ВИДЕО ДНЯ. Селезнев совершенствует боксерские навыки

Украинский форвард «Малаги» продолжает заниматься боксом

ВИДЕО ДНЯ. Селезнев совершенствует боксерские навыки
© ФК Малага. Евгений Селезнев

33-летний украинский нападающий испанской «Малаги» Евгений Селезнев продолжает совершенствовать свои боксерские навыки.

Видео со своей тренировки Селезнев выложил в Instagram.

В текущем сезоне Евгений провел за «Малагу» 11 матчей в Сегунде, где не отметился результативными действиями.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

⚽️⚽️⚽️👊👊👊

Публикация от Ievgen Seleznev (@e_seleznev)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Муґунот
    online
      Муґунот, 16.04.2019 10:01
    0
    DKTheBest2, 15.04.2019 21:24
    Прошу прощения, что вмешиваюсь, но потрудитесь объяснить, что такое "стопроцентный русский"? Это мокша или чудь, или же половец без монгольской примеси?
    Это счастливый обладатель лишней хромосомы
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 15.04.2019 21:32
    0
    andreypoltava234, 15.04.2019 21:11
    это ты рагуль.....это я тебе как человек, который родился в Москве и является стопроцентным русским говорю)))
    Нет 100 процентных русских. Есть потомки монголотатар. Да, кстати, Москву турки строили...
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 15.04.2019 21:24
    0
    andreypoltava234, 15.04.2019 21:11
    это ты рагуль.....это я тебе как человек, который родился в Москве и является стопроцентным русским говорю)))
    Прошу прощения, что вмешиваюсь, но потрудитесь объяснить, что такое "стопроцентный русский"? Это мокша или чудь, или же половец без монгольской примеси?
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 15.04.2019 21:11
    -2
    Жека, 15.04.2019 20:21
    Рогуль довбаний!!!
    это ты рагуль.....это я тебе как человек, который родился в Москве и является стопроцентным русским говорю)))
    Муґунот
    online
      Муґунот, 15.04.2019 20:58
    +3
    а в боксе лучше кормят?
    Жека
      Жека, 15.04.2019 20:21
    -2
    Olko13, 15.04.2019 18:21
    Кацап довбаний!!!
    Рогуль довбаний!!!
    Olko13
      Olko13, 15.04.2019 18:21
    +2
    Кацап довбаний!!!
    bonv
    bonv, 15.04.2019 17:43
    +8
    Ти б футбольні навики тренував..
    bonv
    bonv, 15.04.2019 17:43
    +8
    Ти б футбольні навики тренував..
    Муґунот
    online
      Муґунот, 15.04.2019 20:58
    +3
    а в боксе лучше кормят?
    Olko13
      Olko13, 15.04.2019 18:21
    +2
    Кацап довбаний!!!
    Муґунот
    online
      Муґунот, 16.04.2019 10:01
    0
    DKTheBest2, 15.04.2019 21:24
    Прошу прощения, что вмешиваюсь, но потрудитесь объяснить, что такое "стопроцентный русский"? Это мокша или чудь, или же половец без монгольской примеси?
    Это счастливый обладатель лишней хромосомы
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 15.04.2019 21:32
    0
    andreypoltava234, 15.04.2019 21:11
    это ты рагуль.....это я тебе как человек, который родился в Москве и является стопроцентным русским говорю)))
    Нет 100 процентных русских. Есть потомки монголотатар. Да, кстати, Москву турки строили...
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 15.04.2019 21:24
    0
    andreypoltava234, 15.04.2019 21:11
    это ты рагуль.....это я тебе как человек, который родился в Москве и является стопроцентным русским говорю)))
    Прошу прощения, что вмешиваюсь, но потрудитесь объяснить, что такое "стопроцентный русский"? Это мокша или чудь, или же половец без монгольской примеси?