Артем МИЛЕВСКИЙ: «В Киеве мне старшие много пихали»

Нападающий брестского «Динамо» вспомнил годы, проведенные в Киеве

Артем МИЛЕВСКИЙ: «В Киеве мне старшие много пихали»
© ФК Динамо Брест. Артем Милевский
Форвард брестского «Динамо» Артем Милевский вспомнил годы, проведенные за киевский одноименный клуб:
 
«Когда я только попал на тренировку первой команды, ко мне все относились с большим уважением. Особенно Валентин Белькевич и Александр Хацкевич, Сергей Ребров и все остальные старшие товарищи. Много «пихали», безусловно. Но эмоции, которые были там – ради них стоило играть в футбол. Очень рад, что я играл с такими футболистами в одной команде.
 
Почти не смотрю матчи киевского «Динамо». Видел игру с  «Челси» на выезде, а также обзор матча с «Шахтером» на Кубок Украины. Но все как-то уже не то. Фамилии футболистов остались, но время прошло, все меняется».
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 15.04.2019 19:53
    0
    «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 17:52
    Я обратил внимание на одну деталь.Каждый раз, когда берут интервью у какого то известного человека, обязательно, с ним рядом на столе лежит его мобильный телефон. Такое впечатление, как будто они хвастаются что у них дорогие телефоны. Ну спрячь его в карман или еще куда нибудь. Как дети, ей Богу)))
    У него ж не верту. Так, попсовый айфон. Это не мазерати чтоб им понтоваться.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 14.04.2019 21:56
    +3
    Таке відчуття,що коменти пишуть "свідки єгови",правильні такі всі та порядні,не курять,не вживають алконапої,до жінок пасивні ...Це особисто його життя! Не надо завидовать!
    wildstylezz
      wildstylezz, 14.04.2019 21:04
    0
    «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 17:52
    Я обратил внимание на одну деталь.Каждый раз, когда берут интервью у какого то известного человека, обязательно, с ним рядом на столе лежит его мобильный телефон. Такое впечатление, как будто они хвастаются что у них дорогие телефоны. Ну спрячь его в карман или еще куда нибудь. Как дети, ей Богу)))
    Журналист все равно утер нос Миле - он болтает по планшету...
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 14.04.2019 20:49
    -2
    dneprkby, 14.04.2019 19:34
    А где же новость что Миля пивнушку на Позняках открыл?))
    ФОП регистрирует ещё не успели
    dneprkby
      dneprkby, 14.04.2019 19:34
    0
    А где же новость что Миля пивнушку на Позняках открыл?))
    Людмила Аринина
      Людмила Аринина, 14.04.2019 18:12
    0
    Недопихали видать)
    а вообще вьюха не о чем какая-то
    umnuy
      umnuy, 14.04.2019 18:11
    +3
    спасибо Миля за Спартак 8-2
    movkli
      movkli, 14.04.2019 18:06
    +6
    «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 17:52
    Я обратил внимание на одну деталь.Каждый раз, когда берут интервью у какого то известного человека, обязательно, с ним рядом на столе лежит его мобильный телефон. Такое впечатление, как будто они хвастаются что у них дорогие телефоны. Ну спрячь его в карман или еще куда нибудь. Как дети, ей Богу)))
    неудобно сидеть за столом со смартфоном диагональю 5" и больше в кармане, когда идешь, еще можно в карман сунуть... как вариант можно в сумочку или барсетку положить , но это не по-пацански и не всегда слышно телефон. а так ты видишь на экране звонки и сообщения, если даже выключен звук
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 17:52
    -5
    Я обратил внимание на одну деталь.Каждый раз, когда берут интервью у какого то известного человека, обязательно, с ним рядом на столе лежит его мобильный телефон. Такое впечатление, как будто они хвастаются что у них дорогие телефоны. Ну спрячь его в карман или еще куда нибудь. Как дети, ей Богу)))
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 14.04.2019 17:01
    +3
    Видно мало пихали. Наука на пользу не пошла.
    movkli
      movkli, 14.04.2019 18:06
    +6
    «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 17:52
    Я обратил внимание на одну деталь.Каждый раз, когда берут интервью у какого то известного человека, обязательно, с ним рядом на столе лежит его мобильный телефон. Такое впечатление, как будто они хвастаются что у них дорогие телефоны. Ну спрячь его в карман или еще куда нибудь. Как дети, ей Богу)))
    неудобно сидеть за столом со смартфоном диагональю 5" и больше в кармане, когда идешь, еще можно в карман сунуть... как вариант можно в сумочку или барсетку положить , но это не по-пацански и не всегда слышно телефон. а так ты видишь на экране звонки и сообщения, если даже выключен звук
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 14.04.2019 21:56
    +3
    Таке відчуття,що коменти пишуть "свідки єгови",правильні такі всі та порядні,не курять,не вживають алконапої,до жінок пасивні ...Це особисто його життя! Не надо завидовать!
    umnuy
      umnuy, 14.04.2019 18:11
    +3
    спасибо Миля за Спартак 8-2
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 14.04.2019 17:01
    +3
    Видно мало пихали. Наука на пользу не пошла.
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 15.04.2019 19:53
    0
    «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 17:52
    Я обратил внимание на одну деталь.Каждый раз, когда берут интервью у какого то известного человека, обязательно, с ним рядом на столе лежит его мобильный телефон. Такое впечатление, как будто они хвастаются что у них дорогие телефоны. Ну спрячь его в карман или еще куда нибудь. Как дети, ей Богу)))
    У него ж не верту. Так, попсовый айфон. Это не мазерати чтоб им понтоваться.
    wildstylezz
      wildstylezz, 14.04.2019 21:04
    0
    «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 17:52
    Я обратил внимание на одну деталь.Каждый раз, когда берут интервью у какого то известного человека, обязательно, с ним рядом на столе лежит его мобильный телефон. Такое впечатление, как будто они хвастаются что у них дорогие телефоны. Ну спрячь его в карман или еще куда нибудь. Как дети, ей Богу)))
    Журналист все равно утер нос Миле - он болтает по планшету...
    dneprkby
      dneprkby, 14.04.2019 19:34
    0
    А где же новость что Миля пивнушку на Позняках открыл?))
    Людмила Аринина
      Людмила Аринина, 14.04.2019 18:12
    0
    Недопихали видать)
    а вообще вьюха не о чем какая-то