Егор НАЗАРИНА: «В чемпионате Украины нечему учиться»

Полузащитник «Антверпена» не смотрит матчи украинской Премьер-лиги

Егор НАЗАРИНА: «В чемпионате Украины нечему учиться»
© ФФУ. Егор Назарина

Хавбек бельгийского «Антверпена» Егор Назарина рассказал, почему не хочет возвращаться в чемпионат Украины, а также рассказал о цели стать игроком национальной сборной Украины.

«В Украину я бы не хотел возвращаться. Хотел бы продолжить свой путь в Европе. Это моя цель, мечта. Мне неинтересно смотреть чемпионат Украины. Считаю, там нечему учиться. Когда играет «Шахтер» с «Динамо», конечно, такой матч я посмотрю, а остальные игры не смотрю.
 
Хочу за год попасть в сборную Украины. Для этого нужно стабильно играть, показывать достойный уровень футбола национальной команды. В первую очередь, надо играть, чего мне не хватает», - сказал Назарина.
 
Отметим, что в этом сезоне Назарина провел за «Антверпен» 10 матчей во всех турнирах, не отличившись результативными действиями.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Тролль
      Тролль, 15.04.2019 16:13
    +1
    Владимир Пидвирный, 15.04.2019 12:05
    То йди ти, сам знаєш куди. Україна є Україна і таке писати про свою Батьківщину стидно, повинен підтримувати, бути патріотом всього українського, навіть чемпіонату. Засранець ти, а не футболіст. А в збірну можеш попасти тільки параші. Таких патріотів нам не треба.
    Что уже вообще башню снесло?При чем здесь патриотизм? Парень сказал,что у нас неинтересный чемпионат! Все! Или он должен был рассказать какой оху...ый у нас чемпионат и быть балаболом?Это мания неполноценности какая то..А патриотизм в том,что парень стремится играть в нашей сборной!Так,что параша это место таким ,как Вы и подобным .
    tank72063
      tank72063, 15.04.2019 12:35
    +3
    "За год попасть в сборную Украины"-скромный малчик..
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 15.04.2019 12:05
    -1
    То йди ти, сам знаєш куди. Україна є Україна і таке писати про свою Батьківщину стидно, повинен підтримувати, бути патріотом всього українського, навіть чемпіонату. Засранець ти, а не футболіст. А в збірну можеш попасти тільки параші. Таких патріотів нам не треба.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 15.04.2019 11:58
    -1
    Та нехай краще грає в Бельгії ніж бути перспективним у наших недоклубах...
    І дивитися ЧУ - то треба мазохістом бути!
    Ну або придурком.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 15.04.2019 11:53
    +2
    Хочу в Европу ,Европу ну Украина тоже Европа. А так можно и в чемпионате Люксембурга продолжить карьеру он тоже Европа !
    tank72063
      tank72063, 15.04.2019 12:35
    +3
    "За год попасть в сборную Украины"-скромный малчик..
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 15.04.2019 11:53
    +2
    Хочу в Европу ,Европу ну Украина тоже Европа. А так можно и в чемпионате Люксембурга продолжить карьеру он тоже Европа !
    Тролль
      Тролль, 15.04.2019 16:13
    +1
    Владимир Пидвирный, 15.04.2019 12:05
    То йди ти, сам знаєш куди. Україна є Україна і таке писати про свою Батьківщину стидно, повинен підтримувати, бути патріотом всього українського, навіть чемпіонату. Засранець ти, а не футболіст. А в збірну можеш попасти тільки параші. Таких патріотів нам не треба.
    Что уже вообще башню снесло?При чем здесь патриотизм? Парень сказал,что у нас неинтересный чемпионат! Все! Или он должен был рассказать какой оху...ый у нас чемпионат и быть балаболом?Это мания неполноценности какая то..А патриотизм в том,что парень стремится играть в нашей сборной!Так,что параша это место таким ,как Вы и подобным .