Кевин ТРАПП: «Даже пропустив четвертый гол, мы не сдались»

Вратарь «Айнтрахта» считает, что поражение от «Бенфики» со счетом 2:4 — не по игре

© ФК Айнтрахт Франкфурт

Голкипер франкфуртского «Айнтрахта» Кевин Трапп прокомментировал выездное поражение от «Бенфики» (2:4) в первом поединке 1/4 финала Лиги Европы.

«Считаю, такой результат не совсем по игре. Мы на самом деле сыграли далеко не так плохо, просто слишком часто пропускали. Все-таки, сказалось то, что мы 70 минут играли вдесятером. Однако это обстоятельство не помешало команде регулярно угрожать воротам «Бенфики».

Даже пропустив четвертый гол, мы не сдались. Смогли довести счет до 2:4, и я верю, что этот гол поможет нам на следующей неделе добыть путевку в полуфинал», — считает Трапп.

Ответный матч 1/4 финала Лиги Европы «Айнтрахт» — «Бенфика» состоится в четверг, 18-го апреля.