Паулу Фонсека может возглавить Рому в новом сезоне

На коуча «Шахтера» претендует один из топ-клубов Италии

Паулу Фонсека может возглавить Рому в новом сезоне
© shakhtar.com. Паулу Фонсека

Собственники «Ромы» активно ведут переговоры со спортивным директором «Лилля» Луисом Кампосом на предмет того, чтобы этот специалист занял соответствующую должность в их клубе.

В круг обязанностей Кампоса будет входить в том числе трансферная и кадровая политика в команде, а одним из фаворитов на должность тренера «Ромы» в новом сезоне у этого специалиста является нынешний наставник «Шахтера» Паулу Фонсека.

Кроме Фонсеки Кампос готов предложить боссам «Ромы» рассмотреть вариант с Леонарду Жардимом из «Монако» и попробовать уговорить ныне безработного Жозе Моуринью, но с последним, вероятно, договориться будет непросто.

Напомним, в начале марта стало известно, что «Рома» прекратила сотрудничество с прежним спортивным директором клуба Рамоном Мончи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей
      Сергей , 11.04.2019 21:49
    0
    главной задачей поставят выход в Лигу чемпионов, что при наличии высочайшей конкуренции с Ювентусом, Наполи, Миланом, Интером не всегда реально. Можно вылететь с должности тренера уже в первом сезоне. Так что, не факт, что Фонсеке нужен этот переход с сомнительным будущим как тренера. Гораздо лучше ждать приглашения в премьер-лигу в одну из команд, поджимающих топов
    Сергей
      Сергей , 11.04.2019 21:45
    0
    Ди Франческо в Роме зарабатывал 3 миллиона евро в год. Фонсека получает в Шахтере 4 миллиона. Чисто финансово уже невыгодно, плюс будет высоким давление на тренера, главной задаче
    bzzzzz
      bzzzzz, 11.04.2019 21:04
    +1
    по хорошему, ему стоит переходить.
    Это тренер совсем другого уровня, не для нашего загнивающего чемпионата.
    Laeda
    online
      Laeda, 11.04.2019 19:29
    0
    Silverland88, 11.04.2019 15:16
    Причём здесь это? Я тебе вопрос задал
    Закарпатбалабол я тоже при чем твои посты даже добавил но ты как всегда технично съехал
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 11.04.2019 17:41
    0
    UKRAINE FAN, 11.04.2019 13:08
    Два "великих" стратега и тактика вместе не сработаются!
    А что - Фонсека мог бы тренировать легионеров (португало- и англоговорящих), а Хацкевич - славяноговорящих (ежели там таковые вообще есть).
    Хотя, Фонсека собирался и русский учить (была инфа в 2016 году), так что не сильно ему белорус то и нужен...
    jwls1914
      jwls1914, 11.04.2019 16:58
    0
    Kevko, 11.04.2019 14:50
    Ничего удивительного. Ведь речь идет о тренере, который выигрывает чемпионаты Украины. Это показатель серьезный. Большие клубы в очередь выстраиваются за таким тренером
    Если Кубок возьмет, то одной Ромой дело не ограничится ;)
    JulikoB
      JulikoB, 11.04.2019 16:42
    +1
    Ему новую жену в Риме уже нашли?
    Silverland88
    Silverland88, 11.04.2019 15:16
    -2
    Laeda, 11.04.2019 14:06
    ZAKARPATFAN, 05.04.2019 13:38
    Фонсеку на мыло! Надоел уже тем, что боится выпускать новичков!
    ---------
    Silverland88, 03.04.2019 21:23
    Фонсека - на выход! Боягуз! Ставить Немов, Патриков, Дентинь, Коваленков, Болбатов после того как купили Тете, Соломона, Фернандо, Антонио, Майкона - это позор! С таким подходом они никогда не заиграют и превратяться в Немов и Дентинь!
    Давай трынди мне еще
    Причём здесь это? Я тебе вопрос задал
    Kevko
      Kevko, 11.04.2019 14:50
    +3
    Ничего удивительного. Ведь речь идет о тренере, который выигрывает чемпионаты Украины. Это показатель серьезный. Большие клубы в очередь выстраиваются за таким тренером
    sergrey4
      sergrey4, 11.04.2019 14:46
    +1
    Рома, Рома. Не были мы ни в какой Роме. Нас и здесь неплохо кормят (и даже оженили).
    Laeda
    online
      Laeda, 11.04.2019 14:31
    -2
    закарпатбалабол ты где ауууу?
    Laeda
    online
      Laeda, 11.04.2019 14:13
    -2
    И "єто" ты главное не теряйся я жду развернутый ответ по тому какой фонсека хороший после твоих постов которые я любезно предоставил всем на рассмотрение
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 11.04.2019 14:09
    0
    Это даже не Carriero de la sport. Спорт.юа там список из тренеров. Смешно ей богу))))). Вы лучше бы про великого Дирка Новицки напишите, 5 снайпер в НБА уходит на пенсию.
    Laeda
    online
      Laeda, 11.04.2019 14:06
    -2
    Silverland88, 11.04.2019 13:40
    Смешно, смешно. Но ты не ответил на вопрос?
    ZAKARPATFAN, 05.04.2019 13:38
    Фонсеку на мыло! Надоел уже тем, что боится выпускать новичков!
    ---------
    Silverland88, 03.04.2019 21:23
    Фонсека - на выход! Боягуз! Ставить Немов, Патриков, Дентинь, Коваленков, Болбатов после того как купили Тете, Соломона, Фернандо, Антонио, Майкона - это позор! С таким подходом они никогда не заиграют и превратяться в Немов и Дентинь!
    Давай трынди мне еще
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 11.04.2019 14:06
    +8
    Тренер не открывший за все время ни одного игрока, работая на старых дрожжах.
    Рома???
    Вместо Раньери???
    По моему это смешно.
    Интересно чья это желтуха??
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 11.04.2019 13:48
    +2
    Маркевичу приготовится.
    Silverland88
    Silverland88, 11.04.2019 13:40
    -2
    Laeda, 11.04.2019 13:27
    "єто" говорит о том что ты с аккаунта закарпатфана вылизываеш фонсеке а с этого аккаунта поливаеш грязью - прекращай страдать хернёй это уже паранойей попахивает Я ж могу твои недавние посты процитировать
    Смешно, смешно. Но ты не ответил на вопрос?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.04.2019 13:37
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Laeda, 11.04.2019 13:27
    "єто" говорит о том что ты с аккаунта закарпатфана вылизываеш фонсеке а с этого аккаунта поливаеш грязью - прекращай страдать хернёй это уже паранойей попахивает Я ж могу твои недавние посты процитировать
    он очень смешной бот...
    он реально с одного аккаунта хейтит фонсеку, с другого его восхваляет
    я такого никогда не видел!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.04.2019 13:34
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Снова зарплату агент физруку выбить хочет...
    Уже писали, что для Ромы он последний в списке желаемых кандидатур!
    Laeda
    online
      Laeda, 11.04.2019 13:27
    0
    Silverland88, 11.04.2019 13:13
    Дело в том, что Рома интересуется только Фонсекой, о Хацкевиче ни слова. Не говорит ли єто о том, что физрук ом являеться именно Хацкевич, а не Фонсека?
    "єто" говорит о том что ты с аккаунта закарпатфана вылизываеш фонсеке а с этого аккаунта поливаеш грязью - прекращай страдать хернёй это уже паранойей попахивает Я ж могу твои недавние посты процитировать
    Alex86 1
      Alex86 1, 11.04.2019 12:59
    +10
    и шахта не потеряет и рома не приобретет)
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 11.04.2019 14:06
    +8
    Тренер не открывший за все время ни одного игрока, работая на старых дрожжах.
    Рома???
    Вместо Раньери???
    По моему это смешно.
    Интересно чья это желтуха??
    Laeda
    online
      Laeda, 11.04.2019 12:38
    +5
    Пусть Хацкевича прихватит помощником и тогда Роме двойной п....ц - 2 физрука вместе, такого ещё Серия А не видела
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 11.04.2019 13:08
    +4
    Laeda, 11.04.2019 12:38
    Пусть Хацкевича прихватит помощником и тогда Роме двойной п....ц - 2 физрука вместе, такого ещё Серия А не видела
    Два "великих" стратега и тактика вместе не сработаются!
    polesse2000
      polesse2000, 11.04.2019 12:48
    +4
    Laeda, 11.04.2019 12:38
    Пусть Хацкевича прихватит помощником и тогда Роме двойной п....ц - 2 физрука вместе, такого ещё Серия А не видела ----------------------------------------------------
    Kevko
      Kevko, 11.04.2019 14:50
    +3
    Ничего удивительного. Ведь речь идет о тренере, который выигрывает чемпионаты Украины. Это показатель серьезный. Большие клубы в очередь выстраиваются за таким тренером
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.04.2019 13:37
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Laeda, 11.04.2019 13:27
    "єто" говорит о том что ты с аккаунта закарпатфана вылизываеш фонсеке а с этого аккаунта поливаеш грязью - прекращай страдать хернёй это уже паранойей попахивает Я ж могу твои недавние посты процитировать
    он очень смешной бот...
    он реально с одного аккаунта хейтит фонсеку, с другого его восхваляет
    я такого никогда не видел!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 11.04.2019 13:48
    +2
    Маркевичу приготовится.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.04.2019 13:34
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Снова зарплату агент физруку выбить хочет...
    Уже писали, что для Ромы он последний в списке желаемых кандидатур!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 11.04.2019 12:37
    +2
    Да тихо вы не сглазьте тфу тфу тфу !
    bzzzzz
      bzzzzz, 11.04.2019 21:04
    +1
    по хорошему, ему стоит переходить.
    Это тренер совсем другого уровня, не для нашего загнивающего чемпионата.
    JulikoB
      JulikoB, 11.04.2019 16:42
    +1
    Ему новую жену в Риме уже нашли?
    sergrey4
      sergrey4, 11.04.2019 14:46
    +1
    Рома, Рома. Не были мы ни в какой Роме. Нас и здесь неплохо кормят (и даже оженили).
    Denmark1107
      Denmark1107, 11.04.2019 13:19
    +1
    Хай Мавра беруть, боєць "перевірений" Хоча, і дещо обіс@ався за останні роки.
    Silverland88
    Silverland88, 11.04.2019 13:13
    +1
    Laeda, 11.04.2019 12:38
    Пусть Хацкевича прихватит помощником и тогда Роме двойной п....ц - 2 физрука вместе, такого ещё Серия А не видела
    Дело в том, что Рома интересуется только Фонсекой, о Хацкевиче ни слова. Не говорит ли єто о том, что физрук ом являеться именно Хацкевич, а не Фонсека?
    Сергей
      Сергей , 11.04.2019 21:49
    0
    главной задачей поставят выход в Лигу чемпионов, что при наличии высочайшей конкуренции с Ювентусом, Наполи, Миланом, Интером не всегда реально. Можно вылететь с должности тренера уже в первом сезоне. Так что, не факт, что Фонсеке нужен этот переход с сомнительным будущим как тренера. Гораздо лучше ждать приглашения в премьер-лигу в одну из команд, поджимающих топов
    Сергей
      Сергей , 11.04.2019 21:45
    0
    Ди Франческо в Роме зарабатывал 3 миллиона евро в год. Фонсека получает в Шахтере 4 миллиона. Чисто финансово уже невыгодно, плюс будет высоким давление на тренера, главной задаче
    Laeda
    online
      Laeda, 11.04.2019 19:29
    0
    Silverland88, 11.04.2019 15:16
    Причём здесь это? Я тебе вопрос задал
    Закарпатбалабол я тоже при чем твои посты даже добавил но ты как всегда технично съехал
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 11.04.2019 17:41
    0
    UKRAINE FAN, 11.04.2019 13:08
    Два "великих" стратега и тактика вместе не сработаются!
    А что - Фонсека мог бы тренировать легионеров (португало- и англоговорящих), а Хацкевич - славяноговорящих (ежели там таковые вообще есть).
    Хотя, Фонсека собирался и русский учить (была инфа в 2016 году), так что не сильно ему белорус то и нужен...
    jwls1914
      jwls1914, 11.04.2019 16:58
    0
    Kevko, 11.04.2019 14:50
    Ничего удивительного. Ведь речь идет о тренере, который выигрывает чемпионаты Украины. Это показатель серьезный. Большие клубы в очередь выстраиваются за таким тренером
    Если Кубок возьмет, то одной Ромой дело не ограничится ;)