Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Франция
| Обновлено 19 апреля 2019, 01:10
3564
0

Лилль – ПСЖ. Прогноз и анонс на матч чемпионата Франции

Сможет ли вторая команда Лиги 1 навязать борьбу парижанам?

| Обновлено 19 апреля 2019, 01:10
3564
0
Лилль – ПСЖ. Прогноз и анонс на матч чемпионата Франции
Betting-Predictions.net
В воскресенье, 14-го апреля, в матче 32-го тура чемпионата Франции «Лилль» на домашнем стадионе «Пьер-Моруа» примет ПСЖ.
 
Для ПСЖ очень важный матч с точки зрения чемпионата. Команда Томаса Тухеля еще в прошлом туре могла досрочно оформить свое чемпионство. Но парижанам дома не удалось обыграть «Страсбург», поэтому празднование титула пришлось отложить. Теперь у ПСЖ вторая попытка завоевать чемпионство. Команде нужно всего одно очко.
 
В Лилль подопечные Тухеля приедут с хорошей мотивацией. Коллектив близок ко второму подряд титулу. ПСЖ в этом сезоне не оставляет шансов соперникам. Парижане проиграли лишь раз в Лиге 1. Сейчас команда выиграла 8 матчей из 9-ти. Но такая игра в чемпионате от парижан уже давно не удивляет. Критерием успешности является выступление в еврокубках, но и в этом сезоне ПСЖ не удалось пройти дальше 1/8 Лиги чемпионов. Несмотря на это, руководство клуба верит Томасу Тухелю, это его лишь первый сезон в Париже, поэтому все надежды связаны со следующим сезоном. Более того, кроме чемпионата ПСЖ близок и к победе в кубке Франции. В конце месяца парижанам еще играть с «Ренном» в финале.
 
С «Лиллем» ПСЖ также не имеет проблем. Парижане выиграли 7 матчей у «догов» во всех турнирах. Но у команды Кристофа Гальтье будет больше мотивации в этом матче, ведь второе место по итогам чемпионата никак не забронирована. Впереди вся борьба с «Лионом».
 
«Лилль» последние три матча проходит с линейкой - поражение-победа-ничья. В последнем туре «доги» не смогли обыграть «Реймс» (1:1). А в середине марта проиграли «Монако». Хотя до этого команда имела серию из 9-ти матчей без поражений (7 побед). «Лилль» достаточно много забивает (49 голов). Хотя по этому показателю ПСЖ превосходит команду в два раза! 
 
ПСЖ - фаворит этого матча, и если не случится ничего экстраординарного, уже в воскресенье парижане должны утвердится в статусе чемпионов.
 
Ориентировочные составы:
 
«Лилль»: Меньян - Коне, Сумаоро, Фонте, Челик, Хека, Мендес, Бамба, Иконе, Пепе, Реми.
 
ПСЖ: Буффон - Керер, Силва, Кимпембе, Алвес, Вератти, Паредес, Дракслер, Курзава, Мбаппе, Чупо-Мотинг.

14 апреля, воскресенье

«Лилль» – ПСЖ
 Лилль. «Пьер-Моруа». 22:00
ТВ-трансляция на сервисе Megogo
Прогноз Sport.ua — 0:2
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
 
 
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.