Хавьер КАЛЬЕХА: «Это очень плохой результат, но он несправедлив»

Наставник «Вильярреала» расстроен поражением от «Валенсии»

© Marca. Хавьер Кальеха
Главный тренер «Вильярреала» Хавьер Кальеха подвел итог от матча четвертьфинала Лиги Европы с «Валенсией». Встреча закончилась со счетом 1:3.

«Мы провели 75 отличных минут на поле, имели хорошие возможности забить, владели мячом. В последние 15 минут мы немного сбавили ритм и испытывали проблемы с физикой. Как следствие этого, «Валенсия» стала чаще владеть мячом, имела больше свободы и нанесла нам серьёзный удар.

Это плохой, очень плохой результат, но он несправедлив. Мы сделали им несколько подарков, до этого демонстрируя великолепную игру. Но в «Валенсии» есть игроки, которые привыкли играть на топ-уровне и наказывать за ошибки», - сказал Кальеха.

Вторая игра между «Валенсией» и «Вильярреалом» состоится 18 апреля.