Коноплянка хочет уйти из Шальке

Украинский полузащитник намерен покинуть немецкий клуб будущим летом

Коноплянка хочет уйти из Шальке
© ФК Шальке. Евгений Коноплянка

29-летний полузащитник «Шальке» и сборной Украины по футболу Евгений Коноплянка намерен покинуть немецкий клуб будущим летом.

Несмотря на большое количество травмированных игроков в команде, Коноплянка раз за разом остается на скамейке запасных «Шальке», что его не устраивает. Уход с тренерского поста Доменико Тедеско и замена его на Хуба Стевенса не улучшили позиции Евгения.

Коноплянка уже сообщил руководству «Шальке» о своем желании покинуть клуб в ближайшее трансферное окно.

В текущем сезоне Коноплянка провел за «Шальке» 20 матчей во всех турнирах, где забил один мяч и отдал две результативные передачи. Его контракт с «Шальке» рассчитан до лета 2020-го года. Ориентировочная стоимость футболиста составляет €10 миллионов.

Минувшей зимой Коноплянка был близок к переходу в турецкий «Бешикташ».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Bild

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Элвис Гинцяк
    Элвис Гинцяк, 11.04.2019 23:03
    0
    Український Патріот, 11.04.2019 12:06
    Коноплянка перешел в клубы, которые ему запартачили всю карьеру! Ему не нужно было ни в Испанию, ни в Германию переходить! У него были предложения с Англии и туда надо было переходить сразу! В Испании слышал, что он не мог найти общий язык с партнерами и тут решает язык в прямом сымысле слова и в Германии та же проблема! А Английский для наших легче и потому он бы быстрее нашел в Англии общий язык! ИМХО
    такую чушь написал, он в испани запол себе сам все когда по вине его команда проигрывала матчи важные типа суперкубка европы , кубка испании и матчи лиги чемпионов выиграные по игре и проигранные буквально за две три минуты из-за двух потерь коноплянки на которые он даже не соизволял побежать и забрать или нарушить ..тупо легкое пробежкой бежал надеясь на всех
    Lion
    online
      Lion, 11.04.2019 18:20
    +3
    Этого лентяя не один нормальный Европейский клуб не возмет.
    Brian
    online
      Brian, 11.04.2019 17:01
    +4
    Он уже нигде не заиграет. Следующий клуб, будь то Бешикташ, Гуанчжоу, Аделаида Юнайтед или чеченский Терек, через короткий промежуток времени захочет избавиться от него, потому что везде нужно работать. А Коноплянка трутень и неженка.
    Муґунот
    online
      Муґунот, 11.04.2019 15:26
    +1
    Український Патріот, 11.04.2019 12:06
    Коноплянка перешел в клубы, которые ему запартачили всю карьеру! Ему не нужно было ни в Испанию, ни в Германию переходить! У него были предложения с Англии и туда надо было переходить сразу! В Испании слышал, что он не мог найти общий язык с партнерами и тут решает язык в прямом сымысле слова и в Германии та же проблема! А Английский для наших легче и потому он бы быстрее нашел в Англии общий язык! ИМХО
    не катит за отмазку
    чтобы нахвататься нужных на первое время фраз и слов месяца-полтора вполне достаточно, чтобы начать разговаривать и начать понимать - еще полтора-два. тем более, что практически полностью погружен в ту языковую среду
    просто нужно задаться целью, нанять квалифицированного учителя и серьезно заниматься
    а если Женечка и в языковом вопросе, что называется, "на чистых мячах", то...
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 11.04.2019 15:12
    0
    В “Кайрат”!
    sanchos78
      sanchos78, 11.04.2019 15:04
    +1
    Да ладно,ХОЧЕТ. Там, по моему, уже давно дали ему понять что он им не нужен.
    ALM
      ALM, 11.04.2019 14:13
    0
    Crassus1, 11.04.2019 12:42
    В Бельгию
    Вряд ли. Турция или "Зеня".
    Crassus1
      Crassus1, 11.04.2019 12:42
    +1
    В Бельгию
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 11.04.2019 12:35
    +6
    Український Патріот, 11.04.2019 12:06
    Коноплянка перешел в клубы, которые ему запартачили всю карьеру! Ему не нужно было ни в Испанию, ни в Германию переходить! У него были предложения с Англии и туда надо было переходить сразу! В Испании слышал, что он не мог найти общий язык с партнерами и тут решает язык в прямом сымысле слова и в Германии та же проблема! А Английский для наших легче и потому он бы быстрее нашел в Англии общий язык! ИМХО
    Куда бы он не перешел он бы везде испортил себе карьеру . Не настолько он великий игрок что бы прощать его недостатки!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.04.2019 12:23
    +5
    trasher87 trasher87, 11.04.2019 12:14
    Если человек лентяй, привыкший к чистым мячам, то хоть на китайском говори, толку нет. Ярмола играя в Дортмунде давал Вью и на Английском и ломаном немецком, но его ценили за работу на играх тренировках. Тренер респект честно подошёл к Андрею сказал я на тебя не рассчитываю Андрей ушел в Вест хэм.
    А Женя предсказуем, нет у него универсализма. Он не хочет повышать уровень.
    Турция с удовольствием заберет. Деньги платятся тепло напряга не надо. В разы интереснее Швед Циганков Цитиашвили растет Шулянский.
    Везет ему что Шева ещё вызывает его в сборную.
    То по старой памяти
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.04.2019 12:22
    +2
    Тайский вояж степаныча оказался пшиком по всей видимости полным
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 11.04.2019 12:14
    +7
    Український Патріот, 11.04.2019 12:06
    Коноплянка перешел в клубы, которые ему запартачили всю карьеру! Ему не нужно было ни в Испанию, ни в Германию переходить! У него были предложения с Англии и туда надо было переходить сразу! В Испании слышал, что он не мог найти общий язык с партнерами и тут решает язык в прямом сымысле слова и в Германии та же проблема! А Английский для наших легче и потому он бы быстрее нашел в Англии общий язык! ИМХО
    Если человек лентяй, привыкший к чистым мячам, то хоть на китайском говори, толку нет. Ярмола играя в Дортмунде давал Вью и на Английском и ломаном немецком, но его ценили за работу на играх тренировках. Тренер респект честно подошёл к Андрею сказал я на тебя не рассчитываю Андрей ушел в Вест хэм.
    А Женя предсказуем, нет у него универсализма. Он не хочет повышать уровень.
    Турция с удовольствием заберет. Деньги платятся тепло напряга не надо. В разы интереснее Швед Циганков Цитиашвили растет Шулянский.
    Везет ему что Шева ещё вызывает его в сборную.
    Муґунот
    online
      Муґунот, 11.04.2019 12:13
    0
    Alex86 1, 11.04.2019 11:53
    Странно, неуж-то и на уменьшение з/п согласен?)
    Интересен правда тот факт что его уже и так выставили на трансфер и его пожелание, то такэ
    Ньиредьхаза какая-то или Динамо Брест вряд-ли этот трансфер финансово потянут. а кому-то более серьезному, с деньгами, этот радующийся лентяй вряд ли нужен
    wicker
      wicker, 11.04.2019 12:08
    +8
    Туреччина, потім хіба що Дніпро1
    Український Патріот
      Український Патріот, 11.04.2019 12:06
    -5
    Коноплянка перешел в клубы, которые ему запартачили всю карьеру! Ему не нужно было ни в Испанию, ни в Германию переходить! У него были предложения с Англии и туда надо было переходить сразу! В Испании слышал, что он не мог найти общий язык с партнерами и тут решает язык в прямом сымысле слова и в Германии та же проблема! А Английский для наших легче и потому он бы быстрее нашел в Англии общий язык! ИМХО
    serge_chibo
      serge_chibo, 11.04.2019 12:05
    +10
    Он летом Днепр 1 перейдет в вышку, так что welcome Коноплянка домой, в родную УПЛ
    Serhiy Kovalov
    Serhiy Kovalov, 11.04.2019 12:00
    +9
    Скорее всего Шальке хочет уйти от Коноплянки
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.04.2019 11:53
    +4
    Странно, неуж-то и на уменьшение з/п согласен?)
    Интересен правда тот факт что его уже и так выставили на трансфер и его пожелание, то такэ
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 11.04.2019 11:39
    +6
    Та невже??
    serge_chibo
      serge_chibo, 11.04.2019 12:05
    +10
    Он летом Днепр 1 перейдет в вышку, так что welcome Коноплянка домой, в родную УПЛ
    Serhiy Kovalov
    Serhiy Kovalov, 11.04.2019 12:00
    +9
    Скорее всего Шальке хочет уйти от Коноплянки
    wicker
    online
      wicker, 11.04.2019 12:08
    +8
    Туреччина, потім хіба що Дніпро1
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 11.04.2019 12:14
    +7
    Український Патріот, 11.04.2019 12:06
    Коноплянка перешел в клубы, которые ему запартачили всю карьеру! Ему не нужно было ни в Испанию, ни в Германию переходить! У него были предложения с Англии и туда надо было переходить сразу! В Испании слышал, что он не мог найти общий язык с партнерами и тут решает язык в прямом сымысле слова и в Германии та же проблема! А Английский для наших легче и потому он бы быстрее нашел в Англии общий язык! ИМХО
    Если человек лентяй, привыкший к чистым мячам, то хоть на китайском говори, толку нет. Ярмола играя в Дортмунде давал Вью и на Английском и ломаном немецком, но его ценили за работу на играх тренировках. Тренер респект честно подошёл к Андрею сказал я на тебя не рассчитываю Андрей ушел в Вест хэм.
    А Женя предсказуем, нет у него универсализма. Он не хочет повышать уровень.
    Турция с удовольствием заберет. Деньги платятся тепло напряга не надо. В разы интереснее Швед Циганков Цитиашвили растет Шулянский.
    Везет ему что Шева ещё вызывает его в сборную.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 11.04.2019 12:35
    +6
    Український Патріот, 11.04.2019 12:06
    Коноплянка перешел в клубы, которые ему запартачили всю карьеру! Ему не нужно было ни в Испанию, ни в Германию переходить! У него были предложения с Англии и туда надо было переходить сразу! В Испании слышал, что он не мог найти общий язык с партнерами и тут решает язык в прямом сымысле слова и в Германии та же проблема! А Английский для наших легче и потому он бы быстрее нашел в Англии общий язык! ИМХО
    Куда бы он не перешел он бы везде испортил себе карьеру . Не настолько он великий игрок что бы прощать его недостатки!
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 11.04.2019 11:39
    +6
    Та невже??
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.04.2019 12:23
    +5
    trasher87 trasher87, 11.04.2019 12:14
    Если человек лентяй, привыкший к чистым мячам, то хоть на китайском говори, толку нет. Ярмола играя в Дортмунде давал Вью и на Английском и ломаном немецком, но его ценили за работу на играх тренировках. Тренер респект честно подошёл к Андрею сказал я на тебя не рассчитываю Андрей ушел в Вест хэм.
    А Женя предсказуем, нет у него универсализма. Он не хочет повышать уровень.
    Турция с удовольствием заберет. Деньги платятся тепло напряга не надо. В разы интереснее Швед Циганков Цитиашвили растет Шулянский.
    Везет ему что Шева ещё вызывает его в сборную.
    То по старой памяти
    Brian
    online
      Brian, 11.04.2019 17:01
    +4
    Он уже нигде не заиграет. Следующий клуб, будь то Бешикташ, Гуанчжоу, Аделаида Юнайтед или чеченский Терек, через короткий промежуток времени захочет избавиться от него, потому что везде нужно работать. А Коноплянка трутень и неженка.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.04.2019 11:53
    +4
    Странно, неуж-то и на уменьшение з/п согласен?)
    Интересен правда тот факт что его уже и так выставили на трансфер и его пожелание, то такэ
    Lion
    online
      Lion, 11.04.2019 18:20
    +3
    Этого лентяя не один нормальный Европейский клуб не возмет.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.04.2019 12:22
    +2
    Тайский вояж степаныча оказался пшиком по всей видимости полным
    Муґунот
    online
      Муґунот, 11.04.2019 15:26
    +1
    Український Патріот, 11.04.2019 12:06
    Коноплянка перешел в клубы, которые ему запартачили всю карьеру! Ему не нужно было ни в Испанию, ни в Германию переходить! У него были предложения с Англии и туда надо было переходить сразу! В Испании слышал, что он не мог найти общий язык с партнерами и тут решает язык в прямом сымысле слова и в Германии та же проблема! А Английский для наших легче и потому он бы быстрее нашел в Англии общий язык! ИМХО
    не катит за отмазку
    чтобы нахвататься нужных на первое время фраз и слов месяца-полтора вполне достаточно, чтобы начать разговаривать и начать понимать - еще полтора-два. тем более, что практически полностью погружен в ту языковую среду
    просто нужно задаться целью, нанять квалифицированного учителя и серьезно заниматься
    а если Женечка и в языковом вопросе, что называется, "на чистых мячах", то...
    sanchos78
      sanchos78, 11.04.2019 15:04
    +1
    Да ладно,ХОЧЕТ. Там, по моему, уже давно дали ему понять что он им не нужен.
    Crassus1
      Crassus1, 11.04.2019 12:42
    +1
    В Бельгию
    Элвис Гинцяк
    Элвис Гинцяк, 11.04.2019 23:03
    0
    Український Патріот, 11.04.2019 12:06
    Коноплянка перешел в клубы, которые ему запартачили всю карьеру! Ему не нужно было ни в Испанию, ни в Германию переходить! У него были предложения с Англии и туда надо было переходить сразу! В Испании слышал, что он не мог найти общий язык с партнерами и тут решает язык в прямом сымысле слова и в Германии та же проблема! А Английский для наших легче и потому он бы быстрее нашел в Англии общий язык! ИМХО
    такую чушь написал, он в испани запол себе сам все когда по вине его команда проигрывала матчи важные типа суперкубка европы , кубка испании и матчи лиги чемпионов выиграные по игре и проигранные буквально за две три минуты из-за двух потерь коноплянки на которые он даже не соизволял побежать и забрать или нарушить ..тупо легкое пробежкой бежал надеясь на всех
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 11.04.2019 15:12
    0
    В “Кайрат”!
    ALM
      ALM, 11.04.2019 14:13
    0
    Crassus1, 11.04.2019 12:42
    В Бельгию
    Вряд ли. Турция или "Зеня".
    Муґунот
    online
      Муґунот, 11.04.2019 12:13
    0
    Alex86 1, 11.04.2019 11:53
    Странно, неуж-то и на уменьшение з/п согласен?)
    Интересен правда тот факт что его уже и так выставили на трансфер и его пожелание, то такэ
    Ньиредьхаза какая-то или Динамо Брест вряд-ли этот трансфер финансово потянут. а кому-то более серьезному, с деньгами, этот радующийся лентяй вряд ли нужен