Лео САНТА КРУС: «Майки Гарсия нокаутирует Ломаченко»

Мексиканец ставит на Майки Гарсию

Лео САНТА КРУС: «Майки Гарсия нокаутирует Ломаченко»
© Top Rank. Василий Ломаченко

Чемпион мира по версии WBA в полулегком весе Лео Санта Крус считает, что Майки Гарсия победит Василия Ломаченко, если их поединок все же состоится:

«Знаете, Ломаченко — отличный боец. Может, он и доставит проблем Майки в течение нескольких раундов, но как только Майки раскусит его, он нокаутирует его. Я считаю, Майки слишком силен для Ломаченко. Василий мелкий парень, так что Майки может его нокаутировать».

Свой следующий бой Ломаченко планирует провести в сентябре.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — vringe.com

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AЛВ
      AЛВ, 16.04.2019 11:23
    +2
    Против ЛОМА-,нет "прийома".!!!!
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 16.04.2019 10:07
    +1
    Предположу, что после поражения Майки уже сбитый летчик. С учетом адаптации Ломаченко к легкому весу шансов на победу у Майки немного.
    temamx27
      temamx27, 16.04.2019 01:22
    +2
    Saar, 15.04.2019 21:30
    Последний бой Майки с не наисильнейшем боксером!?? Ты о Спенсе!???? Да уж....
    Он же написал "до последнего боя Ломы" , где ты тут Майки приплел со Спенсом своим!?
    Brian
      Brian, 15.04.2019 22:31
    +7
    Лео САНТА КРУС: «Майки Гарсия нокаутирует Ломаченко»
    ______________________________________________________________
    Ага... Спенса уже нокаутировал...) как кусок дерьма шатался по рингу, Спенс вертел эту Гарсию как хотел и где хотел. Против Ломаченка будет тоже самое...
    Saar
      Saar, 15.04.2019 21:30
    0
    pe_p, 15.04.2019 18:19
    До останього бою Ломи, думав що його шанси про Гарсії 50 на 50... але побачивши останній бій, хоч відверто з ненайсильнішим суперником, Лома відчутно прибавив в м‘язовій масі і удари стали плотніші, тим більше Кролла тільки один раз програв достроково, що говорить про вміння тримати удар!
    То тепер думаю в Майкі шанси не великі, я б сказав 80 на 20
    Последний бой Майки с не наисильнейшем боксером!?? Ты о Спенсе!???? Да уж....
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 15.04.2019 21:04
    +4
    Есть только одна проблема - бой вряд ли состоится. Ломаченко выше не полезет, я вообще думаю, что Вася объединит пояса в легком весе, и закончит карьеру, а Гарсия не спуститься назад в лёгкий, тем более ради боя с Ломой.
    bzzzzz
      bzzzzz, 15.04.2019 20:55
    +5
    мягко говоря, тут только 2 варианта, или он дурак, или завидует Ломаченко.
    igor-trener
      igor-trener, 15.04.2019 20:02
    +6
    Лео скажи это Майки Гарсия, пускай не сцыкует и подпишет контракт на бой с Ломо.
    Михайло Мельник
    Михайло Мельник, 15.04.2019 18:54
    +10
    Ще один Король твітера!!!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 15.04.2019 18:35
    +14
    Трус этот Санта Крус с такими габаритами прячется у малышей!
    bonv
    bonv, 15.04.2019 18:28
    +6
    От тільки Майкі щось не збирається худнути..
    vizuals
      vizuals, 15.04.2019 18:22
    +8
    Да какого мекса не спроси, у них Гарсия просто порвет Ломаченко
    sergrey4
      sergrey4, 15.04.2019 18:21
    +6
    Язык без костей.
    pe_p
      pe_p, 15.04.2019 18:19
    +10
    До останього бою Ломи, думав що його шанси про Гарсії 50 на 50... але побачивши останній бій, хоч відверто з ненайсильнішим суперником, Лома відчутно прибавив в м‘язовій масі і удари стали плотніші, тим більше Кролла тільки один раз програв достроково, що говорить про вміння тримати удар!
    То тепер думаю в Майкі шанси не великі, я б сказав 80 на 20
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 15.04.2019 18:35
    +14
    Трус этот Санта Крус с такими габаритами прячется у малышей!
    Михайло Мельник
    Михайло Мельник, 15.04.2019 18:54
    +10
    Ще один Король твітера!!!
    pe_p
      pe_p, 15.04.2019 18:19
    +10
    До останього бою Ломи, думав що його шанси про Гарсії 50 на 50... але побачивши останній бій, хоч відверто з ненайсильнішим суперником, Лома відчутно прибавив в м‘язовій масі і удари стали плотніші, тим більше Кролла тільки один раз програв достроково, що говорить про вміння тримати удар!
    То тепер думаю в Майкі шанси не великі, я б сказав 80 на 20
    vizuals
      vizuals, 15.04.2019 18:22
    +8
    Да какого мекса не спроси, у них Гарсия просто порвет Ломаченко
    Brian
      Brian, 15.04.2019 22:31
    +7
    Лео САНТА КРУС: «Майки Гарсия нокаутирует Ломаченко»
    ______________________________________________________________
    Ага... Спенса уже нокаутировал...) как кусок дерьма шатался по рингу, Спенс вертел эту Гарсию как хотел и где хотел. Против Ломаченка будет тоже самое...
    igor-trener
      igor-trener, 15.04.2019 20:02
    +6
    Лео скажи это Майки Гарсия, пускай не сцыкует и подпишет контракт на бой с Ломо.
    bonv
    bonv, 15.04.2019 18:28
    +6
    От тільки Майкі щось не збирається худнути..
    sergrey4
      sergrey4, 15.04.2019 18:21
    +6
    Язык без костей.
    bzzzzz
      bzzzzz, 15.04.2019 20:55
    +5
    мягко говоря, тут только 2 варианта, или он дурак, или завидует Ломаченко.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 15.04.2019 21:04
    +4
    Есть только одна проблема - бой вряд ли состоится. Ломаченко выше не полезет, я вообще думаю, что Вася объединит пояса в легком весе, и закончит карьеру, а Гарсия не спуститься назад в лёгкий, тем более ради боя с Ломой.
    AЛВ
      AЛВ, 16.04.2019 11:23
    +2
    Против ЛОМА-,нет "прийома".!!!!
    temamx27
      temamx27, 16.04.2019 01:22
    +2
    Saar, 15.04.2019 21:30
    Последний бой Майки с не наисильнейшем боксером!?? Ты о Спенсе!???? Да уж....
    Он же написал "до последнего боя Ломы" , где ты тут Майки приплел со Спенсом своим!?
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 16.04.2019 10:07
    +1
    Предположу, что после поражения Майки уже сбитый летчик. С учетом адаптации Ломаченко к легкому весу шансов на победу у Майки немного.
    Saar
      Saar, 15.04.2019 21:30
    0
    pe_p, 15.04.2019 18:19
    До останього бою Ломи, думав що його шанси про Гарсії 50 на 50... але побачивши останній бій, хоч відверто з ненайсильнішим суперником, Лома відчутно прибавив в м‘язовій масі і удари стали плотніші, тим більше Кролла тільки один раз програв достроково, що говорить про вміння тримати удар!
    То тепер думаю в Майкі шанси не великі, я б сказав 80 на 20
    Последний бой Майки с не наисильнейшем боксером!?? Ты о Спенсе!???? Да уж....