Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Zeus: «В игре с Astralis мы испытывали давление и нервничали»

Капитан Na'Vi поделился впечатлениями от матча с датчанами

Zeus: «В игре с Astralis мы испытывали давление и нервничали»
Данил Zeus Тесленко
Капитан Natus Vincere Данил Zeus Тесленко прокомментировал поражение в матче против Astralis на BLAST Pro Series Miami 2019. По его словам, команда испытывала давление и поддалась эмоциям. 
 
«Astralis просто завоевала такой сильный авторитет, она номер один, и команды, которые играют против нее, испытывают определенное давление. Думаю, что мы столкнулись с подобной историей. Мы испытывали давление, нервничали, хотя у нас есть опыт против нее и мы выигрывали. Ничего страшного. Главное, чтобы мы это понимали и знали, над чем надо работать, чтобы дальше такого не было.
 
Сейчас Counter-Strike и в принципе киберспорт — это не только игра, а это и психология, и состояние твое. Поэтому если одна команда находится в уверенном, жестком состоянии, в котором была Astralis, то мы еще не так окрепли, поэтому, бывает, поддаемся таким эмоциям. Но факт в том, что мы работаем над этим. Мы это понимаем, и я надеюсь, что придем к такому моменту, что уже по состоянию, по психологии она нас не сможет обыграть», - сказал Zeus.
 
Natus Vincere заняли четвертое место на BLAST Pro Series Miami 2019 со статистикой 2:3. Они заработали $15 тыс. и четыре очка Blast Pro Series. 
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.