РОНАЛДИНЬО: «МЮ может комфортно победить в Барселоне»

Легенда «Барселоны» опасается «Манчестер Юнайтед»

РОНАЛДИНЬО: «МЮ может комфортно победить в Барселоне»
© instagram.com/ronaldinho

Экс-игрок «Барселоны» Роналдиньо поделился своим мнением относительно ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (16 апреля):

«Правда заключается в том, что «Барселона» должна была решить все вопросы еще в Манчестере, но счет матча 0:1, и «Манчестер Юнайтед» все еще будет считать, что у них равные шансы.

Учитывая то, как «Барселона» играла, и количество забитых голов, я ожидаю, что англичане будут прогрессировать. Я предполагаю, что они даже могут комфортно победить в Барселоне.

Если «Барселона» забьет, то это будет долгий вечер для «Манчестер Юнайтед». Но если они смогут забить первыми, то это заставит стадион нервничать — и вы никогда не знаете, что может произойти потом».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pont0017
      pont0017, 16.04.2019 01:01
    +1
    Сергей Долина, 15.04.2019 21:45
    Роналдиньо, просто пошутил. Букмекеры поставили на проход Барселоны коэффициент 1.08. Кто не вкурсе, это наверное один из самых низких коэффициентов за всю историю лиги чемпионов, другими словами , Барселона играет с дворовой командой.
    Что можно ожидать от команды которая покупает кротовский шлак.
    bzzzzz
      bzzzzz, 15.04.2019 22:01
    -1
    Сергей Долина, 15.04.2019 21:45
    Роналдиньо, просто пошутил. Букмекеры поставили на проход Барселоны коэффициент 1.08. Кто не вкурсе, это наверное один из самых низких коэффициентов за всю историю лиги чемпионов, другими словами , Барселона играет с дворовой командой.
    оставляя такие дурные и лживые комментарии, нужно обязательно указывать в конце: "Барсадрочер (с)"
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 15.04.2019 21:45
    +1
    Роналдиньо, просто пошутил. Букмекеры поставили на проход Барселоны коэффициент 1.08. Кто не вкурсе, это наверное один из самых низких коэффициентов за всю историю лиги чемпионов, другими словами , Барселона играет с дворовой командой.
    bzzzzz
      bzzzzz, 15.04.2019 21:08
    0
    «ФФУ – М а ф і я!», 15.04.2019 18:29
    То что он говорит, это просто дань уважения к сопернику. Все прекрасно понимают, что манкунианцам ничего не светит на Камп Ноу
    помню как Челси в десятером, с полурезервным составом, с 28% владения мячем, на камп ноу 2 гола закатили.
    После того матча, я уже ничему не удивляюсь.
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 15.04.2019 18:53
    +2
    Владислав Антонов, 15.04.2019 18:46
    То же самое говорили и о матче в Париже... В футболе все может случиться, не стоит недооценивать возможности Красных Дьяволов.
    Я почему то уверен, что Барселона не повторит ошибок парижан
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 15.04.2019 18:46
    +4
    «ФФУ – М а ф і я!», 15.04.2019 18:29
    То что он говорит, это просто дань уважения к сопернику. Все прекрасно понимают, что манкунианцам ничего не светит на Камп Ноу
    То же самое говорили и о матче в Париже... В футболе все может случиться, не стоит недооценивать возможности Красных Дьяволов.
    sergrey4
      sergrey4, 15.04.2019 18:38
    +2
    - Если прижмут к реке - крышка
    Глупый прогноз от Роналдиньо.
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 15.04.2019 18:29
    +5
    То что он говорит, это просто дань уважения к сопернику. Все прекрасно понимают, что манкунианцам ничего не светит на Камп Ноу
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 15.04.2019 18:29
    +5
    То что он говорит, это просто дань уважения к сопернику. Все прекрасно понимают, что манкунианцам ничего не светит на Камп Ноу
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 15.04.2019 18:46
    +4
    «ФФУ – М а ф і я!», 15.04.2019 18:29
    То что он говорит, это просто дань уважения к сопернику. Все прекрасно понимают, что манкунианцам ничего не светит на Камп Ноу
    То же самое говорили и о матче в Париже... В футболе все может случиться, не стоит недооценивать возможности Красных Дьяволов.
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 15.04.2019 18:53
    +2
    Владислав Антонов, 15.04.2019 18:46
    То же самое говорили и о матче в Париже... В футболе все может случиться, не стоит недооценивать возможности Красных Дьяволов.
    Я почему то уверен, что Барселона не повторит ошибок парижан
    sergrey4
      sergrey4, 15.04.2019 18:38
    +2
    - Если прижмут к реке - крышка
    Глупый прогноз от Роналдиньо.
    pont0017
      pont0017, 16.04.2019 01:01
    +1
    Сергей Долина, 15.04.2019 21:45
    Роналдиньо, просто пошутил. Букмекеры поставили на проход Барселоны коэффициент 1.08. Кто не вкурсе, это наверное один из самых низких коэффициентов за всю историю лиги чемпионов, другими словами , Барселона играет с дворовой командой.
    Что можно ожидать от команды которая покупает кротовский шлак.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 15.04.2019 21:45
    +1
    Роналдиньо, просто пошутил. Букмекеры поставили на проход Барселоны коэффициент 1.08. Кто не вкурсе, это наверное один из самых низких коэффициентов за всю историю лиги чемпионов, другими словами , Барселона играет с дворовой командой.
    bzzzzz
      bzzzzz, 15.04.2019 21:08
    0
    «ФФУ – М а ф і я!», 15.04.2019 18:29
    То что он говорит, это просто дань уважения к сопернику. Все прекрасно понимают, что манкунианцам ничего не светит на Камп Ноу
    помню как Челси в десятером, с полурезервным составом, с 28% владения мячем, на камп ноу 2 гола закатили.
    После того матча, я уже ничему не удивляюсь.