ПЕЛЛЕГРИНИ: «Вскоре Ярмоленко должен приступить к тренировкам»

Пока нет точной даты возвращения украинца

ПЕЛЛЕГРИНИ: «Вскоре Ярмоленко должен приступить к тренировкам»
© whufc.com

Украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко из-за серьезной травмы ноги не играет с октября, однако до конца апреля может вернуться к полноценным тренировкам.

Об этом рассказал тренер Мануэль Пеллегрини.

«У нас есть два игрока с долгосрочными травмами - это Андрей Ярмоленко и Карлос Санчес. Я ожидаю, что через несколько недель они будут тренироваться с основным составом», - сказал Пеллегрини.

«Вест Хэм» завершит сезон АПЛ 12-го мая.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    padlo95
      padlo95, 12.04.2019 00:03
    0
    Быстрее бы! Удачи!
    Chester_787
    Chester_787, 11.04.2019 19:55
    +6
    common_sense, 11.04.2019 17:48
    да он уже билеты заказал себе. сыграет 15-20 минут. ну тайм и сляжет опять. он не умеет и не хочет работать. и не считает это необходимым
    какой же ты недалекий, природа тебя явно мозгами обделила! Всегда радуюсь удачным выступлениям украинских игроков в других чемпах (исключение мордор), и за Ярмолой лентяйства, или простого отбывания номера на поле что за БД что за ВХ не замечал. Если тебе просто охота высратся на ленте бывшего игрока ДК, то лудше насри се врот. И да я фан Шахтера
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 11.04.2019 18:47
    +6
    gajvir, 11.04.2019 17:55
    Да, и специально себе травму нанес, и прочий похожий бред. Ни разу за карьеру Ярмоленко не слышал ни от одного тренера претензий к его самоотдачи на поле.Но тут появился common_sense, ему же виднее ! Нет , чтобы пожелать здоровья ведущему игроку сборной ( дай бог уже в июне) , давай ка лучше обосру все , а common_sense?
    Тут две причины
    1. Бывший игрок Динамо действует на кротов, как красная тряпка на быка. Если бы на месте Ярмолы был скажем, Мораес или Степа, то было бы совсем другое отношение
    2. Типичная зависть. Ярмоленко в жизни достиг всего, в отличие от некоторых здешних пользователей. Жаба давит)))
    П.С. Если бы Ярмола был плохим футболистом, он бы не заинтересовал Боруссию и Вест Хэм. Там люди в футболе разбираются получше разных common_sense и прочих)))
    gajvir
      gajvir, 11.04.2019 17:55
    +9
    common_sense, 11.04.2019 17:48
    да он уже билеты заказал себе. сыграет 15-20 минут. ну тайм и сляжет опять. он не умеет и не хочет работать. и не считает это необходимым
    Да, и специально себе травму нанес, и прочий похожий бред. Ни разу за карьеру Ярмоленко не слышал ни от одного тренера претензий к его самоотдачи на поле.Но тут появился common_sense, ему же виднее ! Нет , чтобы пожелать здоровья ведущему игроку сборной ( дай бог уже в июне) , давай ка лучше обосру все , а common_sense?
    common_sense
    online
      common_sense, 11.04.2019 17:48
    -11
    да он уже билеты заказал себе. сыграет 15-20 минут. ну тайм и сляжет опять. он не умеет и не хочет работать. и не считает это необходимым
    gajvir
      gajvir, 11.04.2019 17:55
    +9
    common_sense, 11.04.2019 17:48
    да он уже билеты заказал себе. сыграет 15-20 минут. ну тайм и сляжет опять. он не умеет и не хочет работать. и не считает это необходимым
    Да, и специально себе травму нанес, и прочий похожий бред. Ни разу за карьеру Ярмоленко не слышал ни от одного тренера претензий к его самоотдачи на поле.Но тут появился common_sense, ему же виднее ! Нет , чтобы пожелать здоровья ведущему игроку сборной ( дай бог уже в июне) , давай ка лучше обосру все , а common_sense?
    Chester_787
    Chester_787, 11.04.2019 19:55
    +6
    common_sense, 11.04.2019 17:48
    да он уже билеты заказал себе. сыграет 15-20 минут. ну тайм и сляжет опять. он не умеет и не хочет работать. и не считает это необходимым
    какой же ты недалекий, природа тебя явно мозгами обделила! Всегда радуюсь удачным выступлениям украинских игроков в других чемпах (исключение мордор), и за Ярмолой лентяйства, или простого отбывания номера на поле что за БД что за ВХ не замечал. Если тебе просто охота высратся на ленте бывшего игрока ДК, то лудше насри се врот. И да я фан Шахтера
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 11.04.2019 18:47
    +6
    gajvir, 11.04.2019 17:55
    Да, и специально себе травму нанес, и прочий похожий бред. Ни разу за карьеру Ярмоленко не слышал ни от одного тренера претензий к его самоотдачи на поле.Но тут появился common_sense, ему же виднее ! Нет , чтобы пожелать здоровья ведущему игроку сборной ( дай бог уже в июне) , давай ка лучше обосру все , а common_sense?
    Тут две причины
    1. Бывший игрок Динамо действует на кротов, как красная тряпка на быка. Если бы на месте Ярмолы был скажем, Мораес или Степа, то было бы совсем другое отношение
    2. Типичная зависть. Ярмоленко в жизни достиг всего, в отличие от некоторых здешних пользователей. Жаба давит)))
    П.С. Если бы Ярмола был плохим футболистом, он бы не заинтересовал Боруссию и Вест Хэм. Там люди в футболе разбираются получше разных common_sense и прочих)))
    padlo95
      padlo95, 12.04.2019 00:03
    0
    Быстрее бы! Удачи!