ФОТО ДНЯ. Фанаты Черноморца вывесили на матче баннер «Вы – дно»

Болельщики одесского клуба отреагировали на неутешительные результаты команды

ФОТО ДНЯ. Фанаты Черноморца вывесили на матче баннер «Вы – дно»
© Фейсбук Олега Баркова
Болельщики одесского «Черноморца» своеобразно отреагировали на неудачи команды в текущем сезоне. Во время матча 24-го тура УПЛ против «Олимпика» фанаты «моряков» вывесили баннер с красноречивой надписью «Вы – дно».
 
Отметим, что «Черноморец» занимает последнее место в чемпионате, имея в активе 17 набранных очков. В последних пяти матчах одесситы заработали 2 очка. 
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kerch30
      kerch30, 15.04.2019 20:31
    0
    Карпати - каналізація
    kerch30
      kerch30, 15.04.2019 20:24
    0
    Морское дно
    Жека
      Жека, 15.04.2019 20:18
    +1
    Погоняло "ДНО" уже занято Динамой. Нужно что-то новое придумывать.
    vismut58
      vismut58, 15.04.2019 20:06
    0
    Анатолій Чорнобук, 15.04.2019 12:34
    А я був на матчі зі Спартаком коли Металл в вишку вийшов... А тепер на тому полі луганські бомжі грають.
    Вічна пам*ять великій команді Зароріжжя!
    А я был на матче со Спартаком и в 1977 году. Тогда играли молодые Черенков и Гаврилов. (1:1). Кстати "бомжи" это кликуха как раз Металла (как и Зенита), видать потому, что пока была реконструкция их стадиона, то играли на Торпедо, которое было их конкурентом. Но особых базаров между фанами никогда не было. Все свои и родные
    vismut58
      vismut58, 15.04.2019 20:00
    0
    dedpixto, 15.04.2019 09:52
    в СССР футбол был одним из важнейших развлечений, потому что кроме футбола на полях из грязи не было вообще ничего, а сейчас можно, не выходя из дому, получать 33 развлечения, так кто будет ходить на стадионы, чтобы смотреть на это УГ? на еврокубки ещё народ ходит, да и то, чтобы посмотреть не на этих, а на тех
    Это у вас.... А Запорожье - столица украинского гандбола. При Союзе играли ЗАС и ЗИИ (чемпион ИГФ и мой вуз), мужские и женские команды. ЗИИ дал Сборной СССР Кушнирюка, Резанова, Лагутина, Ищенко, Томина, которые выиграли Олимпиаду 1976! Чемпионами Мира -1982 стали Кунирюк, Ищенко и Шипенко (ЗИИ). Кроме того в вышке женского волейбола играла Орбита, которая была лучшей среди украинских команд. Так что со спортом было нормально. Ну и грязи на стадионе Металлург никакой не было.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 15.04.2019 12:38
    +1
    Одеситам треба створювати клуб як в Південній Америці... Та платити членські внески. Плюс тренера мати гарного треба...
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 15.04.2019 12:34
    +1
    vismut58, 15.04.2019 09:38
    И в Запорожье так думали болельщики, где на Первую лигу СССР ходило по 30 000!!! А когда Богуслаев младший забросил команду и занялся только ГК Мотор, то теперь рады и второй лиге в городе
    А я був на матчі зі Спартаком коли Металл в вишку вийшов... А тепер на тому полі луганські бомжі грають.
    Вічна пам*ять великій команді Зароріжжя!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 15.04.2019 10:01
    +5
    В Одессе есть все что бы была хорошая команда. Раньше ведь ходили болельщики. И не сказать что в клуб вливались огромные деньги играли в основном Украинцы и не много легионеров. А потом руководство положило х.. на клуб и набрали игроков которые с трудом по мячу попадают да и играют за еду!
    dedpixto
      dedpixto, 15.04.2019 09:52
    +3
    vismut58, 15.04.2019 09:38
    И в Запорожье так думали болельщики, где на Первую лигу СССР ходило по 30 000!!! А когда Богуслаев младший забросил команду и занялся только ГК Мотор, то теперь рады и второй лиге в городе
    в СССР футбол был одним из важнейших развлечений, потому что кроме футбола на полях из грязи не было вообще ничего, а сейчас можно, не выходя из дому, получать 33 развлечения, так кто будет ходить на стадионы, чтобы смотреть на это УГ? на еврокубки ещё народ ходит, да и то, чтобы посмотреть не на этих, а на тех
    vismut58
      vismut58, 15.04.2019 09:38
    +3
    Анатолій Чорнобук, 15.04.2019 09:09
    Колись точно повернуться. Бо гроші в Одесі є. Господаря в клубі немає...
    І стадіон буде повен! Бо не може таке місто бути без ГРИ.
    И в Запорожье так думали болельщики, где на Первую лигу СССР ходило по 30 000!!! А когда Богуслаев младший забросил команду и занялся только ГК Мотор, то теперь рады и второй лиге в городе
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 15.04.2019 09:09
    +3
    Колись точно повернуться. Бо гроші в Одесі є. Господаря в клубі немає...
    І стадіон буде повен! Бо не може таке місто бути без ГРИ.
    vismut58
      vismut58, 15.04.2019 08:26
    0
    Дно Чёрного моря или лимана?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 15.04.2019 10:01
    +5
    В Одессе есть все что бы была хорошая команда. Раньше ведь ходили болельщики. И не сказать что в клуб вливались огромные деньги играли в основном Украинцы и не много легионеров. А потом руководство положило х.. на клуб и набрали игроков которые с трудом по мячу попадают да и играют за еду!
    dedpixto
      dedpixto, 15.04.2019 09:52
    +3
    vismut58, 15.04.2019 09:38
    И в Запорожье так думали болельщики, где на Первую лигу СССР ходило по 30 000!!! А когда Богуслаев младший забросил команду и занялся только ГК Мотор, то теперь рады и второй лиге в городе
    в СССР футбол был одним из важнейших развлечений, потому что кроме футбола на полях из грязи не было вообще ничего, а сейчас можно, не выходя из дому, получать 33 развлечения, так кто будет ходить на стадионы, чтобы смотреть на это УГ? на еврокубки ещё народ ходит, да и то, чтобы посмотреть не на этих, а на тех
    vismut58
      vismut58, 15.04.2019 09:38
    +3
    Анатолій Чорнобук, 15.04.2019 09:09
    Колись точно повернуться. Бо гроші в Одесі є. Господаря в клубі немає...
    І стадіон буде повен! Бо не може таке місто бути без ГРИ.
    И в Запорожье так думали болельщики, где на Первую лигу СССР ходило по 30 000!!! А когда Богуслаев младший забросил команду и занялся только ГК Мотор, то теперь рады и второй лиге в городе
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 15.04.2019 09:09
    +3
    Колись точно повернуться. Бо гроші в Одесі є. Господаря в клубі немає...
    І стадіон буде повен! Бо не може таке місто бути без ГРИ.
    Жека
      Жека, 15.04.2019 20:18
    +1
    Погоняло "ДНО" уже занято Динамой. Нужно что-то новое придумывать.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 15.04.2019 12:38
    +1
    Одеситам треба створювати клуб як в Південній Америці... Та платити членські внески. Плюс тренера мати гарного треба...
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 15.04.2019 12:34
    +1
    vismut58, 15.04.2019 09:38
    И в Запорожье так думали болельщики, где на Первую лигу СССР ходило по 30 000!!! А когда Богуслаев младший забросил команду и занялся только ГК Мотор, то теперь рады и второй лиге в городе
    А я був на матчі зі Спартаком коли Металл в вишку вийшов... А тепер на тому полі луганські бомжі грають.
    Вічна пам*ять великій команді Зароріжжя!
    kerch30
      kerch30, 15.04.2019 20:31
    0
    Карпати - каналізація
    kerch30
      kerch30, 15.04.2019 20:24
    0
    Морское дно
    vismut58
      vismut58, 15.04.2019 20:06
    0
    Анатолій Чорнобук, 15.04.2019 12:34
    А я був на матчі зі Спартаком коли Металл в вишку вийшов... А тепер на тому полі луганські бомжі грають.
    Вічна пам*ять великій команді Зароріжжя!
    А я был на матче со Спартаком и в 1977 году. Тогда играли молодые Черенков и Гаврилов. (1:1). Кстати "бомжи" это кликуха как раз Металла (как и Зенита), видать потому, что пока была реконструкция их стадиона, то играли на Торпедо, которое было их конкурентом. Но особых базаров между фанами никогда не было. Все свои и родные
    vismut58
      vismut58, 15.04.2019 20:00
    0
    dedpixto, 15.04.2019 09:52
    в СССР футбол был одним из важнейших развлечений, потому что кроме футбола на полях из грязи не было вообще ничего, а сейчас можно, не выходя из дому, получать 33 развлечения, так кто будет ходить на стадионы, чтобы смотреть на это УГ? на еврокубки ещё народ ходит, да и то, чтобы посмотреть не на этих, а на тех
    Это у вас.... А Запорожье - столица украинского гандбола. При Союзе играли ЗАС и ЗИИ (чемпион ИГФ и мой вуз), мужские и женские команды. ЗИИ дал Сборной СССР Кушнирюка, Резанова, Лагутина, Ищенко, Томина, которые выиграли Олимпиаду 1976! Чемпионами Мира -1982 стали Кунирюк, Ищенко и Шипенко (ЗИИ). Кроме того в вышке женского волейбола играла Орбита, которая была лучшей среди украинских команд. Так что со спортом было нормально. Ну и грязи на стадионе Металлург никакой не было.
    vismut58
      vismut58, 15.04.2019 08:26
    0
    Дно Чёрного моря или лимана?