих фантазиях. Милевский и Пивиненко, никогда лучшими не были. Лучшие - Ребров, Шацких, Шевченко, Гусин, Гусев, Белькевич, Хацкевич, Шовковский и многие другие, но не Милевский и уж тем более не Пивной живот
    pont0017
      pont0017, 16.04.2019 00:58
    +2
    Axmetov, 15.04.2019 23:59
    смех смехом,а ведь это лучшее поколение динамо,за последние 20 лет,в баре встретилось.
    Где ты там увидел поколение?
    pike1
      pike1, 16.04.2019 07:01
    +1
    В очередной раз потролил свои ненавистников)))
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 16.04.2019 02:44
    +1
    Axmetov, 15.04.2019 23:59
    смех смехом,а ведь это лучшее поколение динамо,за последние 20 лет,в баре встретилось.
    Ваше поколение пьяное в стельку, на крутых тачках по Киеву гоняет и кричит "звони ринату" И это не смешно, потому что из за таких козлов, мирные люди гибнут на дорогах...
    Axmetov
    online
    Axmetov, 15.04.2019 23:59
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    смех смехом,а ведь это лучшее поколение динамо,за последние 20 лет,в баре встретилось.
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 16.04.2019 14:51
    0
    Forever_young_13, 15.04.2019 23:43
    Не все.
    JekaFunny c пропитым хлебальником не хватает
    Тебя, ханыгу лохматого забыли пригласить ...
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 16.04.2019 02:41
    0
    Я только хотел написть чтоб он леоненка не забыл пригласить, смотрю, а этот пивной живот уже там. Он не может пройти мимо таких мероприятий)))
    КуцТВ
      КуцТВ, 15.04.2019 23:45
    0
    участвовать в футбольных турнирах?нееееееееее. Позвали бухать - дааааааааааа
    Istm
      Istm, 15.04.2019 23:40
    0
    ну хоть похмелиться нашел где.