Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1736
1

Герб Реала останется прежним

А вот название изменится

Герб Реала останется прежним

Один из вопросов, вызвавших наиболее ожесточенные дискуссии во время выступлении президента «Мадрида» Рамона Кальдерона перед мадридскими «сосьос», касался смены официального названия клуба. Если до сих пор оно звучало как Футбольный Клуб «Реал Мадрид» (Real Madrid Club de Fútbol), то после одобрения нового устава «бланкос» оно изменится на Футбольный и Баскетбольный Клуб «Реал Мадрид» (Real Madrid Club de Fútbol y Baloncesto). В связи с этим многих болельщиков беспокоил вопрос о том, последуют ли за сменой названия изменения в клубном гербе, который, естественно, отражает прежнее имя команды.

Президент с уверенностью подтвердил, что в герб не будет внесено никаких изменений. В случае одобрения нового устава в воскресенье, президент «бланкос» сможет этим шагом воздать должное баскетбольной секции клуба, внесшей свой значительный вклад в список славных достижений «Мадрида».

Мадридские «сосьос» на встрече с президентом, нисколько не смущаясь, задавали одни вопросы за другими, заставив Кальдерона почти на протяжении трех часов объяснять, что же представляет собой новая «Конституция» «бланкос».

halamadrid.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Serg_Brodovski
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил